Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. Юрий Слободян обещает отомстить Ирине Агибаловой за разоблачение

Добавлено:2012-12-02 14:58:29
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. Юрий Слободян обещает отомстить Ирине Агибаловой за разоблачение»
Любимым занятием самой старшей участницы скандального телепроекта «Дом-2» является поиск компромата на остальных участников шоу. В этот раз она попыталась разоблачить Юрия Слободяна и занялась активным поиском компромата на него. Как говорят, кто ищет, тот всегда находит. Усердные старания Ирины Агибаловой увенчались успехом. Сначала она раскрывает секрет фанатам проекта о том, что Юрий Слободян на самом деле не юрист (это ей удалось узнать из пер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Чада обещает отомстить за убитых женщин и детей

Идрис Деби призвал граждан своей страны проявить национальную солидарность...

«Дом-2. Катя Токарева и Юрий Слободян поженились

Судя по информации, которая появилась в СМИ, бывшие участники скандальной телестройки «Дом-2» Екатерина Токарева и Юрий Слободян стали мужем и женой. Живут молодожены на родине девушки в Рязани. Но недолго поклонники радовались за своих любимых героев. Многие подозревают, что Юрий Слободян женился на Кате Токаревой ради выгоды. Дело в том, что Катин отец владеет юридической фирмой, которая приносит ему весьма приличные доходы. После свадьбы дочери он решил трудоустроить в ней своего зятя. Пока что Юра – простой работник фирмы. Но такое положение дел его не совсем устраивает. Амбициозный экс-герой реалити-шоу «Дом-2» надеется, что в скором времени ситуация изменится и он станет директором юридической конторы. Ради осуществления этой мечты он готов жить с Катей Токаревой сколько угодно. Стоит отметить, что Юрий Слободян – не первый муж Екатерины Токаревой. До этого она была замужем за Венцеславом Венгржановским. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71307.html ......

Разоблачение журналистов-рэкетиров направлено на оздоровление журналистики в Азербайджане – Совет печати

Разоблачение сотрудниками Службы госбезопасности (СГБ) Азербайджана сети журналистов-рэкетиров, шантажирующих граждан, достойно одобрения...

Луганский облсовет выразил недоверие губернатору Ирине Веригиной

Депутаты Луганского облсовета выразили недоверие и.о. губернатора Луганской облгосадминистрации  Ирине Веригиной....

Тема дня. Россошанский на суде согласился с подозрением

На последнем заседании суда, который оставил Дмитрия Россошанского под стражей, его отец Юрий пригрозил Ирине словами: "Ты плохо кончишь"......

«Пешмерга» обещает отомстить Багдаду

Багдад дорого заплатит за операцию по захвату объектов нефтегазовой инфраструктуры в Киркуке. С таким заявлением выступили бойцы курдских отрядов...

Российской поэтессе Астаховой на три года запретили въезд в Украину

Киев. 17 августа. УНИАН. Российской поэтессе Ирине Астаховой на три года запретили въезд в Украину. Об этом помощник председателя Государственной пограничной службы, пресс-секретарь ведомства Олег Слободян написал в Facebook. «Вчера список невъездных российских артистов пополнила еще одно лицо. Это гражданка РФ, поэтесса Ирина Астахова. Ее пограничники обнаружили в аэропорту Одессы при оформлении пассажиров, следовавших в Минск», - сообщил он. Слободян отметил, что «в ходе дополнительного изучения оснований пересечения государственной границы данное лицо подтвердило въезд на ВОТ АР Крым через временно закрытые пункты пропуска». Он добавил, что, согласно действующему законодательству, принято решение о запрете Астаховой въезда в Украину сроком на 3 года....

РосСМИ отличились новым фейком об Украине: разоблачение

Украинские журналисты решили проверить информацию и убидились, что это фейк...

Разоблачение двух борделей в Запорожье: появились подробности

Сутенерами оказались супруги, которые будущие семь лет могут провести за решеткой...

Ирине Билык понравилась Кончита Вурст

Певица показала  фото с густой растительностью на лице...

Сын бан Ладена пообещал отомстить США

Мужчина хочет поквитаться за отца...

Ирине Геращенко на 5 лет запретили въезд в Россию

Уполномоченная Порошенко направлялась в суд над Савченко...

ALEKSEEV преподнес сюрприз Ирине Билык

На концерте в Киеве ALEKSEEV появился на вершине необычной трехуровневой конструкции...

В Харькове блогер снял на видео разоблачение "нищих старушек"

Под личинами бедных пенсионерок оказались молодые женщины...

Громкое разоблачение: раскрыт обман Xiaomi с прозрачным смартфоном

Процессор под прозрачной стеклянной панелью оказался бутафорией...

Московский депутат поблагодарил французских журналистов "за разоблачение Киселева"

Максим Кац добавил, что "подобная демонстрация представляет значительную общественную важность для России"...


Cгенерировано за 0.013876 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств