Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Запрет на продажи планшетника Samsung был снят судом США

Добавлено:2012-10-02 16:58:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Запрет на продажи планшетника Samsung был снят судом США»
 Федеральный судья округа Калифорния Люси Кох в понедельник отменила ранее вынесенное предписание о запрете продаж планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 10.1, пишет газета The Wall Street Journal.  В августе суд присяжных счел, что Samsung нарушил шесть патентов Apple, и обязал южнокорейскую компанию выплатить за причиненный ущерб $1 млрд. Однако среди этих шести патентов суд присяжных не назвал того патента, в связи с предпо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Запрет на съемку в Апелляционном суде, действовавший почти 90 лет, снят

В Апелляционном суде снят запрет на съемку. Теперь рассмотрение гражданских и уголовных дел будет не только фиксироваться на телекамеры, но и транслироваться по телевидению и в интернете. Правда, с 70-секундной задержкой, чтобы была возможность удалять спорные моменты, которые будут признаны таковыми непосредственно судом....

В России снят запрет на ж/д отправку газа на станцию рядом с крупным распределительным центром в Украине

В РФ снят запрет на отправку цистерн с энергетическими газами для всех получателей на ст. Привольное филиала “Приднепровская железная дорога” ПАО “Укрзализныця”...

В конгрессе США договорились снят запрет на экспорт нефти – СМИ

Лидеры конгресса США договорились о бюджетном плане, по которому действующий 40 лет запрет на экспорт нефти из страны будет снят, а правительство сможет и дальше получать финансирование...

С Индии снят запрет на участие в Олимпийских играх

Директор по коммуникациям Международного Олимпийского комитета Марк Адамс заявил, что с Индии снят запрет на участие в Олимпийских играх....

Запрет на продажу фаст-фуда рядом со школами будет снят

Запрет на продажу и распространение фаст-фуда в радиусе до 100 метров вокруг учебных заведений будет снят....

"Крещатик" опубликовал запрет продажи алкоголя с 23:00 до 10:00

Газета Киевского горсовета опубликовала решение о запрете продажи алкогольных напитков и пива в магазинах ночью, ресторанов запрет не коснулся...

В Одесской области частично снят запрет на движение по дорогам, кроме трассы Одесса-Рени

Одесса. 8 января. УНИАН. В Одесской области частично снят запрет на движение по дорогам. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Одесской областной государственной администрации, в настоящее время снимаются ограничения и восстанавливается движение транспортных средств. «Снят запрет на М-05 «Киев-Одесса», М-0501 «Обход город Одесса», М-27 «Одесса-Черноморск», М-28 «Одесса-Южний-/М-14 /» и Р-70 «Одесса-Белгород- Днестровский-Монаши-Р-15 - на участке от Одессы до пгт Овидиополь, где ограничено передвижение только грузовых, большегрузных и крупногабаритных машин», - пояснили в пресс-службе. В ОГА добавили, что сейчас продолжается расчистка трассы Одесса-Рени, где запрет на передвижение транспорта еще не снят. В местах отстоя находится 364 автомобиля. Развернуто 47 пунктов обогрева (42 - стационарных, 5 - мобильных). Как сообщал УНИАН, в Одесской области из-за непогоды сегодня был продлен объявленный 7 января запрет на движение по всем дорогам, кроме трассы Одесса-Киев и дороги на город Южный....

ФИФА отложил наказание "Барселоны"

Запрет на осуществление трансферов был снят с "Барселоны" до вынесения вердикта по апелляции, направленной каталонским клубом в ФИФА. Как сообщает официальный сайт ФИФА, с "Барселоны" будет снят запрет на внутренние и международные трансферы до вынесения решения по соответствующей апелляции....

Продажи iPad mini со сверхчетким экраном Retina начнутся 21 ноября

Продажи новой модели планшетника iPad от Apple - iPad Air - стартуют в США и ряде других стран уже завтра. А вот анонсированного одновременно с ним iPad mini с экраном Retina, как и предполагалось, придется подождать. Скорее всего, продажи мини-планшета стартуют 21 ноября....

В России снят запрет на продажу Боярышника

Запрет на торговлю спиртосодержащими продуктами в РФ был введен после массового отравления концентратом Боярышник в Иркутске в декабре 2016 года...

Временный запрет на ввоз мяса из Кыргызстана в Казахстан может быть снят после инспекции ветслужб стран ТС

Временный запрет на ввоз продукции из Кыргызстана в Казахстан может быть снят после инспекции, проведенной в КР ветеринарными службами стран Таможенного союза (ТС), сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства (МСХ) РК, передает КирТАГ....

Россия отменила странный логистический запрет на экспорт сжиженного газа в Украину

В РФ снят запрет на отправку цистерн с энергетическими газами для всех получателей на ст. Привольное филиала “Приднепровская железная дорога” ПАО “Укрзализныця”....

В Турции снят запрет на доступ к Youtube

В Турции снят запрет на доступ к видеосервису Youtube...

Сегодня в мире стартовали продажи iPad Air

Продажи iPad Air, нового планшета от Apple, стартовали сегодня в странах первой волны: США, Канаде, Австралии, Великобритании и других. Новый iPad Air в базовой комплектации содержит память 16 гигабайт, а его цена составит 499 долларов без учета налогов. Самая дорогая модификация планшетника обойдется в 929 долларов....

Кличко поддерживает запрет продажи алкоголя ночью

Мэр обещает бороться с ночными "наливайками"...

Депутаты БПП инициировали запрет продажи алкоголя в МАФах

Решение поддержали 88 депутатов...


Cгенерировано за 0.026454 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств