Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Израиль заявляет, что ХАМАС продолжает обстрел даже после перемирия

Добавлено:2012-11-22 09:14:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Израиль заявляет, что ХАМАС продолжает обстрел даже после перемирия»
 Боевики ХАМАСа продолжили ракетный обстрел южных территорий Израиля после вступления в силу перемирия, сообщает в четверг британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на израильское радио.  При обстреле, как отмечается, никто не пострадал.  Перемирие между Израилем и палестинским движением ХАМАС вступило в силу вечером в среду.  Министр иностранных дел Мухаммед Камиль Амр объявил в среду о том, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Израиль заявляет, что ХАМАС возобновил ракетный обстрел по истечении перемирия

Армия обороны Израиля сообщает, что в пятницу, после 72-часового перемирия, которое истекло сегодня в 8:00, возобновились ракетные обстрелы территории Израиля из Сектора Газа, передает CNN. Армия обороны Израиля сообщает, что, по крайней мере, пять ракет были выпущены по Израилю. Исламская вооруженная группировка ХАМАС заявила, что палестинские представители на переговорах в Каире не согласились продлить перемирие, но переговоры продолжатся......

Израиль объявил о срыве перемирия в Газе и возложил вину на Хамас

Израильская армия объявила о срыве гуманитарного перемирия, объявленного в воскресенье в секторе Газа, и возложила вину на ХАМАС, сообщает РИА Новости....

Израиль отверг план перемирия, предложенный США

Израильское правительство отказалось от заключения перемирия с группировкой ХАМАС...

Израиль и ХАМАС договорились о продлении перемирия

Израиль и представители ХАМАС договорились о продлении прекращения огня в секторе Газы еще на 24 часа. Об этом сообщили представители палестинской делегации на переговорах в Каире, передает УНН со ссылкой на ВВС. Последнее соглашение о прекращении огня вступило в силу в среду, и должно было истечь в полночь по местному времени. Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что армия Израиля нанесет сокрушительный удар, если ХАМАС возобновит ракетный обстрел израильской территории. По его словам, армия "готова к любым сценариям". Читайте: Премьер Израиля: "Мы готовы дать решительный ответ палестинцам" Израиль начал 7 июля в секторе Газы операцию "Нерушимая скала", цель которой - остановить ракетные обстрелы территории Израиля боевиками ХАМАС и уничтожить тоннели, по которым те проникали в страну. Более чем за месяц боев, которые сейчас приостановлены в рамках перемирия, погибли более 2 тысяч палестинцев и 66 израильтян. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121025.html ......

Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня на длительный срок

Контролирующее сектор Газа движение ХАМАС и Израиль во вторник достигли соглашения о долгосрочном перемирии, передает агентство АП со ссылкой на неназванного представителя ХАМАС...

Палестинские группировки и Израиль после массивных взаимных атак договорились о перемирии

Соглашнеие было достигнуто после того, как Израиль поразил 68 объектов в секторе Газа в ответ на "жестокий обстрел" со стороны ХАМАС...

Израиль возобновил обстрел сектора Газа

Группировка ХАМАС отказалась прекратить обстрел израильской территории....

Израиль возобновил операцию по ликвидации боевиков в секторе Газа

Операция возобновлена после нанесения исламистами ХАМАС ударов по израильским городам во время перемирия...

Израиль и ХАМАС объявили трехдневное перемирие, Израиль заявил о выводе войск из Сектора Газа

Израиль и группировка ХАМАС, контролирующая Сектор Газа, объявили трехдневное перемирие, Израиль заявил о выводе войск из Сектора Газа, передает CNN. Перемирие началось с 8:00 вторника. Согласно сообщению пресс-службы ООН, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал стороны конфликта проявлять максимальную сдержанность во время перемирия и начать как можно скорее переговоры в Каире относительного полного прекращения огня и решения основных проблем......

Израиль атаковал позиции ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел

Израильские военные в ответ на ракетный обстрел из сектора Газа атаковали позиции боевиков ХАМАС...

ХАМАС задержало первых нарушителей перемирия с Израилем

Правящее в секторе Газа движение ХАМАС сообщило Израилю о задержании боевиков, стоявших за первым обстрелом за три недели перемирия...

Израиль отозвал переговорщиков из Каира вслед за срывом перемирия с ХАМАС

Переговоры израильской и палестинской делегаций в столице Египта о достижении долгосрочного перемирия провалились, сообщил во вторник сайт газеты "Гаарец" со ссылкой на источники в израильском правительстве, передает агентство "Интерфакс"....

Боевики группировки ХАМАС обстреляли Израиль ракетами

Боевики группировки ХАМАС начали обстреливать территорию Израиля. По югу страны ударили двумя ракетами. Об этом в своем официальном Twitter сообщает Армия обороны Израиля, передает УНН. "2 ракеты из сектора Газы выпущены по южному Израилю", - говорится в сообщении. Читайте: Израиль и ХАМАС грозят отказаться от переговоров о перемирии Напомним, ранее палестинская сторона заявила, что прекратит участие в примирительных консультациях в Каире, если власти Израиля не восстановят обсуждения двустороннего перемирия на существующих условиях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119719.html ......

Израиль возобновил авиаудары по сектору Газа

Израиль возобновил авиаудары по палестинским боевикам в секторе Газа. Об этом сообщает русская служба ВВС. Израильские военные продолжили военную операцию в секторе Газа после нарушения перемирия представителями боевого крыла организации ХАМАС. "Одностороннее прекращение огня продлилось всего несколько часов", - пишет ВВС......

ХАМАС отверг возможность перемирия с Израилем (видео)

Ситуацию в секторе Газа в ООН называют ужасающей. Лидер радикальной группировки ХАМАС Халед Машааль ранее отверг возможность перемирия с Израилем. До тех пор, пока не будет снята многолетняя блокада сектора Газа. Уже третью неделю израильская армия продолжает боевую операцию в секторе Газа....

Израиль обстрелял позиции ХАМАС: 4 палестинца убиты

Израиль нанес мощные удары по позициям ХАМАС в Секторе Газа в ответ на стрельбу с палестинской стороны....


Cгенерировано за 0.103534 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств