Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Х-фактор 3. Дуэт Анатолий Бессмертный и Виолетта Козакова

Добавлено:2012-10-24 22:18:18
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Х-фактор 3. Дуэт Анатолий Бессмертный и Виолетта Козакова»
Виолетта Козакова приехала на харьковский кастинг шоу Х-фактор тайком от близких. Особенно она переживала, что побоялась признаться маме, поскольку та категорически была против участия дочери в шоу. Но, несмотря на запреты, девушка достойно выступила перед судьями, и все они единогласно сказали участнице «да». Пройдя дальше, Виолетта усердно работала и тренировалась. И как бы трудно ей не было, она знала, что не должна подвести маму и доказать ей, что ее до...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анатолий БЕССМЕРТНЫЙ: «Украина может дойти до полуфинала»

Бывший защитник киевского «Динамо» Анатолий Бессмертный поделился своим мнением относительной перспектив сборной Украины на Евро-2016. Напомним, на групповом этапе турнира украинская ......

Анатолий БЕССМЕРТНЫЙ: «Динамо не хватает банальной концентрации»

— Очень плохо, что проиграли португальцам, сохранив нехорошую тенденцию пропускать первыми, - говорит Анатолий Бессмертный. - Думаю, киевлянам не хватило банальной концентрации в дебюте ......

Анатолий БЕССМЕРТНЫЙ: «Черноморец уступает Динамо в классе»

Экс-защитник киевского «Динамо» Анатолий Бессмертный поделился прогнозом на сегодняшний матч своей бывшей команды против одесского «Черноморца» в 11-м туре чемпионата ......

Анатолий БЕССМЕРТНЫЙ: «Динамо и Волынь в разных весовых категориях»

Бывший защитник «Динамо» Анатолий Бессмертный нисколько не сомневается в успехе своей родной команды в матче с «Волынью».   — Скажу банальные вещи: ......

Анатолий БЕССМЕРТНЫЙ: «Ярмоленко важен для Динамо, но незаменимых нет»

Защитник «Динамо» первой половины 90-х годов Анатолий Бессмертный участвовал в матче Кубка чемпионов против «Бенфики» весной 1992 года. Интересно узнать мнение специалиста ......

Х-фактор-4: шоу покинул еще один подопечный Дубцовой

В субботу, 30 ноября, зрители увидели шестой прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В шестом выпуске шоу "Х фактор 4" приняли участие 7 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

Х-фактор-4: шоу покинула подопечная Сереги

В субботу, 23 ноября, зрители увидели пятый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В пятом выпуске шоу "Х фактор 4" приняли участие 8 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун, Мария Кацева), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ФОТО + ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

Актриса Мария Козакова: "От эротической фотосессии отказалась"

Известная актриса обсуждала с дедушкой даже личную жизнь...

Х-фактор-4: шоу покинул первый подопечный Дубцовой

В субботу, 16 ноября, зрители увидели четвертый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В четвертом выпуске шоу «Х фактор 4» приняли участие 9 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун, Мария Кацева), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Никита Ломакин, Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

Кто покинул “Х-фактор-4? 14 декабря 2013?

В субботу, 14 декабря, зрители увидели восьмой прямой эфир четвертого сезона шоу “Х-фактор”, в котором участники исполнили по 2 композиции - песню о любви и задание от соперника. В восьмом выпуске шоу “Х фактор 4″ приняли участие 5 финалистов, среди которых “Коллективы” Игоря Кондратюка (дуэт “Two Voices”, трио “Триода”), “Девушки” Сереги (Дарья Ковтун), “Парни” Сергея [...]...

Анатолий Бессмертный возглавил Сумы

48-летний специалист уже приступил к работе с командой...

«Х-фактор-4». Шоу покинул дуэт Two Voices

21 декабря состоялся очередной прямой эфир шоу «Х-фактор-4». В прошлый раз проект покинула единственная представительница прекрасной половины, следовательно, в этот раз свое вокальное мастерство демонстрировали только мальчики: группа «Триода», дуэт Two Voices, Сергей Гладир и Александр Порядинский. Ребята исполнили по две композиции - балладу и танцевальный хит. Поскольку на проекте «Х-фактор-4» остались только самые сильные участники, естественно, к их вокалу не было претензий ни у кого. А вот между собой судьи успели повздорить. Несколько последних эфиров Сергей Соседов сам не свой. В последний раз он даже заявил, что подумывает покинуть шоу «Х-фактор-4». Коллеги по судейскому столу Игорь Кондратюк и Серега, несмотря на это, продолжают подшучивать над музыкальным критиком. Но такого «издевательства» не выдержала даже Ирина Дубцова и стала на защиту Сергея Соседова. Коллеги-мужчины тогда немного поубавили свой пыл. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84908.html ......

«Х-фактор 4? 23 ноября 2013: кто ушел?

В субботу, 30 ноября, зрители увидели шестой прямой эфир четвертого сезона шоу “Х-фактор”, в котором участники спели известные хиты в новой обработке. В шестом выпуске шоу “Х фактор 4″ приняли участие 7 финалистов, среди которых “Коллективы” Игоря Кондратюка (дуэт “Two Voices”, трио “Триода”), “Девушки” Сереги (Дарья Ковтун), “Парни” Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и [...]...

Анатолий Бессмертный стал главным тренером Сум

Специалист сменил у руля команды Владимира Лютого...


Cгенерировано за 0.222585 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств