Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В «Батькивщине» считают, что Янукович своими заявлениями о выборах-2012 старается отвлечь внимание от серьезных проблем в Украине

Добавлено:2012-11-09 15:36:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Батькивщине» считают, что Янукович своими заявлениями о выборах-2012 старается отвлечь внимание от серьезных проблем в Украине»
 В Объединенной оппозиции "Батькивщина" расценивают заявления президента Украины Виктора Януковича об ошибках парламентских выборов как способ отвлечь внимание от серьезных проблем в стране.  "Сегодня президент Виктор Янукович заявил, что якобы главная проблема парламентских выборов заключалась в формировании окружных и участковых избирательных комиссий путем жеребьевки, как было предложено оппозиционными партиями....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Руководство Армении старается отвлечь внимание общественности от внутренних проблем страны на линию фронта - азербайджанский депутат

Руководство Армении старается отвлечь внимание общественности от проблем в стране на линию фронта...

"Путину очень важно отвлечь внимание от существующих проблем в российском обществе", - Т. Березовец

В. Путин войной в Украине отвлекает россиян от проблем в своей стране - политолог. Войной в Украине президент РФ Владимир Путин пытается отвлечь внимание россиян от реальных проблем в России. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал политолог Березовец Тарас, передает корреспондент УНН. Читайте: Военный эксперт: "Политика России - поддерживать хаос на Востоке Украины" "Сегодня Путину очень важно отвлечь внимание от существующих проблем в российском обществе. Путин показывает войну в Украине, а за кадром в России нет дорог, сумасшедшие пенсионеры, которые беднеют. А общество российское говорит только о зверстве украинской хунты", - сказал эксперт. Читайте: Путин хочет диктовать свои решения всему миру - Гриценко Вместе с тем он отметил, что мы не можем быть абсолютно уверенными в том, что Владимир Путин не готовит полноценного вторжения на Украину. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116627.html ......

Действия России в Сирии направлены на отвлечение внимания от Украины - Пентагон

В Пентагоне считают, что действия России в Сирии направлены на то, чтобы отвлечь внимание международного сообщества от Украины. Соответствующее заявление сделал глава разведуправления Пентагона Винсент Стюарт. По его словам, уже сейчас сотрудничество России с международным сообществом по Сирии отвлекает внимание от действий Кремля в Украине. Как признался чиновник, в Пентагоне убеждены, что все это является частью одного целого плана, который направлен на то, чтобы получить от международного сообщества уступки по конфликту в Украине. Также Винсент Стюарт добавил, что своими внезапными военными учениями Кремль пытается запугать Европу и отвлечь ее внимание от планируемых за пределами России операций. Вместе с тем, по мнению Стюарта, планируемая Россией амбициозная программа перевооружения будет осложнена рядом факторов, таких как коррупция, санкции и экономический кризис. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167127.html ......

В Кремле снова предались несбыточным мечтам: путинская пособница Матвиенко "расстроилась" из-за якобы скорого распада Украины

Российские власти все еще пытаются отвлечь внимание своих граждан от серьезных проблем внутри страны пропагандистскими фейками об "ужасах" в Украине. Этому предалась и представительница ручного путинского Совфеда Валентина Матвиенко, передает "Диалог.ua". Путинистка встретилась с председателем парламента Венгрии Ласло Кевером. Вместе они всласть покритиковали нашумевший ......

В "Батькивщине" считают, что Янукович имитирует решение вопроса Тимошенко

По мнению Авакова, в Украине достаточно законов, чтобы освободить экс-премьера....

Часто нарушая режим прекращения огня, власти Армении стремятся отвлечь внимание общества от внутренних проблем – депутат

Часто нарушая режим прекращения огня, власти Армении стремятся отвлечь внимание общества от внутренних проблем...

Янукович считает, что Украина станет единой, как только нынешние политики уйдут

Войну на Востоке развязали горе-политики, чтобы отвлечь внимание народа от других проблем, заявил экс-президент...

Именно власть, по традиции, подкупает мажоритарных депутатов - политик

Депутат Верховной рады Андрей Сенченко отмечает, что власть с помощью видимости борьбы с политической коррпупцией старается отвлечь внимание народа....

В.Янукович прокомментировал Закон о возвращении незаконно приобретенных активов

КИЕВ. 19 марта УНН. Закон о возвращении незаконно приобретенных активов - лишь попытка отвлечь внимание украинцев. Так считает бывший президент Украины, беглец Виктор Янукович, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Разговоры о "мифических миллиардах" Януковича - не более чем попытка нынешних политических неудачников отвлечь внимание украинцев от того, что они привели страну к краху. Политически и экономически", - сказал В.Янукович в письменном комментарии к Reuters. Экс-президент, который сегодня скрывается в Ростове-на-Дону, отрицает факт присвоения государственных денег. В.Янукович ссылается также на Генпрокуратуру, которая якобы не подтвердила информацию о его банковских счетах за рубежом. Также бывший президент утверждает, что с принятым законом у любого украинца можно будет конфисковать все "без доказательств вины или решения суда"....

Пресс-конференция Путина: основные заявления, оценки и прогнозы экспертов

По мнению украинских экспертов президент РФ старается убедить, что сумел заставить Запад считаться с собой, российские политилоги считают, что Путин пытается отвлечь народ от проблем...

"Хотят скрасить народу “ДНР” переход в Украину", - адепт “русского мира”

Бывший официальный представитель "ДНР" в России Евгений Шабаев заявил, что власти "республик", проводя "праймериз", просто "замыливали" глаза местным жителям, чтобы отвлечь их от проблем и фактического "слива" "республик". Показательные "праймериз" в непризнанных республиках были проведены для того, чтобы отвлечь внимание ......

В "Батькивщине" заявляют о массовых "каруселях" на выборах

Зафиксировано 495 нарушений избирательного законодательства, заявил Власенко...

В "Батькивщине" рассказали о зафиксированных нарушениях на выборах

В партии пожаловались на "минирование" и недостаточное количество урн на избирательных участках...

Власть запускает очередную "дурилку" для избирателей - депутат

Депутат Верховной рады Андрей Сенченко отмечает, что власть с помощью видимости борьбы с политической коррпупцией старается отвлечь внимание народа....

Савченко: В "Батькивщине" мне не указывают, что делать

Надежда старается быть самостоятельным политиком...

В "Батькивщине" считают, что с РФ нужно разорвать дипотношения

Соболев называет визовый режим с Россией полумерой, поэтому лучше прибегнуть к более жесткому методу...


Cгенерировано за 0.121835 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств