Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В "Детском Евровидении-2012" победила юная представительница из Украины

Добавлено:2012-12-02 08:50:39
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В "Детском Евровидении-2012" победила юная представительница из Украины»
  Как стало известно в субботу поздно вечером, победительницей конкурса "Детское Евровидение — 2012" в Амстердаме стала десятилетняя участница из Украины Анастасия Петрик с песней "Небо".  На официальном сайте мероприятия сообщается также, что в тройку победителей вошли представители Грузии и Армении.  Участница из России, 13-летняя Валерия Енгалычева (сценический псевдоним Лерика) с песней "Сенсация", заняла 4-...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Детском «Евровидении» победила юная Адель

Украинка Тарасова заняла второе место, а Руслана отказалась от выступления из-за «Евромайдана»...

Грузия в третий раз победила на детском Евровидении

10-летняя Мамадашвили набрала 239 баллов...

Представительница Грузии победила на детском "Евровидении-2016"

Участница из Грузии Мариам Мамадашвили стала победительницей детского конкурса песни "Евровидение-2016", прошедшего на Мальте...

Украина отказалась от участия в Детском Евровидении: названа причина

Представитель от Украины не сможет принять участие в Детском Евровидении-2018 из-за недофинансирования Национальной общественной телерадиокомпании Украины, передает replyua.net со ссылкой на UA: Суспільне. «Участие в Детском Евровидении предполагает значительные расходы телерадиокомпании на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский вещательный союз за участие в ......

Украинка на детском Евровидении заняла седьмое место: видео

Победителельницей стала представительница России, на втором месте - участник от Грузии, на третьем - автралийка...

Джамала стала третьей мусульманкой, которая победила на "Евровидении"

КИЕВ. 15 мая. УНН. Певица Джамала стала третьей в истории мусульманкой, которая победила на международном песенном конкурсе "Евровидение". Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил народный депутат Украины Мустафа Найем, передает УНН. "Мне искренне жаль психику канонических русских: теперь к уже имеющимся 12 баллов "фашистской хунты" от Израиля можно добавить еще и тот факт, что Джамала стала третьей в истории мусульманкой, которая победила на конкурсе "Евровидение". На этом все о "Евровидении". Теперь можно взять поп-корн, включить Первый канал и искренне порадоваться своему душевному здоровью ", - говорится в заметке. Напомним, представительница Украины Джамала с песней "1944" победила на "Евровидении". Певица получила баллов: 534 баллов - от жюри, по новым правилам и - в результате голосования зрителей из стран-участниц. Композиция "1944" посвящена теме репрессий сталинского режима против крымскотатарского народа - депортации 1944 года....

Платье Джамалы с "Евровидение-2016" выставят в музее АВВА

КИЕВ. 16 мая. УНН. Платье украинской певицы Джамалы, в которой она победила на "Евровидении-2016", будет выставлено в музее ABBA. Об этом говорится на странице песенного конкурса в соцсети Instagram, передает УНН. "Платье Джамалы будут представлены в музее ABBA на официальной выставке песенного конкурса "Евровидение"", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, представительница Украины Джамала с песней "1944" победила на "Евровидении". Певица получила баллов: 534 балла. Композиция "1944" посвящена теме репрессий сталинского режима против крымскотатарского народа - депортации 1944 года.  ...

Представительница Греции на "Евровидении" сняла клип в Одессе

За пару дней видеоролик собрал миллион просмотров в интернете...

Болгария победила на Евровидении-2017

Специальным гостем финала Евровидения стала певица ONUKA...

Руслана: оба раза Украина победила с экзотикой

КИЕВ. 15 мая. УНН. Певица Руслана, которая принесла Украине победу на "Евровидении" в 2004 году, прокомментировала нынешнюю победу представительницы Украины Джамалы на своей странице в соцсети Facebook, передает УНН. "Мы счастливы снова сказать миру: Welcome to Ukraine! Джамала ты сделала все, что могла и даже больше - ты изменила музыку к лучшему! Мы все тебе благодарны за победу - достойную, сильную и так нам всем нужную! Я лично тебе благодарна!"- говорится в заметке. Также певица отметила, что оба раза Украина победила с экзотикой: в 2004 - с карпатской, а в 2016 - на крымскотатарском. "Вот такая разнообразная и бескрайняя Украины - от кугикання до мугама, от трембит до дудука, от гор к морю!" - добавила Руслана. Напомним, представительница Украины Джамала с песней "1944" победила на "Евровидении". Певица получила баллов: 534 баллов - от жюри, по новым правилам и - в результате голосования зрителей из стран-участниц. Композиция "1944" посвящена теме репрессий сталинского режима против крымскотатарского народа - депортации 1944 года....

Украина победила на "Евровидении-2016"

...

На Детском Евровидении украинка заняла второе место

Победила на конкурсе участница от Мальты. Певица Руслана, которая должна была спеть с хором на сцене дворца «Украина», из-за разгрома силовиками Евромайдана отказалась выступать...

Представительница Грузии прокомментировала отсутствие России на Евровидении-2017

62-й конкурс Евровидения пройдет в Киеве с 9 по 13 мая...

Украине не примет участие в "Детском Евровидении-2018" - причина

Конкурс пройдет в Минске, в ноябре этого года...

Украина все-таки примет участие в Детском Евровидении-2018

Однако финансовых средств для участия все так же не хватает...

Стало известно представителя Украины на Детском Евровидении 2016

КИЕВ. 10 сентября. УНН. Стало известно представителя Украины на Детском Евровидении 2016, которое состоится в ноябре на Мальте. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НТКУ. Финал национального отбора на Детское Евровидение-2016 прошел 10 сентября. София Роль стала победительницей национального отбора на Детское Евровидение-2016. Именно она с песней "Planet craves for love" представит Украину на международном конкурсе, который в этом году пройдет на Мальте 20 ноября. Победителя выбирали путем смешанного голосования зрителей и жюри. Телезрители могли отправлять за своих фаворитов смс-сообщения.   Украина стала восьмой страной, которая определилась со своим представителем на Детском Евровидении-2016. Как сообщал УНН, Киев стал городом-хозяином Евровидения-2017 ....


Cгенерировано за 0.182266 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств