Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Коммунисты не имеют права стоять в стороне, дожидаясь, пока прогнившая буржуазная демократия рухнет сама – Симоненко

Добавлено:2012-10-01 15:55:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коммунисты не имеют права стоять в стороне, дожидаясь, пока прогнившая буржуазная демократия рухнет сама – Симоненко »
 Лидер Компартии Украины Петр Симоненко заявляет, что коммунисты не имеют права стоять в стороне, дожидаясь, пока прогнившая буржуазная демократия рухнет сама.  "Коммунисты обязаны сегодня выступить в роли эффективных организаторов, помогающих населению преодолеть хаос и беззаконие капиталистической кризисной агонии, предупредить угрозу новой мировой войны и создать предпосылки для утверждения нового миропорядка основанного на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В КПУ ставят вопрос об отставке Симоненко - нардеп

На заседании ЦК Компартии коммунисты из восточных регионов потребовали отставки Симоненко за провал на выборах, политик уходить отказался...

Коммунисты заявили о поддержке активистов Евромайдана

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил о том, что коммунисты поддерживают людей, которые принимают участие в акции протеста на Евромайдане...

Коммунисты объявили бойкот

КПУ не будет ходить в Раду, пока не расследуют пожара в их офисе, заявил Симоненко...

Симоненко: ЦИКу поручили "валить референдум" о векторе интеграции

По словам Симоненко, коммунисты уже провели все подготовительные мероприятия к началу сбора подписей за референдум...

Симоненко рассказал, почему коммунисты голосовали за бюджет

Десятки тысяч коммунистов выступили за принятие госбдюджета, сообщил их лидер...

П. Симоненко призывает избегать эскалации конфликта

Надо не допустить гражданской войны - П. Симоненко Коммунисты призывают избегать эскалации конфликта, который может в дальнейшем привести к гражданской войне в Украине. Об этом перед заседанием согласительного совета заявил лидер КПУ Петр Симоненко, передает корреспондент УНН. По его подозрениям ситуация в Украине как раз похожа на такой сценарий. Впрочем он еще не определился, будут ли голосовать коммунисты за отставку правительства Н. Азарова. "Мы потом вам об этом сообщим", - отметил лидер коммунистов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81064.html ......

Более половины судей в Украине не имеют охраны - В.Симоненко

КИЕВ. 10 октября. УНН. На сегодняшний день более половины судей в Украине не имеют охраны. Об этом на пресс-конференции сообщила председатель Совета судей Валентина Симоненко, передает корреспондент УНН. "53% судей не обеспечены охраной", - отметила В.Симоненко. Она уточнила, что в соответствии с законодательством охрану судей должна обеспечить служба судебной охраны, а до ее создания - бойцы Нацгвардии и Национальной полиции. В.Симоненко добавила, что для охраны всех судей необходимо 2,1 тысячи полицейских....

Коммунисты не сдаются: КПУ идет на выборы

Избирательный список Компартии возглавил Симоненко...

Симоненко надеется еще вернуться в Раду

Коммунисты впервые не прошли в парламент...

На улице Грушевского открыли движение транспорта

Сгоревшую технику отодвинули с проезжей части и она пока осталась стоять в стороне...

Коммунисты пока не решили, будут ли выдвигать кандидата в примары

Коммунисты до сих пор не определились, будут ли выдвигать кандидата на выборах примара Кишинева. Лидер ПКРМ Владимир Воронин утверждает, что пока этот вопрос обсуждается в партии, и коммунисты выдвинут только сильного кандидата, если такой будет. В интервью  PROTV Владимир Воронин одобрил проведение новых выборов в Кишиневе и Бельцах,  и выразил удовлетворение тем, что горожане избавились от...

П.Симоненко считает, что Украине не нужен Президент

Коммунисты настаивают на отмене должности Президента в Украине. Коммунисты настаивают на отмене должности Президента в Украине, поскольку она приносит украинцам только беды. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КПУ. "Должность Президента за все эти годы принесла украинцам только горе и беду", - подчеркнул Петр Симоненко. По его словам, несмотря на все обещания, каждый новый глава независимой Украины "обрастал" олигархами и усиливал коррупцию в государстве. Приближенные к каждому Президенту, по словам Петра Симоненко, растягивали имущество страны и грабили простое население. При этом лидер коммунистов отметил, что уже готов внести соответствующие изменения в парламент, которые позволят ликвидировать должность Президента. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90846.html ......

Коммунисты покинули сессионный зал Верховной Рады

Народные депутаты от Коммунистической партии Украины покинули сессионный зал парламента. Как передает корреспондент УНИАН, после того как депутаты от ВО “Свобода” выгнали из сессионного зала лидера КПУ Петра Симоненко, народные депутаты от этой партии также ушли. Читайте: В Раде свободовцы подрались с коммунистами и регионалами Как сообщал УНИАН, в начале пленарного заседания слово взял народный депутат от ВО «Свобода» Алексей Кайда. Он заявил, что вчера Симоненко в интервью российским телеканалам сказал, что украинская армия массово убивает людей, и что из тел людей вынимают органы. За такую клевету Кайда предложил удалить Симоненко из сессионного зала. Читайте: Турчинов назвал дату роспуска фракции КПУ После этого народные депутаты от ВО «Свобода» пытались вытолкать Симоненко из зала. За Симоненко вступились «регионалы» и коммунисты, однако он ушел. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117572.html ......

Если Россия нападет, США не будут стоять в стороне – Ярема

В Украине надеются на более существенную помощь Америки...

Коммунисты отозвали подписи под постановлением о недоверии правительству

Коммунисты отозвали подписи под постановлением о недоверии правительству Николая Азарова из-за сноса памятника Ленину. Об этом в эфире канала 112 Украина заявил лидер Коммунистической партии Петр Симоненко....

Симоненко верит в возвращение КПУ в Верховную Раду

Впервые за всю историю Коммунистическая партия не будет представлена в украинском парламенте. По данным ЦИК, которая обработала 89,80% протоколов, коммунисты набрали 3,86 % голосов. Несмотря на неутешительные данные, лидер Коммунистической партии Петр Симоненко верит, что коммунисты еще вернутся в Верховную Раду. И произойдет это уже на следующих парламентских выборах. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает «Цензор.НЕТ». «Я уверен, что на следующих выборах Компартия вернется в состав парламента», - заявил Петр Симоненко. Читайте: Выборы в ВР. ЦИК обработала 88,16 % протоколов: тройка лидеров осталась прежней По его мнению, Верховная Рада восьмого созыва просуществует недолго, максимум несколько месяцев. Также главный коммунист Украины сообщил, что покидать страну не собирается. Петр Симоненко в который раз опроверг свою причастность к финансированию сепаратизма и терроризма на Донбассе, заявив что ничего противозаконного и преступного он не сделал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131316.html ......


Cгенерировано за 0.071792 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств