Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2012/2013. Результаты матчей среды 21 ноября 2012 года

Добавлено:2012-11-21 23:40:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2012/2013. Результаты матчей среды 21 ноября 2012 года»
 Группа А:  Динамо Киев-ПСЖ – 0:2  Голы: Лавесси (45,52).  Порту-Динамо Загреб – 3:0  Голы: Лучо Гонсалес (20), Жоау Моутинью (67), Сильвестр Варела (85).  Группа В:  Шальке-Олимпиакос – 1:0  Голы: Кристиан Фучс (77).  Арсенал-Монпелье – 2:0  Голы: Джек Уилшир (49), Лукас Подольски (63).  Группа С:  Зенит-Малага – 2:2  Голы: Данни (49), Виктор Файзулин (86) - Буонанотте (8...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: время, результаты и таблицы матчей среды

Донецкий "Шахтер" на выезде играет с "Байером"...

Лига чемпионов: обзор всех матчей среды

"Атлетико" обыграла "Баварию", а "Селтик" и "МанСити" забили на двоих шесть голов...

Лига чемпионов: онлайн матчей среды "Барселона" - "ПСЖ" и "Боруссия" - "Бенфика"

Текстовая трансляция ответных матчей 1/8 финала с яркими фото и видео-повторами голов...

Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Плей-офф Лиги чемпионов: результаты матчей среды

"Селтик" фактически вышел в групповой этап, "Наполи" обыграл "Ниццу"...

Лига чемпионов-2016/2017: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Лига чемпионов-2017/2018: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 26 мая 2018 года в НСК "Олимпийский" в Киеве...

Лига чемпионов: результаты матчей первого отборочного раунда

10 июля прошли первые матчи квалификации ЛЧ-2018/2019...

Лига чемпионов. Анонс матчей среды и расписание трансляций

В среду пройдут еще восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов...

Лига чемпионов: где смотреть матчи среды, 2 ноября

На украинском ТВ можно будет посмотреть в прямом эфире матч "Тоттенхэм" – "Байер", а также еще два поединка в интернете...

Результаты всех матчей среды в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов

"Брюгге" и "Истанбул" забили на двоих шесть голов, "Ницца" и "Аякс" сильнейшего не выявили...

Хоккейная лига чемпионов: результаты матчей

Пресс-служба ХК «Донбасс» знакомит поклонников хоккея с последними результатами престижнейшего европейского турнира – Хоккейной Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Групповой ......

Лига чемпионов: результаты матчей среды

"Барселона" разгромила "Аякс", "Челси" уступил "Базелю", "Зенит" не справился с "Атлетико", Мхитарян проиграл в Италии...

Результаты всех матчей 5-го тура Лиги Чемпионов

Результаты Лиги чемпионов. 26-27 ноября состоялись матчи 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.Лига Чемпионов 2013/2014: Турнирная таблица группового раунда 27 ноября Группа А Шахтер (Украина) - Реал Сосьедад (Испания) - 4:0 Байер (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:5 Гол: Антонио Валенсия (22), Уэйн Руни (30), Джонни Эванс (66), Крис Смоллинг (78), Нани (88) Байер: Лено, Дж......

Результаты всех матчей 4-го тура за 5 ноября

Результаты Лиги чемпионов. 5-6 ноября состоятся матчи 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.Лига Чемпионов 2013/2014: Турнирная таблица группового раундаГруппа А Шахтер (Украина) - Байер (Германия) - 0:0 Реал Сосьедад (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:0 на 69-й минуте ван Перси не реализовал пенальти Удаление: Феллайни (90) Реал Сосьедад: Браво, К......

Лига чемпионов. Все результаты матчей 1-го тура

Результаты Лиги чемпионов. 17-18 сентября состоялись матчи 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Лига Чемпионов 2013/2014: Турнирная таблица группового раунда Группа Е Челси - Базель - 1:2 Гол : Оскар (45) - Сала (71), Штреллер (82) Челси: Чех, Иванович, Кэйхилл, Давид Луиз, Э. Коул, ван Гинкел (Оби Микел, 76), Лэмпард (Д.Ба, 76), Виллиан (Мата, 67), Оскар, Э......


Cгенерировано за 0.142215 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств