Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Третья мировая война будет «контрацептивной» и, возможно, она уже началась

Добавлено:2012-10-22 16:01:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Третья мировая война будет «контрацептивной» и, возможно, она уже началась»
 Интервью с Захаром Оскотским – российским писателем, историком, футурологом  Вопрос: Захар Григорьевич, что за странное название войны?  Ответ: О возможности «контрацептивной» войны я писал в своих книгах «Гуманная пуля» и «Последняя башня Трои» еще в конце 90-х – начале 2000-х. Под «контрацептивной» войной, если коротко, я понимаю войну биологическую, но только без прямых жертв. Давно известн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Папа Римский: Третья мировая война уже началась

Папа Римский Франциск в проповеди заявил, что Третья мировая война "уже началась, частично". Франциск сделал такое заявление на самом большом в Италии мемориальном австро-венгерском кладбище, где принял участие в торжественной мессе. "Война - это безумие!" - с такими словами он обратился к 10 тысячам верующих....

Понтифик считает, что третья мировая война частично уже началась

Папа Римский во время торжеств, которые произошли на австро-венгерском кладбище в городе Редипулья, заявил, что Третья мировая война частично «уже началась». Туда Франциск прибыл для участия в церемониях, посвящённых 100-летию начала Первой мировой войны. В ходе своего выступления перед 10-тысячной публикой понтифик осудил «все войны всех времен», отметив в очередной раз своё мнение, что Третья мировая война частично «уже началась». По мнению папы Римского Франциска, к новым вооруженным конфликтам приводят человеческая жадность, нетерпимость и жажда власти. «Война - это безумие! Войны уничтожают надежды и чаяния поколений. Третья мировая война уже началась, частично…», - заявил Франциск и призвал положить конец всем конфликтам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124962.html ......

Путин: третья мировая война может стать концом цивилизации

Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» ответил на вопрос о вероятности третьей мировой войны. «Я не знаю, какими средствами будет вестись третья мировая война, но четвертая будет вестись камнями и палками», — сказал Путин. {{293499}}Он уточнил, что осознание того, что третья мировая война может стать концом цивилизации — очень важно. Путин добавил, что после Второй Мировой...

Мировая кибервойна началась

Мало кто знает, но третья мировая война идет полным ходом уже в течение определенного времени...

Санта Димопулос считает, что началась Третья мировая война

Певица прокомментировала крушение Боинга 777 под Донецком.Популярная украинская певица Санта Димопулос выразила свои соболезнования семьям погибших в страшной автокатастрофе, которая произошла вчера над Донецком. Помимо соболезнований певица также высказала свое мнение по поводу того, что началась действительно Третья мировая война.«Такое сложно понять...

Савченко: Если будет третья мировая война, Крым вернется

Нардеп не исключила и правовое возвращение Крыма....

Первый президент СССР: третья мировая уже идет полным ходом

По мнению экс-президента СССР Михаила Горбачева, есть признаки того, что третья мировая война происходит уже сейчас, пишет uapress.info."Третья мировая война уже идет. Стреляют уже. И ядерными. Оружие массового поражения применяется. Колоссальный рост расходов, денег на вооружение. Все, что привело нас к тому, когда мы были на краю пропасти ... В мире опасность велика", - сказал ......

Филарет: Если Путина не остановить сейчас - следствием будет Третья мировая война

Филарет напомнил, что исторически Украина является неотъемлемой частью Европы...

Если Путин не остановится в Крыму, нас ждет Третья и последняя мировая война – Андриевский

«Международное сообщество со временем простит Путину Крым, но если он продолжит свое “наступление” на юго-восток Украины, нас ждет Третья мировая война, и мы, молдаване, еще пожалеем, что живем в центре Европы», – заявил NOI....

В США назвали причину, из-за которой чуть не началась Третья мировая

Вспышка на солнце вывела из строя связь американцев...

Павел Климкин заявил, что третья мировая война уже началась

По словам главы МИДа, у него было много сложных моментов во время переговоров с Россией...

Если будет Третья мировая, Крым вернется, - Савченко

Народный депутат Надежда Савченко уверена, если начнется Третья мировая война, то аннексированный Россией Крым обязательно вернется в состав Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html А до этого нужно решать проблему дипломатическим путем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Об этом Надежда Савченко заявила на своей первой после возвращения в Украину пресс-конференции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Читайте: Савченко: Если нужно, я стану президентом «Как возвращать Крым? Я чувствовала, что может быть Третья мировая война, и у меня, к сожалению, это плохое предчувствие еще не закончилось. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Если будет Третья мировая война, то Крым вернется. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Если не будет Третьей мировой, то Крым все равно вернется, но уже какой-то работой над международным правом и достучавшись к людям, что они совершили ошибку», - заявила Надежда Савченко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html ......

Трамп назвал страну, с которой может начаться Третья мировая война

Президент США поставил под сомнение обязанность своей страны защищать всех союзников по НАТО...

Дмитрий Медведев рассказал, когда начнется третья мировая война

Третья мировая война может начаться, если армии арабских государства войдут на территорию Сирии. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью немецкой газете Handelsblatt, передает "Настоящее время". "Все наземные операции, как правило, приводят к долговременным войнам. Американцы должны подумать — и американский президент, и наши арабские ......

5 признаков, что Третья мировая война уже на пороге

Представляем вам пять признаков, доказывающих, что Третья мировая уже на пороге...

Эксперт из США рассказал, где в 2018 году может начаться третья мировая война

В тройку регионов, которым в следующем году военный конфликт угрожает больше всего, вошли Северная Корея, Тайвань и Украина. Пять регионов, в которых в 2018 году гипотетически может начаться третья мировая война, назвал американский профессор, специалист по вопросам обороны и национальной безопасности Роберт Фарли. Его прогноз опубликовало издание The National Interest. По мнению профессора, перв...


Cгенерировано за 2.771010 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств