Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Новый фильм с Клинтом Иствудом не выйдет в российский прокат

Добавлено:2012-10-24 15:58:59
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Новый фильм с Клинтом Иствудом не выйдет в российский прокат»
Представитель компании Caro Premier Film Company, которая представляет в России интересы голливудской киностудии Warner Brothers, сообщил, что в российских кинотеатрах не будут показывать новую картину с участием Клинта Иствуда – «Крученый мяч». Прокатчики объясняют такое решение тем, что история фильма слишком «американская».  Следует заметить, что мировая премьера фильма состоялась еще 19 сентября. Предполагалось, что фильм появится на экран...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бредли Купер уверен, что сотрудничество с Клинтом Иствудом принесет ему "Оскар"

Актер рассказал о своей новой роли...

В украинский прокат выйдет новый фильм Ким Ки-Дука "Мебиус"

16 января в украинский прокат выйдет новая работа главного корейского режиссера-провокатора Ким Ки-Дука. По информации, премьера "Мебиуса" состоялась во внеконкурсной программе Венецианского МКФ. На 43-й "Молодости" последний фильм Ким Ки-Дука был специальным событием фестиваля....

Документальный фильм «Молитва за Украину» выйдет в международный прокат

Фильм об украинской революции выйдет в международный прокат, начать планируют с Канады и Американского континента...

Новый фильм о Чужом обзавелся трейлером

Фильм "Чужой: завет" Ридли Скотта выйдет в прокат в мае 2017....

Фильм по роману Жадана "Ворошиловград" выйдет в прокат под другим названием

Картина получит название "Дике поле", чтобы разграничить книгу и фильм...

Фильм "Интервью" выйдет в прокат в Испании 6 февраля

Компания Sony Pictures выпустила трейлер фильма "Интервью" на испанском языке. Видео опубликовано на сайте YouТube, передает "Газета.RU". Как ожидается, фильм "Интервью" выйдет в прокат в Испании 6 февраля. В настоящее время неизвестно, в каких именно городах будет показан фильм......

Украинский фильм, победивший в Каннах, выйдет в прокат в сентябре

"Племя" приобрели для проката рекордное количество стран...

Фильм "Титаник" снова выйдет в прокат на широкие экраны

Показ планируется начать с 1 декабря...

Вышел новый трейлер фильма "Человек муравей и Оса": видео

В Украине фильм выйдет в прокат 5 июля 2018-го...

Вскоре на экраны выйдет украинской киномюзикл " Трубач " и 3D - триллер " Синевир"

В четверг , 27 марта, в национальный прокат выйдет первый за много лет полностью украинский фильм - развлекательная семейная комедия « Трубач ». Фильм покажут на больших экранах кинотеатров более 20 городов ......

"Допинг - совершенно секретно": сегодня выйдет новый разоблачительный фильм канала ARD

ARD покажет новый фильм о допинге 2 апреля, речь пойдет о перепроверке проб с Олимпиад...

Братья Коэны выпустят новый фильм в 2016 году

Новый фильм режиссеров Джоэла и Итана Коэнов "Аве, Цезарь!" выйдет в прокат 5 февраля 2016 года, сообщает The Hollywood Reporter. В фильме снимутся Джош Бролин, Джордж Клуни, Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Ченнинг Татум, Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл. В основу сюжета ляжет история о менеджере киностудии, справляющемся с ежедневными трудностями работы со звездами......

Япония снимет новый фильм о Годзилле

Японская киностудия Toho снимет новый фильм об океанском ящере Годзилле, передает "Газета.RU". По словам представителей студии, к решению их подтолкнул успех "Годзиллы" этого года, снятой режиссером Гаретом Эдвардсом. "В ответ на искренние просьбы возродить "Годзиллу" объявляем, что начинаем съемки новой картины, которая выйдет в прокат в 2016 года", - сообщили в Toho......

Фильм "Интервью" выйдет в прокат в Канаде

Компания Sony Pictures заявила о том, что в ряде кинотеатров Канады запланирован показ фильма "Интервью", передает "Газета.RU". Как сообщается, фильм будет показан в 27 кинотеатрах. В заявлении Sony Pictures отмечается, что премьера фильма в Канаде состоится в пятницу, 2 января. Напомним, фильм "Интервью" о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, прокат которого мог быть отменен из-за угроз хакеров, заработал более 1 млн долл......

Стало известно, когда выйдет новый фильм о Джейсоне Борне

Объявлена дата премьеры нового фильма, посвященного наследию агента Джейсона Борна. Картина выйдет в прокат 14 августа 2015 года. Постановщиком фильма назначен Джастин Лин, ожидается также, что Джереми Реннер вновь сыграет Аарона Кросса. Продюсером проекта стал Фрэнк Маршалл....

В российский прокат выходит фильм, в котором снялся Влад Лисовец

В начале марта в российский прокат выходит кинокомедия "С 8 марта, Мужчины!", в которой одну из эпизодических ролей исполнил известный российский стилист и телеведущий, уроженец Баку Влад Лисовец...


Cгенерировано за 0.244230 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств