Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Во Владивостоке с размахом открыли набережную Цесаревича

Добавлено:2012-10-28 07:16:19
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Во Владивостоке с размахом открыли набережную Цесаревича »
  У жителей Владивостока появилось новое место для семейного отдыха, это территория бывшего судоремонтного завода, между мостом через бухту Золотой Рог и "Дальзаводом", от Матросского сквера до остановки "Цирк".  Здесь возвели огромную детскую площадку с велодорожками, скейтпарк для катания на скейтбордах и роликах, мост Любви, улицу кафе и ресторанов, водоемы с динамическими фонтанами, банный комплекс.   На Набережной есть бес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве с размахом открыли первый в Украине высотный пляж

Настоящий пляж в городе City Beach Club разместился на крыше торгово-развлекательного центра Ocean Plaza...

Четыре человека погибли при пожаре во Владивостоке

Тела четырех человек найдены после пожара в частном жилом доме во Владивостоке...

Как шторм разрушил набережную Ланжерона в Одессе

Бушующий на море шторм не пощадил новенькую набережную...

В Харькове обновляют набережную

Старые плиты меняют на новые...

В Затоке смыло набережную

Вода вплотную подступила к линии застройки...

Донбасс крупно проиграл во Владивостоке

Отыграв ровно период из трех в неполном составе, подопечные Андрея Назарова уступили «Адмиралу» во Владивостоке. Проведя, практически, половину первого периода в меньшинстве, ......

Инвестиции с размахом

Что произошло с компаниями, которые Китай купил в кризис...

Часть Оболонской набережной, которую захватили владельцы дорогих коттеджей, открыли для киевлян

Ворота, которыми богачи перекрыли набережную, срезали...

Набережную на Почтовой площади перекрыли для машин

Люди жаловались, что водители превратили пешеходную зону в парковку...

Японское правительство планирует провести встречу Абэ и Ким Чен Ына во Владивостоке

Правительство Японии в качестве основного варианта проведения встречи между премьер-министром Синдзо Абэ и лидером КНДР Ким Чен Ыном в этом году рассматривает площадку Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке....

Азербайджан вновь с размахом организовал спортивное мероприятие - чемпионка мира

Организация курсов очень хорошая и потрясает как всегда, потому что Федерация гимнастики Азербайджана всегда может с размахом организовывать подобные мероприятия...

Во Владивостоке установят памятник Рихарду Зорге

Памятник знаменитому советскому разведчику Рихарду Зорге, который был казнен в 1944 году в Японии, планируют установить во Владивостоке...

Во Владивостоке открылись российско-индийские учения "Индра-2017"

Церемония открытия международных российско-индийских учений "Индра-2017" состоялась в пятницу во Владивостоке...

Киевлян напугала внезапно выползшая на набережную змея

Интернет-пользователи развили дискуссию о том, ядовитая она или нет  ...

В Одессе на Большом Фонтане заканчивают благоустраивать набережную

Против вандалов будут бороться при помощи видеонаблюдения...

Личный самолет Ким Чен Ына появился во Владивостоке

По информации источников, на нем могли прибыть северокорейские чиновники, которые ведут подготовку к возможной поездке Ким Чен Ына...


Cгенерировано за 0.008388 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств