Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Адвокат Развозжаева подготовит отказ оппозиционера от явки с повинной

Добавлено:2012-10-24 11:38:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Адвокат Развозжаева подготовит отказ оппозиционера от явки с повинной»
 Марк Фейгин, новый адвокат Леонида Развозжаева, обвиняемого в приготовлении к организации массовых беспорядков, в ближайшее время встретится со своим подзащитным в СИЗО для оформления документа об отказе от явки с повинной.  Защитник сообщил "Интерфаксу", что в настоящее время он пытается связаться со следователем для получения разрешения на встречу с Л.Развозжаевым. Он уточнил, что уже заключил соглашение на юридическу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Защита российского оппозиционера Развозжаева обжаловала приговор

Адвокат утверждает, что нет "ни состава, ни события преступления"....

Мосгорсуд продлил арест Развозжаева еще на 4 месяца

В понедельник Мосгорсуд продлил до 6 февраля 2014 года арест оппозиционера, активиста "Левого фронта" Леонида Развозжаева, обвиняемого по уголовному делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая прошлого года....

Московский суд признал Удальцова и Развозжаева виновными

Ранее обвинение просило приговорить Удальцова и Развозжаева к восьми годам тюрьмы...

Навальный рассчитался с приставами по делу "Кировлеса"

Адвокат оппозиционера заявляла об оплате штрафа еще в ноябре прошлого года, но в ФССП утверждают, что получили квитанцию о полной выплате 500 тысяч рублей только два дня назад. Исполнительное производство в отношении оппозиционера отныне закрыто....

Адвокат: Арест за отказ оплатить медицинскую страховку незаконен

«Арест Владимира Думплинского за отказ оплатить медицинскую страховку и штрафы за это незаконны», - заявил адвокат арестованного Виталие Цаулян, сообщает NOI....

Суд над Удальцовым и Развозжаевым назначен на 26 декабря

На 26 декабря в Мосгорсуде назначено начало рассмотрения уголовного дела в отношении координатора Левого фронта Сергея Удальцова и помощника депутата Госдумы Леонида Развозжаева, которые обвиняются следствием в организации массовых беспорядков на Болотной площади и подготовке к организации массовых беспорядков в российских регионах. "Судебное заседание по уголовному делу в отношении Удальцова и Развозжаева состоится 26 декабря, в 11:00 мск, и пройдет в закрытом режиме", - сообщила адвокат Удальцова Виолетта Волкова. Напомним, данное уголовное дело в отношении Удальцова и Леонида Развозжаева возбудили после проверки материалов, изложенных в документальном фильме "Анатомия протеста-2". В фильме говорилось о встречах российских оппозиционеров с грузинским политиком Гиви Таргамадзе, по просьбе и при денежной поддержке которого устраивались беспорядки, а также были показаны кадры этих встреч. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84263.html ......

Генпрокуратура предлагает разыскиваемым экс-чиновникам прийти с повинной

 Явка с повинной смягчит их участь...

Адвокат рассказал, к чему приведет отказ Савченко от апелляции на приговор

Защитник считает, что Страсбургский суд прекратит производство по жалобам защиты Н.Савченко...

Житель Гомеля убил знакомого и явился с повинной

  В Гомельский РОВД 6 декабря явился с повинной 36-летний житель Гомеля, который признался в убийстве, сообщает БелаПАН....

Очередной боевик пришел с повинной в СБУ

Ранее он охранял место дислокации одной из группировок боевиков...

В России суд продлил арест Развозжаева

В Москве суд продлил арест активиста Леонида Развозжаева, одного из фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади. Суд удовлетворил ходатайство следователя, выразив опасение, что в случае выхода на свободу Развозжаев может скрываться от суда или оказать давление на следствие. Защита взамен просила отпустить подсудимого или под домашний арест, или под залог. Уголовное дело о подготовке [...]...

Разочаровавшийся в "ДНР" боевик пришел с повинной в СБУ

В конце декабря 2014 года житель Донетчины добровольно присоединился к незаконным вооруженным формированиям ...

Избиение водителя в Москве сочли мелким хулиганством. Явившийся с повинной получил 12 суток

Симоновский суд Москвы назначил наказание в виде 12 суток ареста Роману Цыпляеву, одному из участников конфликта на Дербеневской набережной в Москве. Накануне он и его товарищ явились в полицию с повинной....

Московский суд продил меру пресечения для Удальцова и Развозжаева (видео)

Московский городской суд продлил меру пресечения для оппозиционеров Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева. На закрытом заседании служители Фемиды удовлетворили ходатайство гособвинения - Удальцов останется под домашним арестом до 10 июня, а Развозжаев - в СИЗО до 4 августа....

ПАСЕ подготовит резолюцию о дискриминации РФ крымских татар

Также Парламентская ассамблея Совета Европы подготовит отдельный доклад на эту тему...

Лондон: виновники драки пришли с повинной

Виновники драки в лондонской подземке, ставшей причиной массовой паники в центре британской столицы в пятницу, пришли с повинной. Как сообщила в...


Cгенерировано за 0.024102 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств