Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Тимошенко получила от пенитенциарной службы документ о выписке из больницы?

Добавлено:2012-10-01 19:07:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Тимошенко получила от пенитенциарной службы документ о выписке из больницы?»
 Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко утверждает, что ей выдали от Государственной пенитенциарной службы документ о прекращении лечения и выписке из больницы.  "Сейчас, в эти минуты, когда я пишу это обращение, чтобы сломать меня и мою волю, вокруг меня сваривают новую клетку, дополнительные решетки, забирают необходимые предметы пользования, закрыли на ключ туалетную комнату и поставили вокруг меня тройное количество охраны. Пенитенциарная служба дала мне бумажку о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вопрос о выписке Тимошенко из больницы решат медики, - начальник колонии

Вопрос о выписке из больницы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, будут решать врачи, которые лечат политика, заявил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков. По его словам, Тимошенко также обратилась с заявлением о выписке к главному врачу больницы Михаилу Афанасьеву....

Тимошенко не просила проверять свою палату на радиацию, - дочь

Евгения Тимошенко опровергает информацию пресс-службы Государственной пенитенциарной службы о требовании Юлии Тимошенко проверить уровень радиации в палате харьковской больницы и считает заявление тюремщиков манипулятивным. Дочь экс-премьера выразила беспокойство относительно состояния здоровья Юлии Тимошенко....

Тимошенко пожаловалась на радиацию

Больничную палату, где сейчас содержится осужденная экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, специалисты проверят на радиацию. Об этом сообщили представители Государственной пенитенциарной службы Украины. Сообщается, что подобные меры будут предприняты тюремщиками в связи с заявлениями Юлии Тимошенко о попытке ее облучить. Представители пенитенциарной службы уже назвали обвинения Юлии Тимошенко полным абсурдом. В ГПтСУ заявили, что «во-первых, радиационный фон в помещениях больницы уже неоднократно проверялся, а во-вторых, ЦКБ – это медицинское учреждение, в котором на стационарном лечении на постоянной основе, кроме осужденной Юлии Тимошенко, находятся еще сотни людей, и проверки не только радиационного фона, но и другие, например, - санитарно–эпидемиологические, осуществляются здесь постоянно». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68654.html ......

Тюремщики заявили, что выписка Тимошенко от них не зависит

Заявление Тимошенко о выписке из больницы рассмотрят, но решение будут принимать Минздрав и лечащие врачи, говорят тюремщики...

Легендарный хоккеист Горди Хоу готовится к выписке из больницы

86-летний ветеран попал в клинику 1 декабря из-за обезвоживания...

Вопрос выписки Тимошенко тюремщики переложили на медиков

Экс-премьер подала заявление о выписке из больницы...

Заявление тюремщиков о простуде Тимошенко является ложью - дочь

Заявление пенитенциарной службы о простуде экс-премьера Юлии Тимошенко, по которой она якобы не может встретиться со своими политическими соратниками, является неправдой. Об этом заявила ее дочь и защитник Евгения Тимошенко. «Вчера я была у мамы целый день и вышла из харьковской больницы в 20:00. Никакой признаки острого респираторного заболевания у мамы в то время не [...]...

Чорновол рассказала о выписке из больницы

По словам активистки, ее "хотят выписать поскорее"...

Чорновол заявила, что ее не спрашивали о выписке из больницы

Муж журналистки говорит, что она еще в плохом состоянии...

В ГПС ничего о голодовке Тимошенко не знают

По данным Государственной пенитенциарной службы Украины информации о том, что Юлия Тимошенко голодает, нет. В ведомстве подчеркнули, что даже если экс-премьер объявила голодовку, то им об этом ничего не известно. «Мы хотим напомнить, что в отношении Юлии Тимошенко не осуществляется видеонаблюдение. Более того, за экс-премьер-министром отсутствует постоянный визуальный контроль со стороны представителей из ряда персонала ГПС Украины. Исходя из этих фактов, мы не можем подтвердить или опровергнуть сведения об отказе Юлии Тимошенко от пищи. Все продукты, которые она получила, остаются у нее в палате», - комментируют ситуацию в ведомстве. Помимо этого в пенитенциарной службе подтвердили, что 25 ноября Тимошенко подала заявление, в котором сообщила, что она объявляет голодовку в знак солидарной с теми гражданами, которые вышли на «Евромайданы». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80079.html ......

Суд рассмотрит жалобу Тимошенко на отказ в переводе на участок соцреабилитации 11 февраля

Суд намерен 11 февраля рассмотреть жалобу бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко на отказ Государственной пенитенциарной службы в переводе ее на участок социальной реабилитации. Заседание планируется проводить в здании Центральной клинической больницы "Укрзалiзницi" (Харьков)....

При штурме террористами управления пенитенциарной службы в Донецке ранен один сотрудник, - ГПтС

При попытке захвата областного управления пенитенциарной службы в г. Донецке с субботы на воскресенье, 5-6 июля 2014 г., пострадал один сотрудник службы. Об этом на брифинге заявил глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький, передает корреспондент РБК-Украина. "Порядка 40 террористов с применением оружия предприняли попытку захвата управления службы в области......

К уголовной ответственности привлечен офицер Пенитенциарной службы Азербайджана

Старший лейтенант юстиции Джавид Рагим оглу Гасымов, работавший инспектором в следственном изоляторе № 3 Пенитенциарной службы минюста, отстранен от службы за попытку передачи наркотического вещества в изолятор...

Реформа пенитенциарной службы: Кабмин уволил руководителя

В связи с ликвидацией пенитенциарной службы вместе с ее главой Владимиром Палагнюком были уволены и его заместители...

СБУ задержала замначальника пенитенциарной службы Черниговщины

Заместитель начальника пенитенциарной службы Черниговской области подозревается в вымогательстве взятки в размере 82 тысяч гривень...

В Минздраве рассказали о возможной выписке Татьяны Черновол из больницы

Замминистра здравоохранения рассказал, что выписать журналистку из больницы предложил консилиум врачей, но она может остаться на стационаре и дальше, если захочет...


Cгенерировано за 0.059733 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств