Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Активистка FEMEN обнажила грудь в эфире телеканала Al Jazeera

Добавлено:2012-10-26 11:27:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Активистка FEMEN обнажила грудь в эфире телеканала Al Jazeera»
Лидер женского движения FEMEN France Инна Шевченко совершила топлесс-демонстрацию в прямом эфире арабского телеканала Al Jazeera в знак протеста против "средневековых предрассудков".  Как сообщается в пятницу в пресс-релизе движения, в ходе вечерней программы "The Stream", где обсуждалась проблема взаимоотношений феминизма и ислама, на вопрос ведущей: "Что лучше для женщин: нагота или паранджа?", И.Шевченк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-подружка Ди Каприо обнажила грудь в Instagram

Нина Агдал порадовала поклонников новыми откровенными фото...

Модель Playboy обнажила силиконовую грудь

У звезды мужского журнала более миллиона подписчиков в Instagram...

24-летняя модель обнажила грудь в Instagram

Джорджия Фоулер порадовала поклонников новыми откровенными фото...

Певица Рита Ора случайно обнажила грудь

Британская певица продемонстрировала откровенный образ...

Супермодель Эмили Ратаковски обнажила грудь и ягодицы

Девушка ненавязчиво рекламирует свой бренд купальников...

Новая девушка Тимати обнажила пышную грудь

Анастасия Решетова опубликовала в Instagram откровенные фото...

22-летняя модель обнажила большую грудь на пляже

Деми Роуз имеет 4,5 миллионов подписчиков в Instagram...

Памела Андерсон обнажила грудь в новой съемке

49-летняя актриса позирует в откровенном нижнем белье...

Фитнес-модель Ана Чери обнажила грудь в Instagram

Природа наградила девушку очаровательным личиком и аппетитными формами...

Алена Водонаева обнажила грудь в прозрачном платье

За два дня видео набрало более 240 тысяч просмотров и множество комментариев...

Сексуальная фитнес-модель обнажила грудь в Instagram

Природа наградила Ану Чери аппетитными формами...

22-летняя модель обнажила пышную грудь в Instagram

Красотка любит откровенную одежду...

Глюкоза обнажила загорелую грудь на острове (фото)

Певица купается в Индийском океане...

Мэрайя Кэри случайно обнажила грудь на публике

Платье певицы съело в сторону...

46-летняя Наоми Кэмпбелл обнажила грудь для глянца

Супермодель позировала испанскому фотографу Нико Бастосу в трендовых образах из новых коллекций ведущих брендов планеты...

Экс-подружка Ди Каприо обнажила грудь в пошлом видео

25-летняя красотка разместила видео, в котором танцует топлес в плавках и ботфортах...


Cгенерировано за 0.230539 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств