Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В КПУ выступают за персональное голосование

Добавлено:2012-12-03 13:18:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КПУ выступают за персональное голосование »
 Фракция коммунистов готова голосовать персонально, заявляет ее лидер Петр Симоненко.  "Еще раз заявляю от имени фракции: фракция будет выполнять конституционное требование в отношении персонального голосования", - заявил П.Симоненко на заседании согласительного совета Верховной Рады в понедельник.  Он также сообщил, что фракция проголосует за проект постановления, предлагающий введение персонального голосования....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нардеп Ирина Суслова вошла во фракцию БПП

В 2015 году она была исключена из фракции Самопомич за персональное голосование о назначении генпрокурором Виктора Шокина...

Персональное и профессиональное развитие

Открыт набор на программу Mini-MBA PPD «Персональное и профессиональное развитие» Бизнес-школы КРОК...

Парубий пообещал сегодня сложить депутатский мандат

Глава СНБО Украины Андрей Парубий намерен сегодня подать заявление на сложение депутатских полномочий. "Сегодня я еще должен быть присутствовать на заседании Верховной рады, поскольку будет персональное голосование. Пока я не сложил полномочия. Но завтра я уже положу это заявление", - сказал Парубий....

Беларусь пояснила голосование в ООН против резолюции по Крыму

В МИД Беларуси утверждают, что всегда принципиально выступают против "страновых резолюций"...

«Батькивщина» поддерживает увольнение экс-регионалов с руководящих должностей в комитетах, - Сергей Соболев

Фракция «Батькивщина» поддерживает коллег по коалиции, которые выступают против того, чтобы экс-регионалы, голосовавшие за скандальные законы 16 января, были в руководстве парламентских комитетов. Соответствующее заявление сделал нардеп Сергей Соболев. По его словам, фракция «Батькивщина» поддерживает инициативу рассмотреть вопрос увольнения таких лиц в первоочередном порядке и предлагает сократить количество руководящих должностей в парламентских комитетах и доукомплектовать их. «Это позволит выполнить пожелания граждан о том, чтобы мы сократили количество руководящих должностей в комитетах, потому что у нас некому будет вносить законопроекты - все будут на руководящих должностях», - сказал он. Кроме того, «Батькивщина» настаивает на принятии законопроекта, который обеспечит персональное голосование в парламенте. «Нам надоело слышать каждый день о том, что кто-то за кого-то голосует. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137746.html ......

Рыбак обещает, что в этом году в Раде установят новую систему для голосования

Председатель Верховной рады Владимир Рыбак заявляет, что в 2014 году будет запущена электронная система голосования, которая обеспечивает персональное голосование депутатов. "Мы должны в 2014 году эту систему запустить в работу", - заявил Рыбак на брифинге в понедельник в Киеве....

В Белтелерадиокомпании прокомментировали голосование в финале отбора на "Евровидение-2014"

В Белтелерадиокомпнаии подчеркнули, что "первое голосование жюри жестко регламентировано теми же 10 минутами, когда идет и голосование телезрителей....

Треть украинцев выступают за военное разрешение конфликта с РФ

29% опрошенных, за исключением Донбасса, выступают за продолжение военных действий, но с осторожностью, чтобы минимизировать жертвы среди гражданских...

В Госдепе рассказали, почему США выступают против газопровода "Северный поток-2"

Джон Салливан говорит, что Штаты выступают за независимое энергетическое будущее Украины...

Тук-тук, кто в Зазеркалье живет?!

Попытка взгляда на украинскую реальность через персональное Кривое Зеркало Президента под названием Институт стратегических исследований и прогнозов “Янус”....

В Украине проходит голосование на повторных выборах

Голосование продлится до 20:00...

СБ ООН отложил голосование по санкциям против КНДР из-за РФ

Голосование теперь назначено на среду, 2 марта...

НОК открыл голосование за претендентов на спортивный "Оскар"

Голосование продлится с 6 по 15 февраля включительно...

США и Британия выступают против разделения Украины

Госсекретарь США Джон Керри и глава МИД Великобритании Уильям Хейг заявили, что их страны выступают против любых попыток разделить страну...

В Финляндии началось досрочное голосование на выборах президента

Предварительное голосование продлится до 23 января 2018 года...

Открыто голосование за участников премии "iBuild Ukraine"

Голосование традиционно проходит в три этапа и продлится до 15 ноября...


Cгенерировано за 0.006912 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств