Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Русаков заявил, что не помнит, как ушел с места аварии

Добавлено:2012-10-14 13:35:50
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Русаков заявил, что не помнит, как ушел с места аварии»
  Как сообщили в московских правоохранительных органах, следователи допросили Алексея Русакова, предполагаемого виновника аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб. Русаков заявил, что он, якобы не помнит, как ушел с места происшествия. Пока следствие задержало Русакова на срок 48 часов, однако, правоохранители намерены арестовать его и оставить под стражей.  "Следствие будет ходатайствовать о взятии под стражу Алексея Русакова. Его нельзя отп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве нетрезвый водитель протаранил столб и ушел с места аварии

Количество алкоголя в организме мужчины превышало допустимую норму в девять раз....

Украина помнит героев, защитивших мир от радиации – Турчинов

И.о. президента выступил в связи с 28-й годовщиной аварии на ЧАЭС...

Видеошок: парень ушел с места драки с серпом во лбу

Пострадавший госпитализирован, его состояние стабильно...

В Крыму в жутком ДТП погибли пять человек: видео с места аварии

Для ликвидации последствий аварии и извлечения тел задействовали 20 человек и семь единиц техники...

Ушел из жизни известный ликвидатор аварии на ЧАЭС

Книги выдающегося ученого, ликвидатора аварии на ЧАЭС до сих пор издают в Европе и США...

Еще двух погибших подняли с места аварии "Героев Арсенала"

Пресс-служба МИД Украины сообщает, что по состоянию на 20 апреля с места аварии сухогруза "Герои Арсенала" поднято 4 человека. Трое погибших и один живой....

Столкновение маршрутки и грузовика на трассе "Киев-Чоп": появилось видео с места аварии

В результате аварии погибли 10 человек, столько же – пострадали...

Янукович заявил, что не помнит, говорил ли по телефону с Путиным в ночь на 19 февраля 2014 года

Киев. 28 ноября. УНИАН. Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что не помнит, говорил ли по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным в ночь на 19 февраля 2014 года, перед началом массовых убийств на Майдане. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня в Святошинском райсуде Киева во время допроса по видеосвязи из Ростовского суда в качестве свидетеля по делу пятерых экс-«беркутовцев», обвиняемых в расстреле активистов Майдана в феврале 2014 года. Янукович заявил, что не помнит, говорил ли с Путиным по телефону в ночь на 19 февраля. ”Скорее всего, такого разговора не было” - сказал он....

Дочь Андрея Кончаловского с места аварии в госпиталь доставили вертолетом (ФОТО)

Опубликованы фото с места аварии, в которой тяжелые травмы получила 14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского.  На снимках, предоставленных НТВ с места страшного ДТП во Франции виден полностью разбитый Mercedes, в котором он ехал вместе со своей дочерью. Мария пострадала настолько сильно, что в госпиталь ее пришлось доставлять вертолетом. Авария случилась 12 октября. Андрей ......

Янукович заявил, что не помнит своего разговора с Путиным во время штурма Майдана

Экс-президент сказал, что "скорее всего" такого разговора не было...

Шикирующие кадры с места аварии самолета с футболистами (фото)

Просматривая их, тяжело представить, как можно было выжить...

В Киеве водитель уничтожил светофор и скрылся с места аварии

Сотрудники коммунальной службы ищут свидетелей ДТП...

Машина врезалась в рейсовую маршрутку и скрылась с места аварии

Джип столкнулся с 162 маршруткой этим утром на Рышкановке. Как сообщают очевидцы, автомобиль был с иностранными номерами. Водитель джипа с места аварии скрылся. Его отъезд на видео сняли свидетели и опубликовали в социальных сетях, с просьбой уведомить полицию о его местонахождении. В результате столкновения маршрутка получила серьёзные повреждения. На кадрах, опубликованных в сети видно,...

В Полтаве более 300 человек почтили память жертв Чернобыля

Полтава. 26 апреля. УНИАН. В Полтаве сегодня у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС состоялся митинг-реквием, посвященный 31-годовщине аварии на атомной станции. Как передает корреспондент УНИАН, возле памятника собрались более 300 полтавчан – ликвидаторы последствий аварии и члены их семей, представители власти и общественности, а также школьники. Среди участников митинга-реквиема были также председатель Полтавской ОГА Валерий Головко, председатель областной организации «Союз Чернобыль» Виктор Шкурпела. «Это очень хорошо, что молодежь помнит о трагедии. И в дальнейшем нужно приобщать их и рассказывать о Чернобыльской аварии, чтобы дети об этом знали», - отметил Шкурпела. Головко заявил, что в Полтавской области проживает более 18 тыс. человек, которые имеют статус ликвидатора аварии на ЧАЭС. Полтавчане возложили цветы к памятнику ликвидаторам последствий Чернобыльской трагедии и почтили всех погибших минутой молчания....

В сети появилось видео с места жуткой аварии на Прикарпатье

Бетонный столб разломил "БМВ" на две части...

Жертва николаевского садиста Саша Попова помнит себя до 12 лет

Пока память к девушке не вернулась, она помнит только то, что происходило с ней до 12 лет...


Cгенерировано за 0.306163 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств