Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Москве мусульмане побили промоутеров музея секса

Добавлено:2012-10-03 08:24:36
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В Москве мусульмане побили промоутеров музея секса »
  Создатель московского музея секса, эротики и эротического искусства "Точка G" Александр Донской (фото), а ранее бывший мэр Архангельска, более прославившийся, как фигурант уголовного дела, а также, обладатель поддельного диплома, основатель «Партии любви» и организатор акции с купанием голых молодых людей в фонтане ГУМа в поддержку скандальной панк-группы Pussy Riot, сообщил о нападении на троих промоутеров музея.  В подтвержде...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Забег москвичей против секса

В Москве прошло странное и местами загадочное мероприятие - забег молодежи против секса до свадьбы...

В России открыли курсы орального секса

В Москве открыли курсы орального секса для девушек, которые хотят улучшить свои способности к оральному сексу. Стоимость курса составляет 3500 русский рублей (около $100)...

Необычный марафон: "Нет свадьбы - нет секса!" (ВИДЕО)

Сегодня в Москве состоялся марафон, участники которого решили привлечь внимание общества к вопросам нравственности. 500 молодых прихожан протестантских церквей России пробежали от метро ВДНХ до станции Рижская и обратно, открыто заявляя о своих нетипичных для современной жизни убеждениях. Они выступают против добрачного секса и намерены всю жизнь хранить верность будущим супругам. Молодые ......

Чем опасно отсутствие секса и можно ли все исправить

Исследователи отмечают, что при отсутствии секса вырабатывается гормон стресса – кортизол...

Ученые назвали идеальную продолжительность секса

Ведущие исследователи установили, что идеальная продолжительность секса составляет от 15 до 20 минут...

Мусульмане собираются у мечети в Москве на празднование

Мусульмане собираются у мечети в Москве на празднование...

Канадская теннисистка показала фото "457 дней без секса"

Эжени Бушар обняла статую мужчины и отметила, что слова про дни без секса – шутка...

Сколько секса в неделю нужно для счастья – исследование

Крайне важно установить с партнером сексуальную связь и не иметь ложных ожиданий в отношении количества секса...

Убивает здоровье женщин: чем опасно отсутствие частого секса

Отказ от секса чреват самыми серьезными последствиями для организма...

Названы продукты, которые компенсируют организму отсутствие секса

Жизнь без секса ведет к преждевременному старению организма и постоянной апатии, но выход есть...

Ученые назвали полезные свойства секса на одну ночь

Подопытные в течение трех месяцев вели дневник, в котором оценивали свои ощущения и эмоции после случайного секса...

В худмузее беспокоятся об экспонатах из-за беспорядков на Грушеского

Работники Национального художественного музея обеспокоены противостоянием, которое происходит в непосредственной близости от этого музея, - могут пострадать фонды музея. "Коктейли Молотова летают не только рядом со стадионом "Динамо", все это в 100 метрах от музея", - сетуют они и обращаются с заявлением....

Сколько секса нужно для счастья: интересные результаты исследования

Согласно результатам исследования о частоте секса и благополучии супружеских пар, в среднем пары занимаются сексом один раз в неделю...

Ученые выяснили, почему женщин тянет поговорить после секса

Исследовательница из университета Коннектикута говорит, что она теперь знает, почему многим людям комфортнее рассказать о своих истинных чувствах, надеждах и опасениях после секса. Аманда Денес, доцент кафедры коммуникаций, уверена, что разговоры после секса - недооцененный ингредиент прочных отношений....

В Москве молодежь устроила забег против секса до свадьбы

Забег был организован одной из религиозных общин...

Почему муж не хочет секса?

Что для тебя важнее: понять, отчего муж не хочет секса или же узнать, что с этим делать? В первом случае задета твоя гордость, а во втором – физическая потребность...


Cгенерировано за 0.041759 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств