Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Вице-президент США выразил озабоченность в связи с выборами-2012 в Украине

Добавлено:2012-11-14 09:32:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вице-президент США выразил озабоченность в связи с выборами-2012 в Украине»
 Вице-президент США Джозеф Байден во время телефонного разговора с президентом Украины Виктором Януковичем выразил озабоченность проблемами, возникшими на парламентских выборах, говорится в заявлении Белого дома.  "Отметив значительную заинтересованность США в укреплении отношений с Киевом, вице-президент выразил озабоченность в связи с недавними парламентскими выборами на Украине. Он также призвал страну придерживаться свои...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Грузии призвал международное сообщество предпринять все шаги во избежание войны в Европе

Президент Грузии Гиорги Маргвелашвили выразил озабоченность в связи с ситуацией в Украине...

Вице-президент США напомнил Януковичу о недопустимости насилия

Вице-президент США Джо Байден в телефонном разговоре предупредил президента Виктора Януковича о недопустимости применения насилия во время массовых акций протеста. В сообщении, обнародованном на сайте Белого дома, говорится, что «Байден выразил Януковичу глубокую озабоченность по поводу ситуации в Украине и растущего потенциала для насилия ». «Вице-президент подчеркнул необходимость немедленной деэскалации ситуации и начала диалога с [...]...

Глава ООН выразил озабоченность в связи с гибелью людей в Одессе

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун приветствовал освобождение группы военных наблюдателей от стран — членов ОБСЕ и выразил озабоченность по поводу гибели людей в Одессе, говорится в заявлении официального представителя всемирной организации Стефана Дужаррика, пишет РИА Новости....

Содокладчик ПАСЕ выразил озабоченность в связи с прекращением полномочий мэра Тбилиси

Содокладчик мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Майкл Йенсен на итоговой пресс-конференции сегодня выразил озабоченность тем, что суд приостановил полномочия избранного мэра Тбилиси Гиги Угулава....

Спецпредставитель премьера Грузии выразил озабоченность в связи с инцидентом в зоне грузино-осетинского конфликта

Специальный представитель премьер-министра Грузии по грузино-российскому урегулированию Зураб Абашидзе выразил от имени правительства Грузии озабоченность в связи с эскалацией напряженности в зоне грузино-осетинского конфликта на встрече с первым заместителем министра иностранных дел России Григорием Карасиным....

ОИС выразила озабоченность ситуацией в Ираке

Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества Ийяд бин Амин Мадани выразил озабоченность в связи с ситуацией в Ираке...

Вице-президент США выразил Януковичу разочарование отменой Ассоциации

Вице-президент США Джо Байден выразил разочарование решением украинского правительства отложить ассоциацию с ЕС - об этом он заявил в телефонном разговоре с Виктором Януковичем. "Во время разговора с президентом Украины Виктором Януковичем, вице-президент США Байден выразил свое разочарование", - сообщает пресс-служба Белого дома....

МИД России выразил глубокую озабоченность очередным ядерным испытанием КНДР

Министерство иностранных дел РФ выражает глубокую озабоченность в связи с испытанием КНДР "термоядерного взрывного устройства для межконтинентальной баллистической ракеты", говорится в распространенном в воскресенье заявлении российского дипведомства...

Китай выразил крайнюю озабоченность и решительное осуждение ракетного пуска КНДР

Китай выражает крайнюю озабоченность в связи с недавним ракетным испытанием КНДР и решительно осуждает подобные испытания в этой стране, поскольку они противоречат соответствующим резолюциям СБ ООН...

Путін заявив про важливість негайного припинення кровопролиття в Україні

Президент России Владимир Путин провел телефонные разговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, в которых выразил озабоченность резким обострением вооруженного противостояния в Украине. "Была выражена крайняя озабоченность произошедшим по вине радикального крыла оппозиции резким обострением вооруженного противостояния на Украине", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Кремля......

Молдавские власти озабочены напряженной ситуацией на востоке Украины

Вице-премьер по вопросам реинтеграции Георгий Бэлан подтвердил от имени правительства безоговорочную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины, отмечает Noi.md. Заявление было сделано в ходе встречи с послом Украины в Кишиневе Иваном Гнатышиным. Молдавский вице-премьер выразил «глубокую озабоченность» в связи с нарастанием напряженности на востоке Украины и потенциальными угроз...

Берлин выразил озабоченность в связи с казнью шиитского проповедника в Саудовской Аравии

Власти ФРГ выразили озабоченность в связи с казнью в Саудовской Аравии влиятельного шиитского проповедника, аятоллы Нимра ан- Нимра...

Генсек ООН выразил беспокойство из-за роста насилия в Никарагуа

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выразил глубокую озабоченность в связи с ростом насилия в Никарагуа...

Вице-президент США призвал Януковича вернуться к переговорам

Вице-президент США Джо Байден позвонил президенту Виктору Януковича, чтобы выразить серьезную озабоченность по поводу кризиса на улицах Киева...

Генсек НАТО выразил озабоченность событиями на востоке Украины (видео)

Генеральный секретарь НАТО - Андерс Фог Расмуссен выразил озабоченность по поводу происходящего на востоке Украины. Он снова призвал Россию отвести войска от украинской границы - этот шаг помог бы существенно снизить напряжение в стране. Также Евросоюз и НАТО согласны помочь Украине реформировать милицию, погранслужбу и армию....

Президент Молдовы высказал позицию Молдовы по ситуации на Украине

"Республика Молдова выражает глубокую озабоченность в связи с последними событиями на Украине, в частности, вокруг Крымского полуострова, а также в связи с действиями военного порядка, предпринятыми властями Российской Федерации"....


Cгенерировано за 0.203545 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств