Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Литвин считает, что законопроект о госбюджете-2013 не поступит в Верховную Раду на этой неделе

Добавлено:2012-11-19 11:59:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Литвин считает, что законопроект о госбюджете-2013 не поступит в Верховную Раду на этой неделе »
 Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет, что Кабинет министров Украины не внесет законопроект о государственном бюджете на 2013 год на текущей неделе.  "С учетом работы над государственным бюджетом на 2013 год, на этой неделе он (законопроект о госбюджете-2013 – ИФ) не поступит в Верховную Раду Украины", - сказал В.Литвин в ходе заседания согласительного совета руководителей фракций и комитет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Проект бюджета 2014 г. поступит в Верховную Раду до конца этой недели - А. Ефремов

Бюджет поступит в Раду до конца недели - А. Ефремов. Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что проект бюджета 2014 г. поступит в Верховную Раду до конца этой недели. Об этом он заявил на согласительном совете, передает корреспондент УНН. "Есть понимание того, что проект бюджета поступит в Раду до конца недели", - сказал Ефремов. По его словам, после поступления бюджета, у депутатов будет две недели на то, чтобы ознакомиться с документом. Нардеп добавил, что проект Госбюджета-2014 может быть принят в январе или в начале февраля, если к нему будут дополнения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83835.html ......

Закон о лечении Тимошенко за границей могут рассмотреть на следующей неделе, - Рыбак

Спикер украинского парламента Владимир Рыбак надеется, что на следующей неделе в Верховную раду поступит и будет рассмотрен законопроект, который позволит лечение осужденных за рубежом. Он добавил, что "этот закон должен быть таким, чтобы осужденные не избежали наказания, поскольку лечение - это не помилование"....

Литвин вместе с сыном пойдет в Верховную Раду

Владимир Литвин и его сын Иван намерены баллотироваться в Верховную Раду вместе. Об этом сообщает агентство «Украинская правда». Согласно информации Центрального избирательного комитета, Иван Литвин (1989 года рождения) будет баллотироваться в Верховную Раду Украины по соседнему со своим отцом избирательному округу. Речь идет о 66-м избирательном округе. Стоит отметить, что Литвин-младший успел обзавестись и предвыборной программой. Программа сына экс-спикера Верховной Рады направлена на избирателей Полесья. «Огромные возможности нашего края, данные Богом, побуждают нас осуществить изменения, которые направлены на существенное улучшение жизни людей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125841.html ......

На этой неделе в парламент внесут законопроект об изменениях в работе НАБУ,- Луценко

В ближайшее время в Верховную Раду Украины будет внесен законопроект об изменениях к закону о Национальном антикоррупционном бюро Украины....

Проект госбюджета-2014 поступит в Раду на этой неделе

Проект госбюджета-2014 поступит в Раду на этой неделе...

Порошенко внесет в Раду законопроект про Антикоррупционный суд: но при одном условии

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал внесение уже на следующей неделе в Верховную Раду законопроекта про Антикоррупционный суд. Об этом сообщил в Twitter спикер президента Святослав Цеголко. "На следующей неделе внесу в ВР законопроект про Антикоррупционный суд, если парламент отзовет зарегистрированные законопроекты, которые не поддержала Венецианская комиссия", - заявил ......

В Раду на рассмотрение могут подать законопроект о завершении АТО

Украинские политики планируют на следующей неделе подать законопроект о завершении АТО и новом этапе использования Вооруженных сил Украины на рассмотрение в Верховную Раду....

Уже на этой неделе Вадим Новинский может лишиться неприкосновенности

На прошлой неделе в Верховную Раду пришли документы от Генеральной прокуратуры в рамках дела народного депутата Вадима Новинского...

Многие "евроинтеграционные" законопроекты лоббируют бизнесовые интересы, – Литвин

Под видом евроинтеграционных процессов через Верховную Раду пытаются протянуть лоббистские законопроекты, заявил в эфире 5 канала внефракционный депутат Владимир Литвин...

На этой неделе Порошенко предложит ВР сменить руководство силовых ведомств

На этой неделе президент Украины Петр Порошенко внесет в Верховную Раду кадровые предложения относительно руководства силовых ведомств....

В Раду готовятся внести законопроект "О валюте"

В ближайшие дни в Верховную Раду будет внесен законопроект "О валюте". Об этом заявил глава фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов. По его словам, на сегодняшний день законопроект был рассмотрен на Национальном совете реформ под руководством главы государства Петра Порошенко. В Верховную Раду проект закона внесут в ближайшие дни, а до конца месяца, надеется Герасимов, парламент примет......

В Раде протягивают лоббистские законопроекты под видом евроинтерационных, - Литвин

Под видом евроинтеграционных процессов через Верховную раду пытаются протянуть лоббистские законопроекты. "Складывается ситуация, когда необходимо продвинуть какое-то решение - нужно обозвать этот закон евроинтеграционным, и за него тогда не читая голосуют", - заявил Литвин....

Верховную Раду призывают подержать отставку Гонтаревой на этой неделе

Руководитель депутатской группы "Видродження" в Верховной Раде Виталий Хомутынник выступает за то, что бы парламент на предстоящей пленарной неделе проголосовал за отставку главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Гонтарева поименно назвала главных кредитных должников Нацбанка "Давайте на этой неделе поставим точку…учитывая то, что и она......

Верховную Раду призывают поддержать отставку Гонтаревой на этой неделе

Руководитель депутатской группы "Видродження" в Верховной Раде Виталий Хомутынник выступает за то, что бы парламент на предстоящей пленарной неделе проголосовал за отставку главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Гонтарева поименно назвала главных кредитных должников Нацбанка "Давайте на этой неделе поставим точку…учитывая то, что и она......

Кабмин повторно направил в Верховную Раду законопроект о рынке электроэнергии

Киев. 20 апреля. УНИАН. Кабинет министров Украины повторно направил в Верховную Раду законопроект о рынке электроэнергии, отозванный в связи со сменой правительства.Соответствующее решение было принято на первом заседании нового состава Кабмина в среду.”Направить в Верховную Раду … закон о рынке электроэнергии Украины, который рассмотрен Минэнергоугля вместе с заинтересованными министерствами и ведомствами. Кроме того, этот законопроект уже рассматривался на комитете и получил положительный вывод”, - сказал глава Министерства энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик....

Порошенко на этой неделе внесет в парламент новых членов ЦИК, - Ирина Луценко

На этой неделе президент Украины Петр Порошенко внесет в Верховную Раду представление на новых членов Центральной избирательной комиссии....


Cгенерировано за 0.102087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств