Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Королевская считает, что депутатов в Украине должно быть 150

Добавлено:2012-10-24 19:13:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать « Королевская считает, что депутатов в Украине должно быть 150»
Для качественной работы украинского парламента количество народных депутатов необходимо сократить до 150 человек, заявила лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская.  По ее словам, содержание нынешних 450 депутатов слишком дорого обходится Украине. "Люди уже не в состоянии нести такое ярмо на своих плечах. Поэтому мы выступаем за сокращение количества депутатов до 150 человек. При этом необходимо отмен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Колесников: никаких "минздохов" в Украине быть не должно

Экс-вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Борис Колесников считает, что в украинском правительстве не должно быть Министерства доходов и сборов...

Яценюк объяснил, почему в Украине не должно быть досрочных выборов

Досрочные парламентские выборы и последующая за ними нестабильность в стране будут на руку Кремлю, считает политик...

Наталия Королевская выступила за создание «порто-франко» в Одессе

Это должно стать частью государственного антикризисного плана, - Королевская...

Королевская: Пенсионный возраст не должен быть предметом торга с МВФ

«Пенсионный возраст и стаж украинцев не должен быть предметом торга на переговорах Кабмина и МВФ» – считает Королевская...

Королевская настаивает на соцпомощи для крымских переселенцев

Кандидат в президенты считает, что государство должно заботиться о беженцах из Крыма...

Тягнибок обещает сокращение депутатов и возвращение президенсткой формы правления

В Раде должно быть 300 депутатов, считает политик //  ...

Геращенко считает, что Украины не должно быть в Римском статуте МУС

Нардеп отметил, что страна-подписант соглашения обязана выдавать своих граждан для Международного суда...

Королевская баллотируется в президенты Украины

Королевская считает, что «реформы должны делаться за счет крупного бизнеса и олигархов»...

Оппозиция требует повысить пенсии, - Королевская

А также Королевская считает, что необходимо ввести мораторий на повышение пенсионного возраста...

Рада решила работать без выходных до разрешения кризиса

За такое решение проголосовало 229 народных депутатов из 232. Уже завтра на заседании должно быть значительно больше депутатов: потерявшая 12 депутатов фракция Партии регионов решила вернуться в парламент....

Королевская заявила, что с апреля украинцы недополучают пенсии

Кандидат на пост президента считает, что во время кризиса государство должно дать людям уверенность в завтрашнем дне...

Решение относительно абонплаты за газ должно быть приостановлено - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко считает, что действие постановления об абонплате за газ должно быть приостановлено. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Абонплату за газ привязали к европейскому суду Украины против "Газпрома" "Действие данного постановления должно быть приостановлено. Обращаюсь к правительству и НКРЭКУ (Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах......

Зубко рассказал, что должно измениться в Украине для легализации оружия

Чиновник считает, что людям нужно дать право носить оружие, а сами украинцы должны быть ответственными за его применение...

На Востоке Украины всем сторонам конфликта предлагают разоружиться

Королевская считает, что главной задачей должно быть спасение мирных жителей...

Королевская считает, что из-за снижения соцвыплат упадет рождаемость

Выплаты на второго и третьего ребенка сократят с 1 июля...

Королевская: правительство должно обнародовать содержание Меморандума с МВФ

Нардеп считает, что подписание Меморандума о сотрудничестве на кабальных условиях приведет к дальнейшему ухудшению условий жизни и обнищанию людей...


Cгенерировано за 0.177329 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств