Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Отборочный турнир
Новость

ЧМ-2014. Украина-Черногория. Украинцы минимально проигрывают. Видео голов

Добавлено:2012-10-16 23:36:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЧМ-2014. Украина-Черногория. Украинцы минимально проигрывают. Видео голов »
 Национальная сборная Украины по футболу проиграла команде Черногории со счетом 0:1 в отборочном матче чемпионата мира 2014 года, который проходил в Киеве на НСК "Олимпийский".  С первых минут украинцы завладели преимуществом, а черногорцы действовали в удобном для себя оборонительном ключе. У хозяев не возникало по-настоящему опасных моментов, и все сводилось к ударам со штрафных и дальней дистанции. А на 45-й минуте, после ошибки украинских футболистов в ц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Румыния — Черногория - 1:1. Обзор матча

Футбол Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Румыния — Черногория...

Матч Россия — Северная Ирландия 14 августа: результаты

14 августа, сборная России провалила отборочную игру на чемпиона мира 2014 года, уступив на выезде сборной Северной Ирландии. Северная Ирландия сенсационно бьет россиян / АР Отбор к ЧМ-2014. Северная Ирландия – Россия - 1:0 Гол: Мартин Патерсон (43) Северная Ирландия – Россия - 1:0. Видео голов матча 14 августа. Белфаст. Уиндзор Парк. Начало матча: 21:45 Арбитр: Том Хаген (Норвегия) Украина третья, Черногория первая. [...]...

Румыния — Черногория. Обзор матча

Футбол Смотреть видео голов и лучшие моменты матча...

Польша – Черногория, отмененный гол Блащиковски + ВИДЕО

Поединок отбора на ЧМ-2014 Польша – Черногория подходил к концу, за считанные секунды до финального свистка счет был 1:1. Но в одной из последних отчаянных атак поляки все-таки исхитрились и ......

Черногория — Турция — 2:2. Видеообзор матча

Смотрите видео голов и обзор товарищеского матча между сборными Черногории и Турции...

Волевая победа "Динамо" над "Ворсклой": видео голов

Киевляне уступали по ходу игры, но сумели минимально преодолеть неуступчивого соперника...

Как Украина уничтожила Албанию в товарищеском матче. Видео голов

Голы и лучшие моменты товарищеского матча команды Андрея Шевченко во Франции...

Украина - Турция - 2:0. Видео голов и обзор матча

Голы и лучшие моменты матча Украины – Турция в отборе на ЧМ-2018...

Исландия - Украина - 2:0. Видео голов и обзор матча

Голы и лучшие моменты матча Исландия – Украины в отборе на ЧМ-2018...

Теннис: украинцы проигрывают перед Новым Годом

Долгополов вылетел из парного разряда турнире а Дохе, Людмила Киченок проиграла на старте в Китае, Марченко не смог пробиться в основу в Ченнаи...

Германия - Украина: Украинцы обидно проигрывают первый матч

Следующий матч сборная Украины сыграет 16 июня против сборной Северной Ирландии...

Евро-2016. Украина - Северная Ирландия 0:2. Видео голов и моментов

Обзор матча второго тура группового этапа Евро-2016 Украина – Северная Ирландия...

Украина U-19 минимально уступила молодежке Израиля

Украинцы уступают в турнире памяти Лобановского...

Украина U-19 минимально уступила сверстникам из Израиля

Украинцы уступают в турнире памяти Лобановского...

Группа E. Польша выиграла крупно у Казахстана

Армения уступила Дании, Черногория минимально обыграла Румынию...

Группа E. Польша на выезде разгромила Армению

Черногория минимально уступила Дании, Румыния обыграла Казахстан...


Cгенерировано за 0.542608 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств