Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Хорошковский считает, что соглашение об ассоциации с ЕС может быть подписано во второй половине 2013 года

Добавлено:2012-11-21 11:13:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Хорошковский считает, что соглашение об ассоциации с ЕС может быть подписано во второй половине 2013 года»
 Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС может быть подписано во второй половине 2013 года, считает первый вице-премьер Украины Валерий Хорошковский.  "Слава Богу, мы услышали эти сигналы, в том числе и после встречи немецкого канцлера (Ангелы Меркель – ИФ) с господином Туском (премьер-министр Польши Дональдом Туском - ИФ), относительно того, что все-таки мы имеем серьезный шанс подписать договор об ассоциации в с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Путина считают, что Соглашение Украины и ЕС не будет подписано

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС не будет подписано, считает советник президента РФ Сергей Глазьев. "Это соглашение не может быть подписано, потому что оно противоречит всему - экономическим интересам Украины, нашей духовно-исторической традиции, оно невыгодно Европе, оно невыгодно нам, Беларуси и Казахстану"....

Азаров не исключает, что Соглашение об ассоциации будет подписано в 2014 году

Соглашение об ассоциации с Европейским союзом может быть подписано на саммите Украина-ЕС в начале 2014 года....

Евродепутат: Соглашение об ассоциации еще может быть подписано в Вильнюсе

Депутат ЕП Павел Коваль заявил, что нет никаких юридических оснований для того, чтобы откладывать подписание Украиной Соглашение об ассоциации с ЕС, и оно может быть подписано на саммите в Вильнюсе...

Соглашение об ассоциации будет подписано, как только Украина будет готова - Фюле

Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом может быть подписано, как только Киев будет к этому готов, заявляет европейский комиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле. «Это предложение все еще важна. Соглашение об ассоциации может быть подписано, когда Украина будут к этому готова », - сказал Фюле в Вильнюсе во время [...]...

Соглашение с ЕС может быть подписано в начале 2014 г, - Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает, что Соглашение об ассоциации с Европейским союзом может быть подписано во время саммита "Украина-ЕС" в начале 2014 года....

Соглашение о ЗСТ между Украиной и ЕС может быть подписано уже в первой половине лета — Пятницкий

Уполномоченный украинского правительства по вопросам евроинтеграции Валерий Пятницкий прогнозирует, что оставшаяся экономическая часть Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом может быть подписана в июне-июле 2014 года....

Азаров согласен с Фюле в вопросе о том, что СА может быть подписано во время саммита «Украина-ЕС» в 2014 году

Азаров не исключает, что Соглашение об ассоциации может быть подписано во время саммита «Украина-ЕС» в начале 2014 года Премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает, что Соглашение об ассоциации с Европейским союзом может быть подписано во время саммита «Украина-ЕС» в начале 2014 года. Об этом он заявил в интервью телеканалу ICTV. По его словам, заявление европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефана Фюле о том, что Соглашение об ассоциации может быть подписано на предстоящем саммите «Украина-ЕС», «это свидетельство того, что никто абсолютно в Европе не воспринимает приостановку евроинтеграции, как трагедию». «Как пытаются наши оппозиционеры сейчас. Они любой повод используют для того, чтобы дестабилизировать ситуацию. На самом деле ЕС прекрасно понимает нашу экономическую ситуации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79654.html ......

Глава делегации ЕС: Соглашение об ассоциации РМ-ЕС будет подписано до октября 2014 года

Соглашение об ассоциации Республики Молдова и Европейского союза должно быть подписано до истечения срока полномочий нынешнего состава Европейской комиссии, который заканчивается в октябре 2014 года....

Яцек Протасевич верит в то, что Соглашение об ассоциации с ЕС еще может быть подписано

Евродепутат считает, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС еще может быть подписано Вице-председатель Европарламента от Гражданской платформы Яцек Протасевич верит в то, что договор об ассоциации между Украиной и ЕС еще может быть подписан. Об этом он сказал Польскому радио, передает УНН. Евродепутат считает, что вопрос все еще открыт, но вероятность подписания договора он оценивает на 51%. Вице-председатель Европарламента Яцек Протасевич отметил, что украинские политики, с которыми он разговаривал проявляют сдержанный оптимизм. "Я имею в виду лидеров, в частности президента, который до конца ведет, можно сказать, острую игру, некоторые говорят, что это игра на грани рациональности и политического риска для того, чтобы подписать это соглашение на своих условиях. Я надеюсь, что он не просчитается", - сказал Я.Протасявчич. Политик отметил, что Евросоюз также заинтересован в подписании соглашения об ассоциации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77793.html ......

Янукович рассчитывает подписать Соглашение об ассоциации в марте

Президент Виктор Янукович допускает, что Соглашение об ассоциации с ЕС может быть подписано в марте 2014 года....

Соглашение об ассоциации с ЕС может быть подписано за неделю-две - Тарасюк

Нардеп рассказал о возможных преградах на пути евроинтеграции Украины...

СА с ЕС может быть подписано без освобождения Тимошенко, - Сикорский

Соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом может быть подписано и без освобождения экс-премьер-министра Украины Юлии из тюрьмы. ...

В случае провала в Вильнюсе, Соглашение с ЕС подпишут не раньше 2015 года, - нардеп

Народный депутат Борис Тарасюк считает, что в случае провала саммита в Вильнюсе соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС может быть подписано не раньше 2015 года. Такое мнение он высказал на брифинге в Верховной раде. В 2014 году будут проходить выборы в Европарламент и "ЕС будет поглощен компанией"....

Подписание Ассоциации возможно лишь после трехсторонних переговоров, - Суслов

Соглашение об ассоциации с ЕС может быть подписано на Вильнюсском саммите в случае проведения результативных трехсторонних консультаций между Украиной, Россией и Европейским Союзом, считает постпред Украины в ЕЭК Виктор Суслов. "Все зависит от того, как быстро будут проведены трехсторонние консультации", - сказал он....

Тарасюк: в случае провала саммита в Вильнюсе, соглашение перенесется на 2015 год

Народный депутат Борис Тарасюк считает, что в случае провала саммита в Вильнюсе соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС может быть подписано не раньше 2015 года...

Евромайдановцы рассчитывают подписать Соглашение об ассоциации 6 декабря

Лидеры Евромайдана рассчитывают на то, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС может быть подписано 5-6 декабря....


Cгенерировано за 0.236304 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств