Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

МИД Украины прокомментирует ситуацию с исчезновением Развозжаева после внимательного изучения этого вопроса

Добавлено:2012-10-23 13:19:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МИД Украины прокомментирует ситуацию с исчезновением Развозжаева после внимательного изучения этого вопроса»
 Министерство иностранных дел Украины прокомментирует заявление верховного комиссара ООН по делам беженцев по поводу исчезновения российского оппозиционера Леонида Развозжаева после изучения соответствующих документов.  "Мы этот вопрос сейчас внимательно изучаем, и когда у нас будет позиция – мы обязательно дадим комментарий. Украина придерживается взятых на себя международных обязательств, и поэтому наш ответ должен бы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Объединения Вагановского училища и консерватории с Мариинкой не будет - такое условие поставил Цискаридзе

"Мы пришли к общему выводу, что Национального центра искусств не будет. После внимательного изучения этого вопроса однозначно мы считаем объединение академии, Мариинского театра и консерватории в предложенном варианте и в предложенной форме нецелесообразным", - сказал Мединский....

Московский суд признал Удальцова и Развозжаева виновными

Ранее обвинение просило приговорить Удальцова и Развозжаева к восьми годам тюрьмы...

У Януковича просят не ждать от реформ мгновенных результатов

Темпы проведения реформ в Украине не могут удовлетворять, однако причины такого отставания требуют внимательного изучения и взвешенного подхода....

Георге Бэлан: Изменение формата «5+2» требует внимательного подхода

Вице-премьер по вопросам реинтеграции Георгий Бэлан заявил, что проблема изменения переговорного формата в вопросе урегулирования приднестровского конфликта требует внимательного подхода, чтобы не усугублять ситуацию, сообщает NOI.md. По мнению вице-премьера, опыт США и ЕС очень важен для Молдовы в процессе приднестровского урегулирования. «В настоящее время переговорный формат «5+2» является...

Эксперт назвал главные причины роста дестабилизации в Украине

Виктор Левицкий считает, что затягивая решение вопроса Донбасса, президент и правительство подталкивают международное сообщество к «внешнему» решению этого вопроса и дестабилизируют ситуацию внутри страны...

Владимир Макей обеспокоен исчезновением оружия из арсеналов МВД Украины

МИД Белоруссии обеспокоен исчезновением оружия из арсеналов МВД Украины. Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей обеспокоен исчезновением оружия из арсеналов МВД Украины и неясностью его нахождения. Об этом сообщает УНН со ссылкой на РИА-Новости. "Ситуация на южных границах действительно вызывает у нас обеспокоенность в связи с тем, что в руки ряда лиц попало огромное количество оружия, в том числе из арсеналов МВД и вооруженных сил Украины, и неизвестно, где это оружие может оказаться", - сказал В.Макей в Риге в пятницу после переговоров с министром иностранных дел Латвии. "Украина - это не Сирия, не Ливия, которые находятся далеко от Европы. Украины находится на границе с Европейским Союзом. Наша общая задача состоит в том, чтобы этот внутренний украинский конфликт скорее был завершен", - сказал В.Макей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96320.html ......

Финальный матч Евро прокомментирует Михайлюк

Стал известен комментатор, который будет работать во время матча финала Евро-2016 на ТК «Украина».   Поединок Португалии и Франции прокомментирует Александр ......

СЕВИДОВ: Правильно, если ситуацию прокомментирует Металлист

Экс-главный тренер «Металлиста» которотко прокомментировал решение о своей отставке: «Думаю, будет правильно, если всю ситуацию, которая происходит ......

Оззи Осборн напугал фанатов своим исчезновением, после того, как его выгнала жена

Музыкант и его супруга расстались из-за измены...

Госпогранслужба Украины не подтвердила отвода российских войск от украинских границ

Для изучения этого вопроса нужно время...

Контракты «Нафтогаза» с «Газпромом» не предусматривают расторжения в одностороннем порядке – Порошенко

Киев. 2 марта. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что контракты Национальной акционерной компании ”Нафтогаз Украины” и российского газового монополиста ”Газпрома” не предусматривают возможности расторжения в одностороннем порядке. «Меня проинформировали после очень внимательного изучения контракта между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом»: контрактами не предусматривается право их расторжения в одностороннем порядке, и такие заявления «Газпрома» могут объясняться только нежеланием выполнять свои контрактные обязательства. Я уверен, если это произойдет, «Нафтогаз» обратится в арбитраж за дополнительной компенсацией ущерба, созданного безответственными действиями «Газпрома», - сказал Порошенко в эфире одного из украинских телеканалов....

Матч Севилья - Шахтер прокомментирует Кирилл Круторогов

Стал известен комментатор, который будет работать на матче полуфинала ЛЕ между «Севильей» и донецким «Шахтером». Поединок прокомментирует Кирилл ......

Миссия МВФ в Киеве и изучает ситуацию в Украине

Миссия МВФ уже изучает ситуацию - П.Шеремета. Сейчас миссия МВФ находится в Киеве и изучает ситуацию в Украине. Об этом на пресс-конференции сообщил министр экономики Павел Шеремета, передает корреспондент УНН. "Миссия МВФ находится в Киеве и работа идет, они изучают ситуацию. Я понимаю, что эта миссия будет готова уже после выходных и мы ждем дискуссий", - сообщил министр. Он отметил, что сейчас сторонами ни обсуждались условия для Украины. "Миссия находится на стадии изучения, после выходных будет дискуссия о рецептах, сейчас дискуссия о диагнозе", - сказал П.Шеремата. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97313.html ......

Песков прояснил ситуацию с "исчезновением" Путина

Пресс-секретарь российского президента заявил, что "ничего не отменялось"...

Перешедший на сторону Украины экс-агент ФСБ перед исчезновением жаловался на угрозы – СМИ

С Богдановым нет связи уже вторые сутки, ранее он говорил, что, возможно, уедет в Европу...

В Партии регионов пока не подтверждают исчезновение Левченко

Помощница народного депутата сообщила, что в случае необходимости сам Левченко прокомментирует сложившуюся ситуацию...


Cгенерировано за 0.263495 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств