Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Чемпионов 2012/2013. Результаты матчей среды 24 октября 2012 года

Добавлено:2012-10-25 00:43:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Чемпионов 2012/2013. Результаты матчей среды 24 октября 2012 года»
 Группа А:  Порту-Динамо Киев – 3:2  Голы: Сильвестр Варела (15), Джексон Мартинес (36, 78) - Олег Гусев (21), Браун Идейе (72).  Динамо Загреб-ПСЖ - 0:2  Голы: Златан Ибрагимович (33), Жереми Менез (43).  Группа В: Монпелье-Олимпиакос - 1:2 Голы: Шарбонье (49) - Торосидис (73), Митроглу (90). Арсенал-Шальке-04 - 0:2 Голы: Хунтелар (76), Афеллай (86). Группа С: Зенит-Андерлехт - 1:0  Голы: Кержаков (72-пенальти).  Мала...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: время, результаты и таблицы матчей среды

Донецкий "Шахтер" на выезде играет с "Байером"...

Лига чемпионов: обзор всех матчей среды

"Атлетико" обыграла "Баварию", а "Селтик" и "МанСити" забили на двоих шесть голов...

Лига чемпионов: онлайн матчей среды "Барселона" - "ПСЖ" и "Боруссия" - "Бенфика"

Текстовая трансляция ответных матчей 1/8 финала с яркими фото и видео-повторами голов...

Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Плей-офф Лиги чемпионов: результаты матчей среды

"Селтик" фактически вышел в групповой этап, "Наполи" обыграл "Ниццу"...

Лига чемпионов-2016/2017: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Лига чемпионов. 2-й тур. Результаты среды

2 октября состоялись матчи 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов...

Лига чемпионов-2017/2018: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 26 мая 2018 года в НСК "Олимпийский" в Киеве...

Лига чемпионов: результаты матчей первого отборочного раунда

10 июля прошли первые матчи квалификации ЛЧ-2018/2019...

Лига чемпионов. Анонс матчей среды и расписание трансляций

В среду пройдут еще восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов...

Лига чемпионов: расписание и котировки матчей 19 октября

Сегодня сыграет киевское "Динамо" с "Бенфикой"...

Результаты всех матчей среды в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов

"Брюгге" и "Истанбул" забили на двоих шесть голов, "Ницца" и "Аякс" сильнейшего не выявили...

Хоккейная лига чемпионов: результаты матчей

Пресс-служба ХК «Донбасс» знакомит поклонников хоккея с последними результатами престижнейшего европейского турнира – Хоккейной Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Групповой ......

Лига чемпионов: результаты матчей среды

"Барселона" разгромила "Аякс", "Челси" уступил "Базелю", "Зенит" не справился с "Атлетико", Мхитарян проиграл в Италии...

Лига чемпионов 2016/2017: результаты третьего тура в группах Е-Н

Вчера, 18 октября 2016 года, в рамках группового этапа Лиги чемпионов 2016/2017 годов прошли матчи третьего тура в группах Е-Н. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017: результаты второго тура в группах A-D Стоит отметить удачное выступление «Лестера», который выигрывает уже третий матч подряд. Результаты матчей таковы: Группа E: «ЦСКА - «Монако» – 1:1 Голы: Л. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173813.html ......

Лига чемпионов 2013/2014. Второй тур. Результаты матчей вторника 1 октября 2013 года

Сегодня, 1 октября 2013 года, Лига чемпионов 2013/2014 годов порадовала нас первыми матчами второго тура. Некоторые из них оказались весьма интересными. Результаты матчей Лиги чемпионов в группах E, F, G и H таковы: Группа E: Стяуа- Челси – 0:4 Голы: Рамирес (20, 55), Георгиевски (44-автогол), Лэмпард (90). Базель-Шальке-04 – 0:1 Голы: Дракслер (54). Группа F: Арсенал-Наполи – 2:0 Голы: Месут Озил (8), Оливье Жиру (15). Боруссия Д-Марсель – 3:0 Голы: Роберт Левандовски (19, 79-пенальти), Марко Ройс (52). Группа G: Зенит-Аустрия – 0:0 Порту-Атлетико – 1:2 Голы: Джексон Мартинес (16) - Годин (58), Туран (86). Группа H: Селтик-Барселона – 0:1 Голы: Сеск Фабрегас (76). Аякс-Милан – 1:1 Голы: Денсвил (90)-Балотелли (94-пенальти). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71120.html ......


Cгенерировано за 0.148918 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств