Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Ахметов считает, что чемпионат СНГ по футболу был бы коммерчески привлекательным

Добавлено:2012-12-03 16:14:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ахметов считает, что чемпионат СНГ по футболу был бы коммерчески привлекательным»
 Президент ФК "Шахтер" (Донецк) Ринат Ахметов считает, что возможный чемпионат СНГ по футболу был бы интересным с коммерческой точки зрения, но подчеркивает, что при рассмотрении данного вопроса на первом месте должны стоять интересы украинского футбола.  "С коммерческой точки зрения, конечно, этот проект интересный. Если говорить, усилится ли конкуренция - однозначно, конкуренция усилится. Мне кажется, этот чемпион...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чемпионат Италии по футболу хотят сократить до 18 команд

Лигу намерены сделать более стабильной и коммерчески прибыльной...

Стартовал Чемпионат по футболу за кубок Albali Plus

ОАО "Unibank" совместно со своими партнерами проводит Чемпионат по футболу в рамках шоппинг-фестиваля Albali Plus....

На Чемпионат мира по футболу стартовали продажи билетов

На Чемпионат мира-2014 по футболу уже начали продавать билеты....

Оккупированный Донецк "замахнулся" на следующий чемпионат мира по футболу, сети смеются

"Власти ДНР" смело заявили о том, что могут принять следующий чемпионат мира по футболу в Донецке, по версии ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций), то есть футбольные команды непризнанных государств, не которые официально не включены в состав FIFA. Соцсети смеются: Повеселили - чемпионат мира по футболу...... по версии Конифа может принять Донецк...

Чемпионат мира по пляжному футболу в 2017 году пройдет на Багамах

Багамские острова впервые примут чемпионат мира по пляжному футболу...

Сколько стоит сланцевый газ?

Уже много десятилетий невооруженным глазом можно наблюдать циклы и переломные моменты в фондовом, банковском, валютном и энергетическом рынках. Но некоторые из важнейших изменений за последние несколько лет имели место именно на рынке природного газа. Огромный объем сланцевого газа в США, который уже коммерчески привлекательным, изменил стратегическую картину не только в Соединенных Штатах, но и в [...]...

Глава ФИФА рассыпался в комплиментах России

Чемпионат мира 2018-го года стал лучшим за все время проведения турнира, — так считает президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино, сообщает Эхо Москвы.  «Пару лет назад я говорил, что ФИФА проведет в России лучший чемпионат мира. Теперь я убедился в этом ещё сильнее», — сказал он журналистам.Чемпионат мира по футболу в России завершается в это воскресенье. В ......

У России не заберут чемпионат мира по футболу - Блаттер

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не может быть и речи о переносе из России чемпионата мира по футболу 2018 года...

Ахметов считает, что за три года президентства Януковича было очень много сделано

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов в пятницу выступил с заявлением о ситуации в стране...

Чемпионат Украины по футболу стартует 24 июля

КИЕВ. 24 июня. УНН. Чемпионат Украины по футболу стартует 24 июля 2016 года. Такое решение было принято на заседании Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), передает УНН со ссылкой на сайт организации. На заседании было принято решение начать чемпионат Украины по футболу в Высшей лиге 24 июля 2016 года. Весенняя часть чемпионата стартует 25 марта, сезон завершается - 27 мая. Кубок Украины стартует 20 июля и будет проходить по одноматчевой схеме. Как сообщал УНН, стал известен календарь чемпионата Украины по футболу....

Лукашенко хочет провести лучший в истории чемпионат по футболу

Сегодня Президент Беларуси провел встречу с Мишелем Платини, главой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), в ходе которой заявил о желании страны проводить крупные соревнования по футболу. Он поблагодарил Платини за возможность провести в стране юношеский чемпионат Европы по футболу среди девушек в 2016 году и пообещал, что соревнования пройдут...

Завершился чемпионат Украины по футболу

Ярмоленко с 15-ю голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, а средняя результативность сезона – 2,34 гола за матч...

Чемпионат мира по футболу 2014 года: Результаты стыковых матчей (ВИДЕО)

Сборные Франции и Украины 19 ноября провели второй стыковой матч за выход на чемпионат мира по футболу 2014 года....

"Галатасарай" выиграл чемпионат Турции по футболу

Для стамбульского клуба это 21-й титул в истории...

Чемпионат Греции по футболу возобновится 31 марта

Турнир был остановлен из-за российского бизнесмена, который с пистолетом бегал по полю...

Юношеская сборная Португалии по футболу выиграла чемпионат Европы

Sub-19 в четвертый раз в истории выиграла чемпионат Европы по футболу...


Cгенерировано за 0.034442 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств