Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Скоростной трамвай на Троещине начнет работать 25 октября 2012 года

Добавлено:2012-10-24 17:23:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Скоростной трамвай на Троещине начнет работать 25 октября 2012 года»
 Скоростной трамвай на жилом массиве "Троещина " в Киеве начнет свою работу с 25 октября.  В открытии реконструированной и достроенной скоростной трамвайной линии на Троещине в среду приняли участие премьер-министр Украины Николай Азаров и глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.  Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", принимающие участие в открытии прошли через турникеты и совершили "т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Siemens спроектирует скоростной трамвай в Одессе

Украинская "дочка" немецкого концерна Siemens спроектирует скоростной трамвай для Одессы, сообщила пресс-служба городского совета, передают Українські новини"....

Во Львове появится скоростной трамвай

Проектом было предусмотрено использование российских рельс, но сейчас ищут другую фирму...

В Киеве на Троещине трамвай сошел с рельс

ЧП случилось на Закревского...

В Киев доставили новый скоростной трамвай с низким полом

К концу года Киев получит еще 9 современных трамваев  ...

В Киеве с рельсов сошел скоростной трамвай

Инцидент произошел около половины девятого вечера...

Скоростной трамвай в Киеве не ходит уже два часа

Вместо трамваев запустили автобусы  ...

В Киеве сошел с рельс скоростной трамвай

ДТП произошло неподалеку от площади Победы...

В Киеве временно отменят скоростной трамвай №1

На ул. Владимира Покотило продолжается реконструкция трамвайных путей...

В Киеве сошел с рельсов скоростной трамвай

Одна из частей двухсекционного трамвая проехала, а вторая была заблокирована непереведенной стрелкой...

В Киеве на Борщаговской линии запустили новый скоростной трамвай "Электрон"

Это уже третий такой трамвай, курсирующий в Киеве  ...

В Киеве на Троещине горел трамвай

К счастью, он ехал в депо и был без пассажиров...

В Китае запустят самый длинный скоростной поезд в мире

С июля текущего года между Пекином и Шанхаем начнет курсировать скоростной поезд из 16 вагонов...

В Киеве загорелся скоростной трамвай на одной из остановок

Скоростной трамвай загорелся на одной из столичных остановок. Информации о пострадавших пока нет....

В Киеве скоростной трамвай раздает Wi-Fi

Трамвай на Борщаговку выходит во всемирную паутину...

В Киеве появится скоростной трамвай с портретом Лобановского

Сейчас на линии уже курсируют "именитые" трамваи с изображениями Бориса Патона, Ярослава Мудрого, Анны Киевской и Николая Амосова  ...

В Киеве остановился скоростной трамвай, пассажиры идут по шпалам

На линии трамвая произошел обрыв провода  ...


Cгенерировано за 0.457826 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств