Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Х-фактор 3. Яков Головко

Добавлено:2012-10-24 13:58:55
Корреспондент:София Воронина
Читать «Х-фактор 3. Яков Головко»
  Яков Павлович Головко стал одним из трех лидеров в категории «Старше 25» на шоу Х-фактор.  Этот невероятно талантливый 49-летний мужчина окончил отделение хорового дирижирования в музыкальном училище. На протяжении длительного периода он занимался концертами, в основном вся его деятельность связана с пением. Вокальный стаж одного из 12 финалистов шоу Х-фактор составляет 27 лет.  Яков Головко является самым темпераментным участником 3 сезона шоу ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Финалист шоу «Х-фактор» женился на своей фанатке

50-летний участник третьего сезона шоу «Х-фактор» Яков Головко женился. Избранницей харизматичного исполнителя стала его фанатка из Симферополя Марина. Расписались влюбленные в центральном ЗАГСе Симферополя, а отпраздновали это радостное событие в Ялте. На торжестве присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары. Рассказали молодожены и о своем необычном знакомстве. После смерти любимой супруги Яков Головко долгое время не мог смотреть на других женщин. Но когда он получил виртуальное письмо от Марины, его сердце дрогнуло. «Меня по жизни ничто и никогда не может остановить на пути к своей цели. Увидев Яшу на сцене, я сказала своей маме: «Вот если бы он в жизни был такой умный, как добрый. Хочу с ним познакомиться». И я написала ему «ВКонтакте», что хочу познакомиться и начать общаться. Тем более Симферополь и Ялта совсем рядом. Он сразу мне ответил и в письме указал номер своего телефона. Первый наш телефонный разговор длился около двух часов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69007.html ......

Х- фактор- 4: Участник посвятил свою песню Дубцовой

В последний день лета, 31 августа, на экраны вышел первый выпуск кастингов четвертого сезона талант-шоу "Х-фактор". Первыми попытали счастья жители Одессы. На четвертый сезон шоу приехал участник, для которого сцена шоу уже не новая. В третьем сезоне Яков Осташ услышал на кастинге два "Да" и два "Нет" и покинул шоу. Еще с прошлого года Яша запомнился всем в роли шута......

В Верховной Раде произошла потасовка между депутатами Кишкарем и Головко

Киев. 23 декабря. УНИАН. В сессионном зале Верховной Рады Украины произошла потасовка между народным депутатом от ”Блока Петра Порошенко” Павлом Кишкарем и внефракционным Михаилом Головко. Как передает корреспондент УНИАН, Головко выступал с трибуны по поводу ситуации в компании ”Укргаздобыча”, когда Кишкарь начал со своего рабочего места что-то выкрикивать. Головко попросил не перебивать. После завершения выступления Головко подошел к Кишкарю, чтобы выразить возмущение реакцией на выступление. На это Кишкарь сказал, что Головко ”врет”. Головко ушел, и напоследок сказал несколько слов в адрес Кишкаря. После этого Кишкарь пошел за оппонентом, между ними началась стычка, но остальные депутаты успели их разнять....

Нардепы Кишкар и Головко подрались в Раде

Потасовка возникла после выступления Головко, который обвинил БПП в участии коррупционных схемах....

Головко готовится к очередному бою в США

Непобежденный украинский суперлегковес Валентин Головко (21-0, 14 КО) продолжает подготовку ко второму поединку в США, который предварительно намечен на 27 января в Нью-Йорке. Противник Головко на 8-раундовую встречу пока не определен. Валентин готовится в Харькове, совмещая собственную подготовку с тренерской работой...

Александр ГОЛОВКО: «Группа подобралась ровная»

Головний тренер національної молодіжної збірної команди України U-21 Олександр Головко в ексклюзивному коментарі поділився враженнями від жеребкування та календаря кваліфікації ......

Александр Головко - новый главный тренер молодежной сборной Украины

Перед Головко поставили задачу вывести команду в финальную часть Евро-2017 и на Олимпиаду-2020...

Победитель Х-фактор-4 4 января 2014

Популярное в Украине и за ее пределами песенное шоу «Х Фактор-4? не перестает шокировать поклонников. Сейчас четвертый сезон самого масштабного вокального шоу страны «Х-фактор» подходит к концу. Уже 4 января зрители канала СТБ узнают имя победителя, на звание которого претендуют Александр Порядинский и коллектив «Триода». Тем временем стал известен окончательный суперпобедитель «Х-фактор-онлайн»! Более того, поклонники шоу [...]...

Головко и Бельмонтес прошли взвешивание

Валентин Головко (21-0, 14 КО) и его противник по 8-раундовому поединку Джерри Бельмонтеса (20-8, 6 КО) накануне встречи в Нью-Йорке на арене БиБи Кинг Блюз Клаб энд Гриль прошли официальную процедуру взвешивания. Вес Головко составил 139,6 фунта (63,3 кг), Бельмонтеса – 138,6 фунта (62,8 кг)...

В. ГОЛОВКО: «Официально никаких матчей Арсенала не будет»

Дозвониться до генерального директора футбольного клуба «Арсенал» (Киев) было нелегко — Виктор ГОЛОВКО на больничном... Несмотря на это, мы все же попросили ответить его на два ......

Александр ГОЛОВКО: «Ребята проявили характер»

По словам Головко, его подопечным было непросто восстановить силы после поединка с Францией, но во втором тайме удалось собраться и добыть уверенную победу. «Сборная Шотландии, в ......

Фіналіст шоу «Х-фактор» одружився на своїй фанатці

50-річний учасник третього сезону шоу «Х -фактор» Яків Головко одружився. Обраницею харизматичного виконавця стала його фанатка із Сімферополя Марина. Розписалися закохані в центральному РАГСі Сімферополя, а відсвяткували цю радісну подію в Ялті. На торжестві були присутні тільки найближчі родичі та друзі пари . Розповіли молодята й про своє знайомство. Після смерті коханої дружини Яків Головко довгий час не міг дивитися на інших жінок. Але коли він отримав віртуальний лист від Марини, його серце здригнулося. «Мене в житті ніщо і ніколи не може зупинити на шляху до своєї мети. Побачивши Яшу на сцені, я сказала своїй мамі: «От якби він у житті був такий розумний, як добрий . Хочу з ним познайомитися». І я написала йому «ВКонтакті» , що хочу познайомитися і почати спілкуватися. Тим більше Сімферополь та Ялта зовсім поруч. Він відразу мені відповів і в листі вказав номер свого телефону. Перша наш телефонна розмова тривала близько двох годин. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_69007.html ......

Рио-2016. Яков Хаммо покидает соревнования

Украинский дзюдоист Яков Хаммо проиграл в 1/8 финала киргизу Юрию Краковетскому на Олимпиаде в Рио. Наша медальная надежда после убедительной победы в стартовом поединке пропустил ......

Александр ГОЛОВКО: «Даже не ожидал, что счет будет разгромным»

Головний тренер молодіжної збірної команди України Олександр Головко прокоментував розгромну перемогу з рахунком 4:0 над командою Шотландії у кваліфікаційному матчі ЧЄ-2017. Вдале повернення ......

Александр ГОЛОВКО: «Есть проблемы во всех линиях»

Головний тренер юнацької збірної команди України (U-18) Олександр Головко поспілкувався з прес-службою ФФУ щодо товариського матчу зі збірною Італії, в якому національна команда відсвяткувала ......

Александр Головко огласил состав на матч с Македонией

У четвер, 19 травня, молодіжна збірна України розпочала підготовку до відбіркового матчу Євро-2017 проти команди Македонії та турніру Лобановського.   На збір Олександр Головко ......


Cгенерировано за 0.011336 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств