Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Янукович поздравил «Динамо» с 85-летием

Добавлено:2012-11-15 15:11:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Янукович поздравил «Динамо» с 85-летием»
 Президент Украины Виктор Янукович поздравил футбольный клуб "Динамо" (Киев) с 85-летием.  "Золотыми буквами в историю отечественного и мирового футбола вписаны имена легендарных динамовцев Юрия Войнова, Василия Турянчика, Валерия Лобановского, Андрея Бибы и многих других, чья виртуозная игра и мастерство вызывали восхищение миллионов болельщиков нашей страны и мира. За время своего существования клуб достиг больши...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Янукович поздравил Фиделя Кастро

Президент Украины Виктор Янукович поздравил лидера кубинской революции Фиделя Кастро с 87-летием....

Янукович поздравил КСУ с 17-летием

Президент Виктор Янукович отмечает активное участие Конституционного Суда в развитии современного конституционализма....

Янукович поздравил Леонида Кравчука и наградил орденом

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента Украины в 1991-1994 гг. Леонида Кравчука с 80-летием....

Президент поздравил с 70-летием ректора Нацуниверситета биоресурсов и природопользования

Сегодня президент поздравил с 70-летием ректора Нацуниверситета биоресурсов и природопользования Президент Украины Виктор Янукович поздравил с 70-летием ректора Национального университета биоресурсов и природопользования Украины Дмитрия Мельничука, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу президента. "Благодаря плодотворной многолетней работе Вы получили высокий авторитет, уважение и признание среди коллег и общественности. Убежден, что присущие Вам профессионализм и творческий потенциал и в дальнейшем будут направлены на реализацию благородной просветительской миссии - воспитания интеллектуальной элиты нации", - говорится в поздравлении президента. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75537.html ......

Янукович поздравил короля Швеции с 40-летием правления

Президент Украины Виктор Янукович поздравил короля Швеции Карла XVI Густава по случаю 40-й годовщины правления. Он выразил убеждение, что традиционные многогранные связи между Украиной и Швецией и в дальнейшем будут укрепляться на "благо наших народов". Янукович пожелал Королю Швеции крепкого здоровья и успехов....

Янукович поздравил Сергея Бубку с 50-летием

Президент поздравил главу НОК Украины с 50-летием Президент Украины Виктор Янукович поздравил главу Национального олимпийского комитета Сергея Бубку по случаю 50-летия, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу президента. "Высоко ценю Ваши достижения, многогранную и плодотворную деятельность, направленную на утверждение спортивной славы нашего государства. Ваша гражданская позиция и умение бороться и побеждать являются образцом для украинских атлетов на пути к золотой вершине Олимпа", - отметил президент в поздравлении. "Заслуживает высокой оценки Ваш вклад в развитие олимпийского движения в Украине и за рубежом, полученный Вами авторитет среди спортивной общественности многих стран мира", - добавил В. Янукович. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81581.html ......

Янукович поздравил жителей Черкасчины с 60-летием образования области

Президент Виктор Янукович поздравил жителей Черкасской области с 60-й годовщиной со дня образования области. "На этой благословенной земле зарождалось украинское казачество. К сплоченности призывали ваши славные земляки - Богдан Хмельницкий и Тарас Шевченко". В этот день 1954 года была образована Черкасская область....

Янукович оценил усилия Квасьневского по евроинтеграции Украины

Украинский президент поздравил его с 59-летием...

Янукович поздравил Пшонку с 60-летним юбилеем

Президент Украины Виктор Янукович поздравил генерального прокурора Украины Виктора Пшонку с 60-летием. "В день юбилея примите самые теплые слова глубокого уважения. Ваш трудовой путь является образцом работоспособности, что в сочетании с личными качествами руководителя обеспечило Вам уважение коллег и единомышленников"....

Муж Синди Кроуфорд трогательно поздравил ее с 51-летием

Рэнди Гербер на странице в Instagram опубликовал фотографию из семейного архива...

Порошенко поздравил Литву со 100-летием независимости

Глава государства назвал литовский народ настоящим другом Украины...

Янукович поздравил экс-секретаря СНБО Горбулина с юбилеем

Президент Украины Виктор Янукович поздравил бывшего секретаря Совета национальной безопасности, советника второго президента Украины Леонида Кучмы, академика НАНУ Владимира Горбулина с 75-летием. "Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего 75-летнего юбилея", - говорится в поздравлении главы государства....

Янукович поздравил Кравчука с 80-летием

Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего предшественника на этом посту, президента Украины в 1991 - 1994 годах Леонида Кравчука с днем рождения. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. «Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 80-летия. Глубоко уважаю Вас за неоценимый вклад в укрепление конституционного строя и национального согласия, развитие демократии в Украине », - [...]...

Президент ФИФА поздравил Динамо с 90-летием

Джанни Инфантино прислал письмо с поздравлением...

Медведев по телефону поздравил Азарова с 66-летием

Премьер-министр России Дмитрий Медведев по телефону поздравил главу украинского правительства Николая Азарова с 66-летием...

Порошенко поздравил митрополита Львовского Мечислава Мокшицкого с 55-летием

Киев. 29 марта. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко поздравил архиепископа-митрополита Львовского Римско-Католической Церкви Мечислава Мокшицкого с 55-летием.Об этом он написал на своей странице в Twitter.”Поздравляю митрополита Львовского Мечислава Мокшицкого с 55-летием. Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и вдохновения!” - отметил глава государства....


Cгенерировано за 0.058010 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств