Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Кристофер Вальц может появиться в сиквеле «Маппетов»

Добавлено:2012-11-01 16:41:01
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Кристофер Вальц может появиться в сиквеле «Маппетов»»
  Немецкий актер Кристофер Вальц, который буквально не успевает закончить съемки в одном фильме, как уже переходит к другому, может появиться в сиквеле «Маппетов». Несмотря на то, что картина о популярных в США куклах не оказалась слишком успешной в странах СНГ, она все же заработала немало денег у себя на родине и, к тому же, еще и удостоилась «Оскара» за лучшую песню.  О сиквеле пока мало что известно, кроме того, что события будут развиватьс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кристофер Вальц может стать главным злодеем "Пиратов Карибского моря 5"

Кристоф Вальц может сыграть главного злодея в фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы молчат". Утверждается, что Джеку Воробью и его команде предстоит искать могущественный артефакт-Трезубец, сведениями о котором располагает отец Джека Тиг. Им будет противостоять призрак капитана Брэнда, мечтающего отомстить Воробью за смерть брата....

У мультфильма "Холодное сердце" может появиться вторая часть

У мультфильма "Холодное сердце" может появиться вторая часть, передает "Газета.RU" со ссылкой на западные СМИ. Надежду на продолжение поклонникам Disney подала американская актриса Индина Мензел, озвучившая одну из главных героинь мультфильма - принцессу Анну. На вопрос о том, верны ли слухи о возможном сиквеле, Мензел ответила: "Все в работе!"......

Кристофер Вальц получил звезду на голливудской "Аллее славы"

Двукратный обладатель премии "Оскар" Кристоф Вальц получил именную звезду на голливудской "Аллее славы", передает "Кинопоиск". Звезда Кристофа Вальца стала 2536-й по счету на "Аллее славы". На торжественной церемонии поддерживали своего приятеля Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон. Выступая на мероприятии, Тарантино назвал Вальца "образцовым актером" и "своим любимым австрийцем"......

Кристоф Вальц сыграет злодея в новом "Бонде", - СМИ

Австрийский актер Кристоф Вальц присоединится к творческой группе 24-го фильма о Джеймсе Бонде. Об этом сообщает The Wrap со ссылкой на источники, передает Lenta.ru. Договор с создателями ленты уже подписан, но его детали пока не разглашаются. Как отмечает издание, Вальц может сыграть в картине главного злодея. Премьера нового шпионского боевика под рабочим названием "Бонд 24" намечена на 23 октября 2015 года......

Глава ФБР Кристофер Рэй может уйти в отставку

Директор Федерального бюро расследование Соединенных Штатов Америки Кристофер Рэй может уйти в отставку....

Кристоф Вальц займется оперной режиссурой

Оскароносный Кристоф Вальц променял карьеру в кино на более элитарный вид искусства. 57-летний австриец Кристоф Вальц, который до 2009-го года не был известен мировой кинообщественности и был обычным немецкоязычным актером, снискал мировую славу, снявшись в двух фильмах великого режиссера Квентина Тарантино....

У Нафтогаза и Газпрома может появиться посредник, - СМИ

По словам осведомленных лиц, на газовом рынке Украины может появиться компания, аналогичная RosUkrEnergo...

В США может появиться 51-й штат

Американский Конгресс рассматривает включение Пуэрто-Рико в состав США...

В Украине может появиться вторая "Мрия"

С постройкой гиганта деньгами может помочь Китай...

Киносмотр в Венеции: гей-тематика от Ксавье Долана и смысл жизни от Терри Гиллиама со звездным составом

Четвертая по счету работа 24-летнего "киновундеркинда" посвящена общественным стереотипам и различиям между жителями больших городов и маленьких деревень в восприятии мира. В "Теореме Зеро" Гиллиама снялись Кристофер Вальц, Мэтт Дэймон и Тильда Суинтон. Режиссер пояснил, что его фильм - о любви....

В Киеве может появиться новый крематорий

Строительство крематория может вызвать недовольство среди местных жителей, поскольку земельный участок находится на территории леса  ...

Сегодня в обменниках может появиться валюта

Курс доллара вскоре может стабилизироваться, а сама валюта уже сегодня должна появиться в банках и обменных пунктах....

Джобс может появиться на почтовых марках США

Портрет сооснователя Apple Стива Джобса может появиться на американских почтовых марках в 2015 году....

В Херсоне может появиться запасной аэродром Boeing

Авиагигант не может пользоваться взлетно-посадочной полосой с Симферополе из-за аннексии Крыма...

Билли Боб Торнтон все еще хочет сняться в сиквеле «Плохого Санты»

После выхода черной комедии Терри Цвигоффа «Плохой Санта» в 2003 году неоднократно ходили слухи о возможном продолжении фильма. Тем не менее за все эти 10 лет этого так и не произошло. В то же время исполнитель главной роли Билли Боб Торнтон утверждает, что фильм все еще может состояться. По его словам, все, кто работал над первой частью, также хотят снять и сиквел. «Работа над ним все еще ведется», - отметил актер. Торнтон также сообщил, что когда к нему пришли с предложением сняться в сиквеле, то он сразу ответил согласием. «Мне нравится играть этого персонажа», - добавил Билли Боб Торнтон. Актер считает, что «Плохой Санта» стал знаковым фильмом, и неудивительно, что люди требуют продолжения. Он также напомнил, что ранее никогда не снимался в сиквелах, однако в случае с «Плохим Сантой» с удовольствием попробовал бы. «Фильм может появиться в конце будущего года или через год, а может и вовсе никогда. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68402.html ......

От чего может появиться сухость в горле

Сухость в горле может быть первоначальным признаком серьезного заболевания  ...


Cгенерировано за 0.045474 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств