Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Власти США обратились к некоторым государствам с просьбой добиться от ХАМАСа прекращения обстрелов Израиля

Добавлено:2012-11-16 09:19:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Власти США обратились к некоторым государствам с просьбой добиться от ХАМАСа прекращения обстрелов Израиля»
 Соединенные Штаты обратились к Турции, Египту и ряду других государств, имеющих влияние на движение ХАМАС, с просьбой добиться прекращения ракетных обстрелов боевиками группировки территории Израиля, сообщил заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс.  "Мы обратились к… странам, которые имеют определенное влияние на ХАМАС, таким, как Турция, Египет, некоторым нашим европейским партнера...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд Египта запретил деятельность "Хамаса" на территории страны

В прошлом году группа египетских адвокатов обратилась в суд с просьбой о запрещении "Хамаса" и объявлении группировки террористической организацией. При свергнутом президенте Мухаммеде Мурси "Хамас" открыто вел свою деятельность в Египте. После разгрома "Братьев-мусульман" военные власти страны начали готовить санкции против "Хамаса"....

ЕС призвал Иран повлиять на Сирию для прекращения обстрелов мирных жителей

Главы МИД стран-членов Евросоюза призвали Иран оказать влияние на власти Сирии, чтобы добиться прекращения обстрелов гражданского населения, говорится в итоговом заявлении по Ирану Совета ЕС по иностранным делам....

Авиация Израиля атаковала дом лидера ХАМАСа

В результате атаки никто не пострадал...

Во время обстрела Израиля террористами "Хамаса" погиб 4-летний мальчик

Началось очередное обострение конфликта...

ВВС Израиля нанесли удар по центрам боевиков ХАМАС в секторе Газа

Израильское правительство пообещало остановить военные операции после прекращения обстрелов исламистами территории Израиля...

Израиль предупреждает жителей Сектора Газы об авианалетах (видео)

Разрушены жилые здания и две мечети. По словам премьер-министра Израиля Беньямина Натаньяху, жители Сектора Газы были предупреждены об авианалете. Накануне бомбардировки армия использовала сигнальные ракеты. Власти Израиля обратились к жителям Газы с просьбой покинуть объекты, в которых находятся боевики ХАМАС....

Министр Израиля назвал ООН "враждебным элементом"

Министр внутренней безопасности Израиля Гилад Эрдан заявил, что Израиль может прекратить сотрудничество с ООН, так как она является министерством иностранных дел ХАМАСа"....

Конгрессмены рекомендовали Пентагону приобрести у Израиля "Железный купол"

40 конгрессменов обратились к Пентагону с просьбой рассмотреть возможность покупки у Израиля систем ПРО "Железный купол"...

Власти Израиля потребовали от США прекращения слежки

Официальные лица Израиля впервые предъявили США требование прекратить слежку, о которой стало известно из разоблачений бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена...

По Израилю ударили две ракеты из Cектора Газа, - Армия обороны Израиля

Армия обороны Израиля утром 10 августа сообщает о двух ракетах, выпущенных из Сектора Газа по израильской территории. Об этом говорится в сообщении Армии обороны в Twitter. "Две ракеты из сектора Газа ударили по южной части Израиля", - сказано в сообщении. Кроме того, в Twitter вооруженных сил Израиля отмечается, что более 70% граждан Израиля живут в радиусе действия ракет ХАМАСа......

Число обстрелов на Донбассе сократилось в три раза

Полного прекращения огня добиться не удалось....

Израильские военные арестовали одного из лидеров ХАМАСа

Один из основателей ХАМАСа Шейх Хасан Юсеф был арестован в ночь на 13 декабря...

Армия Израиля нанес удар по военному объекту ХАМАСа в секторе Газа

Как сообщает пресс-служба израильской армии, атака осуществлена в ответ на попытку проникновения группы палестинцев из приморского анклава на территорию еврейского государства в воскресенье. ”9 апреля армия нанесла удар по цели, принадлежащей террористической организации ХАМАС, в северной части сектора Газа. Атака была проведена в ответ на попытку проникновения террористической группы и размещение самодельного взрывного устройства в воскресенье, 8 апреля”, - говорится в сообщении. Так, военные рассказали, что армия нанесла удар по террористической цели на территории военного объекта ХАМАСа. ”Армия обороны Израиля со всей серьезностью относится к попыткам террористической организации ХАМАС превратить периметр границы в зону боевых действий”, - добавили в командовании армии Израиля....

Макрона: Необходимо добиться от сторон выполнения Минских соглашений

Киев. 19 сентября. УНИАН. Президент Франции Эммануэль Макрон подчеркивает необходимость добиться от всех сторон выполнения Минских соглашений с целью прекращения конфликта в Донбассе. Об этом он заявил во время выступления на общеполитической дискуссии в рамках 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. ”В Украине также мы должны добиться выполнения обязательств, которые были взяты. Мы должны добиться установления режима прекращения огня, настоящего прекращения огня”, - подчеркнул Макрон. Также он подчеркнул необходимость продолжения сотрудничества с партнерами, и особенно с Германией, с целью поддержания международного порядка и прекращения конфликта на востоке Украины....

На материковую Украину с просьбой трудоустройства обратились 754 переселенца из Крыма, - Минсоцполитики

На материковую Украину с просьбой трудоустройства обратились 754 переселенца из Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Министерство социальной политики. "По состоянию на сегодня к государственной службы занятости обратились 754 переселенцы из Автономной Республики Крым, из них 143 человека трудоустроены", - говорится в сообщении......

США обратились к Путину с просьбой принять Керри

США обратились к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой принять госсекретаря США Джона Керри в ходе его визита в Москву, этот вопрос прорабатывается...


Cгенерировано за 0.049381 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств