Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Стрельба в ТРЦ «Караван». Убийца не похож на психически больного – мнение психиатра

Добавлено:2012-10-02 15:47:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стрельба в ТРЦ «Караван». Убийца не похож на психически больного – мнение психиатра»
 Убийца, застреливший в торгово-развлекательном центре "Караван" (Киев) трех охранников, не вел себя как психически больной, считает психиатр, заведующая отделением кризисных состояний Киевской городской кризисной службы в городской психоневрологической больнице № 1 Светлана Нетрусова.  "Мимические моменты, которые видны на видеоролике, и его поступки – я не могу утверждать, что он психбольной, страдающий психи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Почему женщины накручивают себя: мнение психиатра

Ученый проверил работу мозга более ста волонтеров...

"Массовый убийца детей", - Слава Рабинович о Путине

Слава Рабинович написал в "Фейсбуке".  Убийца детей во взорванных домах Убийца детей в Чечне Убийца детей в "Норд-Осте" Убийца детей в Беслане Убийца детей в Грузии Убийца детей в Украине Убийца детей в МН-17 Убийца детей в Сирии Массовый убийца детей...

На Сумщине психически больной парень жил в клетке

Пенсионерка-мать удерживала больного сына в домашней мини-тюрьме...

Предложение Жириновского по разделу Украины подлежит анализу у психиатра, - Польша

Мысли о разделе Украины это плод какого-то больного воображения....

В Энергодаре психически больная мать задушила родную дочь и выбросила ее из окна

Полиции убийца призналась, что собиралась совершить самоубийство...

Журавский: Все государственные служащие должны в обязательном порядке проходить проверку у психиатра

«Фактически в стране будет создан механизм отбора на государственную службу психически здоровых людей, что обеспечит надлежащее выполнение ими своих обязанностей», - отметил политик....

Психически больной убийца сбежал из госпиталя в Тутинге

Полиция предупреждает общественность не приближаться и не общаться с 47-летним Марком Рикетсом, сбежавшим из больницы Springfield Hospital в прошедшую субботу....

Убийца англичанки в Иерусалиме был психически болен - полиция

В 2011 году палестинец был осужден за сексуальное насилие над собственной дочерью, также он пытался покончить с собой, проглотив лезвие бритвы...

Убийца ребенка-инвалида на Донбассе получил пожизненное

Краматорский городской суд приговорил мужчину к пожизненному заключению за убийство 8-летнего ребенка, больного ДЦП...

На Сумщине пенсионерка держала психически больного сына в клетке

Жительница одного из сел Кролевецкого района на Сумщине несколько месяцев удерживала в деревянной клетке родного сына, страдающего психическими расстройствами...

Каждому третьему жителю Украины нужна помощь психиатра, - Минздрав

В течение своей жизни каждый третий гражданин Украины нуждается в профессиональной помощи психиатра....

Гипермаркеты Auchan появятся в ТРЦ "Караван"

Французская группа может взять в управление сеть "Караван"....

АМКУ дав добро "Ашану" на купівлю мережі "Караван"

Французький рітейлер викупив всі роздрібні активи гіпермаркетів "Караван"....

В ресторане Стамбула произошла очередная стрельба

В столице Турции Стамбуле произошла стрельба в одном из ресторанов района Фатих. Об этом пишет Politeka со ссылкой на Al-Arabiya. По поступившейей информации, в результате инцидента есть пострадавшие. Их число пока не известно. Детали произошедшего выясняются. Напомним, прохожие и жители района Пендик в Стамбуле избили на улице мужчину, который похож на человека, совершившего теракт в клубе ......

У резиденции премьера Турции задержали психически больного мужчину, который "хотел взорвать Эрдогана"

В четверг, 21 ноября, турецкие силовики задержали мужчину, который предположительно собирался подорвать взрывное устройство....

Стрельба в Одессе: появилось видео из оружейной мастерской убийцы

Опубликовано видео подпольной мастерской, где убийца мастерил оружие...


Cгенерировано за 0.009698 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств