Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Николай Мельниченко был задержан в аэропорту «Борисполь»

Добавлено:2012-10-24 14:43:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Николай Мельниченко был задержан в аэропорту «Борисполь»»
 Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко, объявленный в международный розыск, задержан в среду в аэропорту "Борисполь", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре Службы безопасности Украины (СБУ).  "24 октября сотрудники СБУ вместе с пограничниками на основании постановления Шевченковского райсуда Киева задержали в международном аэропорту "Борисполь" объявленного в международный розыс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В аэропорту "Борисполь" задержан иностранец, который пытался дать взятку пограничникам - ВИДЕО

В аэропорту "Борисполь" в воскресенье, 17 декабря, был задержан гражданин Нидерландов....

В аэропорту "Борисполь" задержан китаец-сутенер

Мужчина обещал женщинам платить за услуги шесть тысяч долларов за месяц...

В аэропорту "Борисполь" задержан адвокат Онищенко

Данную информацию также подтвердил и сам беглый народный депутат, с которым удалось связаться...

В аэропорту Борисполь задержан боевик «ДНР»

Как рассказали в ГПСУ, при себе у боевика был "военный билет ДНР". Сотрудники Госпогранслужбы задержали в столичном аэропорту Борисполь боевика пророссийской террористической организации "ДНР". Об этом со ссылкой на ГПСУ передаетИнтерфакс-Украина, пишет интернет-издание Хроника.инфо. "Мужчину выявили во время обхода режимной зоны аэропорта Борисполь. Как было ......

Саакашвили утверждает, что в аэропорту ”Борисполь” задержан его несовершеннолетний сын

Киев. 10 ноября. УНИАН. Экс-председатель Одесской ОГА, лидер партии «Движение новых сил» Михеил Саакашвили утверждает, что в аэропорту ”Борисполь” задержан его несовершеннолетний сын и сотрудник грузинской службы государственной охраны, который его сопровождает в путешествии в Украину. Об этом Саакашвили сообщил на своей странице в Facebook. ”Два часа назад в аэропорту Борисполь задержали моего 11 летнего сына и сотрудника грузинской службы государственной охраны, который его сопровождал. Сотрудник службы, сопровождающий моего сына, который летит ко мне, находится в официальной командировке. У них все документы в порядке, но два часа их держат в отдельной комнате без объяснения причин. Еду в аэропорт выяснять, что происходит”, - говорится в заметке....

В Украине задержан экстрадированный из Сербии агробизнесмен

В аэропорту Борисполь сотрудники СБУ "встретили" черкасского агробизнесмена, который ранее был задержан Интерполом при попытке въезда в Сербию...

В аэропорту "Борисполь" реконструируют перрон

Кабмин утвердил проект реконструкции перрона для воздушных судов терминала "D" в международном аэропорту "Борисполь". Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №901-р от 13 декабря обнародовано на официальном правительственном портале. В аэропорту "Борисполь" сыграли первую свадьбу "Будет повышено качество наземного обслуживания воздушных судов и соответственно......

В аэропорту "Борисполь" сыграли первую свадьбу

В киевском международном аэропорту "Борисполь" сегодня состоялась первая свадьба.  Еще пять авиакомпаний могут начать полеты в Борисполь Об этом сообщает Страна. Услуга свадьбы в аэропорту появилась недавно, и на право стать первыми молодоженами в таком месте претендовали сразу шесть пар, из которых долго выбирали победителя. В итоге остановились на сегодняшних молодоженах - Максиме и......

В Борисполе задержан пакистанец, разыскиваемый Интерполом

В аэропорту Борисполь во время проверки пассажиров рейса, прибывшего из Стамбула, был задержан пакистанец, фигурирующий в базе Интерпола...

В аэропорту «Борисполь» не будут открывать торговые центры

На территории терминала «F» в аэропорту «Борисполь» не появится ТРЦ. Об этом в интервью "Вестям" рассказал новый генеральный директор МА "Борисполь" Павел Рябикин. Аэропорт Борисполь построит паркинг возле терминала D за два года «Что касается обустройства на территории терминала «F» торгово-развлекательного центра — я категорически против. Терминал должен использоваться по своему......

Разведка США могла прослушивать первых лиц Украины, - Мельниченко

Экс-майор охраны президента и гендиректор детективного агентства Николай Мельниченко считает, что Штаты также могли слушать украинских политиков. "Сейчас технически возможно слушать разговоры по телефону или читать переписку в Сети, даже не имея физического доступа к гаджету", — говорит Мельниченко....

В Москве задержан экс-глава ГАИ Киева, готовится экстрадиция

Экс-начальник столичной автоинспекции Николай Макаренко был задержан в московском аэропорту. Украина направила документы для его ареста и экстрадиции...

В Администрации президента заявляют, что торжественной встречи Солошенко и Афанасьева в аэропорту “Борисполь” не будет

Киев. 14 июня. УНИАН. В Администрации президента Украины заявляют, что торжественной встречи Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева, как это было с Надеждой Савченко, в аэропорту «Борисполь» не будет. Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам, ожидающим прибытия украинского самолета с освобожденными из российского заключения двумя гражданами Украины в аэропорту «Борисполь», сказал представитель АПУ Константин Садилов. «Здесь, в аэропорту Борисполь, не будет такой церемонии встречи в связи с их состоянием здоровья. Транспорт с ними поедет в больницу на улице Верхней. Там уже будет их встреча», - сказал Садилов. По его словам, ориентировочно самолет приземлится в аэропорту «Борисполь» в 17.00....

В "Борисполе" задержан украинский дипломат, летевший на встречу с Фюле

В международном аэропорту "Борисполь" задержан известный дипломат Василий Филипчук, который должен был улететь в Брюссель на международную конференцию по поводу ситуации в Украине...

Аэропорт "Борисполь" готовится принять новые авиакомпании

В ближайшее время в аэропорт Борисполь начнут летать еще три авиакомпании. Об этом заявил первый заместитель гендиректора предприятия Евгений Дыхне, передает корреспондент ЦТС. В аэропорту "Борисполь" заговорили о необходимости строительства метро из Киева "В аэропорту Борисполь сегодня обслуживается 53 авиакомпании, и в ближайшее время заходит еще 3", - отметил Дыхне. Топ-менеджер......

Адвоката А.Онищенко задержали в аэропорту "Борисполь" - защитник

КИЕВ. 24 октября. УНН. Адвоката Андрея Цыганкова, которого в Национальном антикоррупционном бюро ранее связали с народным депутатом Александром Онищенко, задержали силовики в международном аэропорту "Борисполь". Об этом сообщила адвокат Наталья Плиса на своей странице в Facebook, передает УНН. "Только что на прилете в аэропорту Борисполь пока без объяснения конкретных причин силами СБУ был задержан адвокат А.Цыганков. Попросили " проехать " с ними на Аскольдов переулок. Поразило количество народа - людей десять", - сообщила защитник. Она выразила уверенность, что "это связано с профессиональной деятельностью Андрея". Впоследствии адвкоат сообщила, что "о задержании пока что речь не идет". "В рамках возбужденного уголовного производства будут проведены процессуальные действия"....


Cгенерировано за 0.026000 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств