Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Колорадо скейтер столкнулся с оленем – оба живы

Добавлено:2012-10-02 08:28:55
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В Колорадо скейтер столкнулся с оленем – оба живы»
  На видеопортале Youtube набирает просмотры ролик, снятый одним из участников гонок на скейтах, популярных среди молодежи.  Гонка на скейтах проводилась в американском штате Колорадо и в какой-то момент, неожиданно для участников, на трассу выбежал олень, как раз в тот момент, когда по ней мчались участники соревнований.  Некоторое время животное бежало вдоль дороги, но затем резко сменило траекторию и преградило путь одному из скейтеров и н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В США пассажирский самолет столкнулся с оленем

В результате столкновения произошла утечна топлива, 44 человека эвакуированы...

В Чехии туристический автобус столкнулся с оленем

Пять человек получили ранения разной степени тяжести в результате столкновения автобуса с иностранными туристами с оленем в районе Семилы на севере Чехии...

В США перевернулся самолет после столкновения с оленем

Животное погибло на месте, а вот люди остались живы...

Скейтер чудом избежал гибели

Выполнявший трюк экстремал едва не лишился жизни...

Сумасшедший трюк: скейтер перепрыгнул лестницу из 25 ступеней

Лестница во французском Лионе является целью многих любителей скейтбординга...

В одному з аеропортів у США літак зіткнувся з оленем

У США пасажирський літак зіткнувся з оленем при зльоті в аеропорту міста Шарлотт в Північній Кароліні....

У США токсичні речовини з бази ВПС потрапили в каналізацію міста Колорадо-Спрінгс

На базі ВПС США Петерсон, розташованої недалеко від Колорадо-Спрінгс (штат Колорадо) відбувся витік хімічних продуктів....

Киевляне окрестили оленем очередного героя парковки

Водитель оставил авто прямо на переходе  ...

НХЛ. Рекорд Доуна, очередные победы Айлендерс и Филадельфии

В четверг в Лиге были сыграны десять встреч.   Бостон - Колорадо - 2:4  1-й период 0:1 Колорадо - Мэтт Дюшен - 10, 05:30  0:2 Колорадо - Нэтан Маккиннон - 7, ......

Видео с оленем, нокаутировавшим велосипедиста, стало хитом YouTube

Курьезная авария набрала более 700 тысяч просмотров за пару дней...

Видеохит: необычная дружба собаки с оленем покорила пользователей сети

Животные нашли "общий язык" с первого знакомства...

Под Сумами мужчина жестоко расправился с прирученным оленем и кабанами

Как утверждает браконьер, стрелял он в оленя, который слишком близко подошедшего к его усадьбе, из форточки своего дома. Однако ни егеря, ни полиция в такую версию не верят...

В США олень протаранил самолет на взлете (ВИДЕО)

У самолета повредился бак. В аэропорту города Шарлотт (Северная Каролина, США) пришлось срочно садить пассажирский самолет Bombardier CRJ700, который при взлете столкнулся с оленем. Об этом сообщает WCOTS.   Самолет направлялся в Галфпорт (Миссисипи, США). На борту находились 44 человека, все они были эвакуированы после инцидента. Сообщений о пострадавших нет.   Администрации аэропорта пришло...

База ВВС США в Колорадо сообщила об утечке воды с токсичными веществами

База ВВС США Патерсон в Колорадо сообщила об утечке более 560 тысяч литров воды, содержащей токсичные химические вещества, в канализационную систему города Колорадо-Спрингс в США...

Моряки "Константина Ольшанского" все живы, - Fb

Fb: с моряками "Константина Ольшанского" все в порядке, все живы. Обновленная информация о корабле "Константин Ольшанский". С моряками все в порядке, все живы, передает УНН со ссылкой на сообщение на странице сообщества "Крим_SOS" в facebook. "С моряками все в порядке, все живы. Исполнили гимн и спустили флаг. Большинство оставшихся на корабле и до сих пор на буксире идут в порт. Некоторые высадились на катер и уже на берегу", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100080.html ......

Автомобиль с хасидами попал в ДТП на трассе Киев-Одесса и загорелся

КИЕВ. 3 октября. УНН. На трассе Киев-Одесса автомобиль с хасидами столкнулся с другим автомобилем, в результате чего автомобиль загорелся. Об этом сообщает dtp.kiev.ua со ссылкой на очевидцев происшествия, передает УНН. "Стали свидетелями аварии на трассе Киев - Одесса, недалеко от Жашкова. Автомобиль Toyota с евреями ехал очень быстро, в результате столкнулся с другим авто, слетел с трассы и сгорел. Все пассажиры живы", - говорится в сообщении....


Cгенерировано за 0.011375 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств