Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Выборы 2012
Новость

Оппозиция не может обнулить списки

Добавлено:2012-11-13 13:30:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Оппозиция не может обнулить списки»
 Оппозиционные силы в настоящее время не могут обнулять списки, поэтому им придется вступить в депутатские полномочия, отмечает народный депутат Юрий Одарченко (фракция "БЮТ-Батькивщина").  "Сегодня сложение полномочий - это путь абсолютно согласованных действий всех политических сил - и "Батькивщины", и "Свободы", и "УДАРа". Он более сложный (по сравнению с ситуацией в 2007 году - ИФ)...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оппозиция требует обнародовать списки задержанных за беспорядки на Грушевского

По словам Яценюка, ГПУ сообщает, что уголовные производства открыты по 26 человекам...

Британцы требуют обнулить рекорды в легкой атлетике

Глава Федерации легкой атлетики Великобритании Эд Уорнер предложил обнулить все мировые рекорды в этом виде спорта из-за допинговых скандалов. По мнению функционера, это поможет достичь ......

По мнению городского председателя Сум, президент должен отменить спорные законы через Конституционный Суд

Мэр Сум призывает Президента отменить скандальные законы и «обнулить» ситуацию в государстве. Городской председатель Сум Геннадий Минаев призывает президента Украины Виктора Януковича срочно отменить законы, принятые Верховной Радой Украины 16 января, и «обнулить» ситуацию в государстве. Как передает корреспондент УНИАН, об этом мэр Сум заявил на специально созванной пресс-конференции 20 января. По мнению Минаева, «только обнуление всех событий и заявлений спасет страну от гражданской войны». «В событиях 19-20 января, которые произошли в Киеве на улице Грушевского, виновны как власть, так и оппозиция. Первая не прислушивалась к мнению народа, который требовал возобновления процесса евроинтеграции и наказания для тех, кто избивал людей на Майдане и Банковой. Вторая (оппозиция) – не смогла принять ни одного конструктивного решения, испугавшись ответственности и отдала всю инициативу улице. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89631.html ......

Захарченко: Оппозиция уже не может влиять на радикальные силы

Министр заявил, что оппозиция уже не может повлиять на радикальные группировки, которые контролируют захвачены здания и устраивают силовые акции...

Захарченко: Оппозиция не может контролировать радикальные силы

Министр заявил, что оппозиция уже не может повлиять на радикальные группировки, которые контролируют захвачены здания и устраивают силовые акции...

В Великобритании предложил обнулить мировые рекорды в легкой атлетике

Так хотят восстановить доверие к виду спорта на волне допинг-скандалов...

Премия "Оскар-2014": названы первые претенденты

Все, кто причастен к созданию киношедевров, ожидают церемонии "Оскар". Киноакадемия постепенно публикует списки тех, кто может получить награду в своих нишах. Так, например, списки тех, кто может стать лучшими гримерами, документалистами и создателями лучших спецэффектов уже известны....

В СБУ раскритиковали планы Савченко опубликовать списки пленных

Обнародование такой информации может навредить пленным, поэтому в СБУ обещают провести работу с депутатом Савченко, которая намерена показать списки...

Новое правительство Сирии может сформировать и оппозиция - премьер

Новое правительство Сирии сформирует партия, победившая на выборах, это может быть и оппозиция...

Кто будет представлять оппозицию на выборах президента?

Белорусская оппозиция уже начала подготовку к президентским выборам, которые намечены в республике на 2015 год. На эти выборы оппозиция может пойти по сценарию, кардинально отличающемуся от того, каким он был в 2010 году, когда на выборы от оппозиции пошло девять человек. На этот раз оппозиция намерена отправить на выборы единого кандидата....

Сирийское правительство и оппозиция договорились о перемирии

Правительство и оппозиция в Сирии договорились о локальное перемирие. Об этом сообщает украинская служба ВВС. Сирийская оппозиция утверждает, что правительство может временно снять осаду в пригороде Дамаска Кудсая, чтобы туда можно было завезти продукты и медикаменты. Пригород находится под осадой уже в течение месяца......

Оппозиция может переместить Евромайдан

Оппозиция не намерена отменять запланированную на 1 декабря акцию, однако в случае, если оппозиционеров не пустят на Майдан Незалежности, они будут искать новое место для сбора...

Оппозиция требуют вернуть досрочный выход на пенсию для части профессий

Коррективы в списки профессий с вредными условиями и снятие льгот должны проводиться лишь после существенного улучшения условий труда, считают в ОБ...

Оппозиция не может добраться до Рыбака

Депутаты хотят пообщаться со спикером...

Оппозиция готова отказаться от немедленного изменения Конституции в обмен на соглашение

Оппозиция может согласиться на создание в парламенте Временной специальной комиссии по подготовке изменений в Основной закон в случае принятия Конституционного соглашения. ...

Оппозиция составляет списки для люстрации противников Евромайдана

В перечень активисты включают судей, силовиков и должностных лиц, которые причастны к подавлению массовых акций протеста против срыва евроинтеграции...


Cгенерировано за 0.047934 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств