Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Голос. Дети – выпуск от 4.11.2012

Добавлено:2012-11-05 08:40:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Голос. Дети – выпуск от 4.11.2012»
 Вчера в Украине стартовало новое музыкальное шоу под названием «Голос.Дети». Оно является аналогом известного в стране шоу «Голос країни», но его участниками являются дети.  На предварительном этапе Константин Меладзе, который является музыкальным продюсером шоу «Голос.Дети», отобрал 100 исполнителей в возрасте от 6 до 14 лет. В этот раз жюри состояло из трех человек – Олега Скрипки, Свет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шоу юных талантов «Голос Дети», - в прямом эфире на TV NOI

Информационный портал NOI.md призывает Вас не пропустить новый выпуск шоу «Голос ДЕТИ» на телеканале Prime TV. Он будет транслироваться сегодня вечером, начиная с 22:00, в прямом эфире по TV NOI. В предыдущем шоу жюри знаменитого российского конкурса покорила талантливая уроженка города Оргеев Юлиана Берегой. {{214379}} Девочка предпочла исполнить довольно сложную песню  - Skyfall знаменито...

Выступление Арины Даниловой в телепроекте «Голос. Дети»

Выступление 9-летней Арины Даниловой, представляющей в телепроекте Якутск, оставило в полном восторге жюри конкурса. 8 марта на Первом канале прошел второй выпуск нового музыкального проекта «Голос. Дети». Арина удивила необычном номером: она спела на испанском языке «Может быть, может быть, может быть» и аккомпанировала себе при помощи стаканчика-«Толика». И Дима Билан, и Пелагея, и Максим […]...

Почему Азер Насибов выбрал Пелагею в проекте "Голос. Дети"

На Первом телеканале (Россия) стартовал новый сезон популярного вокального шоу "Голос. Дети"...

Юный азербайджанец покорил жюри российского проекта "Голос. Дети"

На Первом канале (Россия) стартовал новый сезон популярного вокального шоу "Голос. Дети", сообщает Trend Life....

Победительница «Голос. Дети-4» Данэлия Тулешова «Киев знаю уже лучше Алматы

Победительница «Голос. Дети-4» о шоу, Родине и лучшем новогоднем подарке...

В финале шоу «Голос. Дети-4» MONATIK презентует новую песню

В воскресенье состоится долгожданный финал шоу «Голос.Дети-4», на котором тренер и любимец публики MONATIK представит свой новый хит....

Чем завершился для Нурлана Исмаилова "поединок" проекта "Голос. Дети"

11-летний азербайджанец Нурлан Исмаилов, проживающий в Набережных Челнах, принял участие в очередном этапе проекта популярного вокального шоу "Голос. Дети" в эфире Первого канала (Россия)...

Азер Насибов поделился впечатлениями о выступлении на шоу "Голос. Дети"

15-летний Азер Насибов вышел в финал популярного вокального шоу "Голос. Дети" на Первом канале (Россия)...

Финалист «Голос. Дети-4» Саша Миненок: Для меня проект - это хороший старт

Финалист «Голос. Дети-4»Александр Миненок рассказал о своей дружбе с наставниками - группой «Время и Стекло»...

«Голос. Дети-4»: Данэлия Тулешова рассказала, за что любит Украину

Данєлия Тулешова – победительница шоу «Голос. Дети-4» в гостях у АиФ.ua приоткрыла тайну и рассказала, о чем думалось в шаге от победы и какие дальнейшие планы....

«Голос.Дети»: почему Тине Кароль пришлось покинуть тренерское кресло проект

Впервые за долгое время в шоу «Голос. Дети» сменится состав тренеров. Так, Тина Кароль в новом сезоне шоу не сможет вновь быть тренером. Даже несмотря на многочисленные победы....

Названа дата премьеры шоу «Голос. Дети 3»

Организаторы определились с датой выхода в эфир вокального шоу «Голос. Дети 3». Его премьера состоится 2 октября на телеканале «1+1». Тренерские кресла в этом сезоне займут Тина Кароль, Потап и MONATIK. Последний, кстати, впервые будет оценивать вокальные способности детей и станет их наставником. ЧИТАЙТЕ: Дочь Евгения Кошевого дебютировала на шоу «Голос. Дети 3» «Участники нового сезона проекта «Голос. Дети 3» - «поколение свободных», ведь они - современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Новый сезон «Голос. Дети 3», ориентированный на самые современные музыкальные тенденции, обещает стать самым позитивным и жизнеутверждающим за всю историю проекта», - уверяют организаторы. ЧИТАЙТЕ: «Шаргородский бриллиант» поразил судей шоу «Маленькие гиганты». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172918.html ......

Финалистка «Голос. Дети-4» Данэлия Тулешова: одноклассники просят автографы

Финалистка проекта «Голос. Дети-4» Данэлия Тулешова рассказала АиФ.ua, как относятся к ее успеху в школе, чем ценно для нее участие в шоу, а также о конкурентах....

«Голос. Дети-4»: Лиза Яковенко рассказала, что ей мешает победить

Финалистка шоу «Голос. Дети-4» Лиза Яковенко рассказала о поисках «своей»музыки и игре на фортепиано с другими участниками проекта....

Очень горжусь тем, что я азербайджанец – участник шоу "Голос. Дети" Азер Насибов

15-летний азербайджанец Азер Насибов покорил звездное жюри вокального шоу "Голос.Дети". Дима Билан сравнил его со звездой итальянской эстрады Лобертино Лоретти, а Пелагея стала наставницей юного вокалиста....

Победитель «Голос. Дети-4» Данэлия Тулешова: мои мечты всегда сбываются

Победительница талант-шоу «Голос. Дети-4» Данэлия Тулешова рассказала, какие мечты у нее сбываются и поделилась своими планами на Новый год....


Cгенерировано за 0.014326 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств