Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Умерла актриса фильмов "Москва слезам не верит" и "Служебный роман"

Добавлено:2012-10-06 19:53:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умерла актриса фильмов "Москва слезам не верит" и "Служебный роман"»
На 88 году жизни в Москве скончалась российская актриса Валентина Кочеткова-Ушакова, известная по ролям в фильмах "Москва слезам не верит", "Служебный роман", «Руслан и Людмила», "Глухомань", "Любовь земная". Произошло это в ночь на пятницу, 5 октября. Как рассказали близкие родственники умершей, около часа ночи Валентине Кочетковой-Ушаковой стало плохо, и ей срочно в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Режиссеру фильма "Москва слезам не верит" запретили въезд в Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию государства российскому режиссеру Владимиру Меньшову. Скончалась актриса культовых фильмов "Служебный роман" и "Москва слезам не верит" Решение было принято еще в 2016 году, однако известно о нем стало только сейчас. Запрет на въезд действует в течение 5 лет. О нем стало известно из ответа СБУ на запрос издания «Апостроф» о том,......

Топ-15 лучших советских фильмов

На советском кинематографе выросло не одно поколение зрителей, и до сих пор эти фильмы пользуются огромной популярностью. Неудивительно, ведь в мелодрамах поднимались «высокие» темы добра, любви, супружеской верности, человеческих взаимоотношений. А после просмотра советских комедий зрители еще долго смеялись и цитировали любимых актеров. «Служебный роман», «Девчата», «Иван Васильевич меняет профессию», «Москва слезам не верит», «Бриллиантовая рука»… Предлагаем вспомнить лучшие из лучших в нашем рейтинге Топ-15 лучших советских фильмов. «Москва слезам не верит» Фильм «Москва слезам не верит» режиссера Владимира Меньшова впервые вышел на экраны в 1980 году. Рассказывает о нелегкой жизни трех провинциалок, которые приехали покорять Москву. У каждой из них свой жизненный путь и своя история. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167309.html ......

Лие Ахеджаковой предложили 10 тысяч долларов

Лие Ахеджаковой предлагали деньги за поддержку Рамзана Кадырова.СМИ сообщают, что актрисе Лие Ахеджаковой, известной своими ролями в картинах "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и другие, предложили деньги за поддержку политика. Называется сумма в размере 10 тысяч долларов.Актриса Ахеджакова известна своей активной гражданской позицией. Она не раз вы...

Киноленте "Москва слезам не верит" исполняется 35 лет (видео)

Фильму "Москва слезам не верит" в этом году исполняется 35. Картину называют самым успешным советским фильмом - получил "Оскара". Именно его Рональд Рейган пересматривал несколько раз, чтобы "постичь загадочную русскую душу". Ленту увидели зрители в 100 странах мира....

Режиссер фильма "Москва слезам не верит" дал деньги для "помощи Донбассу" или на войну?

Знаменитый российский кинорежиссер Владимир Меньшов (создатель оскароносной ленты «Москва слезам не верит», а также любимого многими фильма «Любовь и голуби») подтвердил, что передавал средства на поддержку  самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР».  «Действительно, я передал некую сумму денег для Донбасса. Но я не хочу об этом говорить, не хочу обнародовать. И мне жаль, что это получило публичную ......

Режиссер фильма "Москва слезам не верит" дал деньги для "помощи Донбассу" или на войну?

Знаменитый российский кинорежиссер Владимир Меньшов (создатель оскароносной ленты «Москва слезам не верит», а также любимого многими фильма «Любовь и голуби») подтвердил, что передавал средства на поддержку  самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР».  «Действительно, я передал некую сумму денег для Донбасса. Но я не хочу об этом говорить, не хочу обнародовать. И мне жаль, что это получило публичную ......

Умерла актриса из фильмов о Супермене

Актриса играла подружку супергероя...

Умер актер Алексей Баталов, сыгравший Гошу в "Москва слезам не верит"

О причинах смерти известного актера пока не сообщается ...

Звезда фильма "Москва слезам не верит" закончил давнюю войну с соседом

Актер Александр Баталов отвоевал участок земли...

Сеть порвала песня о декларациях под музыку к фильму "Москва слезам не верит"

Авторы кавер-версии на известную песню под музыку Эдуарда Колмановского попытались передать эмоции от увиденного в декларациях украинских чиновников...

Национальный совет по телевидению и радиовещанию проверит телеканалы «Интер» и «СТБ»

Национальный совет по телевидению и радиовещанию проведет внеплановую проверку телеканалов «СТБ» и «Интер». Причина – трансляция фильмов с участием актеров из санкционного списка. На телеканале «Интер» транслировались фильмы «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром», а на «СТБ» – «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби». Таким образом на экранах появлялись Олег Табаков, Наталья Варлей, Валентина Талызина и Александр Михайлов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183641.html ......

Умерла актриса из фильмов "Девушка с гитарой" и "Большая семья"

Лариса Кронберг снялась более чем в 30 фильмах, в том числе в лентах "Звезды на крыльях", "Девушка с гитарой", "Ночь без милосердия", "Невеста с севера"...

В России скончался актер, который сыграл Гошу в «Москва слезам не верит»

Алексей Баталов ушел из жизни ночью, 15 июня в Москве...

Умер актер Баталов, звезда фильма "Москва слезам не верит"

На 89 году жизни этой ночью в Москве скончался известный актер и режиссер...

Обнародованы подробности завещания Алексея Баталова

В понедельник, 19 июня в Москве простились с знаменитым артистом, звездой фильма «Москва слезам не верит» Алексеем Баталовым, который умер 15 июня в больнице. ЧИТАЙТЕ: В Москве скончался Алексей Баталов, сыгравший в фильме «Москва слезам не верит» Сегодня же стали известны подробности завещания актера и то, кому достанется его имущество. Как рассказали российским СМИ друзья Алексея Баталова, трехкомнатная квартира в знаменитом Доме на набережной и дача в ДСК «Мичуринец» достанется младшей дочери актера Марии Баталовой. Однако и старшая наследница Надежда тоже может претендовать на это имущество, но не сразу. Стоит отметить, что у младшей дочери Алексея Баталова от второго брака с Гитаной Леонтенко с детства диагностировали ДЦП. Таким образом 49-летняя Мария нуждается в постоянной помощи. Подруга умершего актриса Наталия Дрожжина сообщила, что Алексей Баталов в завещании указал, что ухаживать за Марией должна старшая дочь от первого брака. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179725.html ......

Хірурги спотворили обличчя зірки стрічки "Москва слезам не верит" Віри Алентової

Вона вперше за довгий час з'явилася на публіці....


Cгенерировано за 0.022067 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств