Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Выборы 2012
Новость

Милиция демонтирует палатки протестующих в Первомайске

Добавлено:2012-11-04 11:57:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Милиция демонтирует палатки протестующих в Первомайске»
 В Первомайске Николаевской области милиция демонтирует палатки, установленные в знак протеста против событий на ОИК №132 перед зданием горисполкома, где расположена окружная избирательная комиссия, сообщает интернет-издание "Украинская правда".  При этом издание публикует видеоролик, на котором представитель власти заявил журналисту, что палатки демонтируют по решению суда на основании обращения исполкома горсовета. По ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Милиция оттеснила манифестантов от Европейской площади к стадиону «Динамо»

Милиция пока что мирно оттесняет манифестантов от Кабмина, а палатки протестующих собирают неизвестные люди...

“Правый сектор” о разгроме отделений в Первомайске: милиция "крышевала" наркоторговцев

Активисты ликвидировали 4 точки сбыта наркотиков...

Милиция подогнала БТР на улицу Грушевского

Милиция подогнала бронетранспортер на улицу Грушевского. Машина медленно направляется в сторону протестующих. Милиция забрасывает мирных протестующих и журналистов светошумовыми гранатами и стреляет в них....

Евромайдан пока разгонять не будут - киевская милиция

Столичные правоохранители утверждают, что протестующих на Майдане разгонять не будут, если они не попытаются установить палатки...

Милиция снесла палатки митингующих на Михайловской площади

Милиция снесла почти все палатки сторонников евроинтеграции, расположившихся на Михайловской площади. На данный момент протестующие уносят бочки и теплые вещи на территорию Михайловского монастыря. Вместе с тем, на площади находятся 3 милицейских автобуса типа "ПАЗ", 2 милицейских микроавтобуса....

Машины, палатки, каски и маски на протестах: Рада ввела наказание

Провластные депутаты проголосовали за ограничение права протестующих. Будет введен запрет на езду в колоне, маски и палатки на акциях протеста...

Милиция снесла палатки митингующих

На Михайловской площади спецназовцы снесли все палатки митингующих....

Милиция сносит палатки на улице Грушевского

Оппозиция сообщает, что во время сноса палаток милиция бьет людей...

Милиция оттеснила протестующих транспортников на тротуар под Кабмином

Люди кричат "Даешь еще один Майдан"...

Осуществился страшный сон Януковича

На Майдане Независимости появились палатки. Милиция во время президентского правления Виктора Януковича всегда с показательной решительностью пресекала любые попытки поставить палатки. Его критики утверждали, что это его страшный сон - палатки на Майдане, поскольку именно они привели к его поражению на выборах 2005 года. Юрий ЛУКАНОВ | Экономические известия , 3 декабря 2013...

Милиция снесла палатки на улице Грушевского

Штурм начался по сносу палаток на пересечении Крепостного переулка с улицей Грушевского, что у Верховной Рады. Прикрываясь железными щитами, милиция силой оттеснила манифестантов, сообщает корреспондент DW. Спецотряды в Киеве. Иллюстрация Как сообщает корреспондент DW с места событий, среди присутствующих во время атаки правоохранителей на палатки на улице Грушевского были и депутаты парламента. Люди в униформе принялись [...]...

В Черкассах милиция выгнала протестующих из ОГА

Граждан призывают не поддаваться на провокации...

СМИ: У Дома офицеров милиция сносит палатки и избивает людей

Спецназ разрезал лагерь на два и шаг за шагом продвигается вперед...

Милиция не позволила установить палатки возле Лукьяновского СИЗО

Никаких столкновений между участниками акции и правоохранителями не было...

Милиция насчитала на Евромайдане 5 тысяч протестующих

Также милиция в очередной раз призвала митингующих вести себя толерантно и не нарушать общественный порядок...

Администрацию президента охраняют "беркутовцы"

Возле Администрации президента в качестве охраны выстроились "Беркут" и милиция. Из протестующих пока там никого нет. Под Нацбанком около нескольких сотен протестующих, которые блокируют учреждение - там стоит около 5-7 автомобилей, которые перекрывают движение по улице. Под зданием клуба Кабмина несколько десятков протестующих....


Cгенерировано за 0.008834 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств