Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В Париже установлен памятник знаменитому «удару Зидана»

Добавлено:2012-09-27 10:35:54
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «В Париже установлен памятник знаменитому «удару Зидана»»
«Удар Зидана» знают и помнят, пожалуй, все футбольные болельщики. Событие, произошедшее между Зинедином Зиданом и Марко Матерацци в финальном матче на чемпионате мира 2006 года, в котором встречались сборные команды Франции и Италии, обсуждалось намного больше и дольше, чем сам финал и победа в нем итальянцев по пенальти со счетом 5:3. Между футболистами итальянской и французской сборной возник конфликт, в результате чего Зинедин Зидан ударил головой в грудь защитни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Знаменитому норвежскому футболисту при жизни поставили памятник на родине

За "Олесунн" футболист играл в 1998 году, после чего вернулся в клуб в 2016 году и завершил карьеру...

В Киеве открыли памятник знаменитому ученому-хирургу

Монумент Александру Шалимову установили в столице...

В Москве открыли памятник знаменитому вратарю Льву Яшину с ошибкой в дате смерти

Вместо 20 марта под бюстом обладателя "Золотого мяча" 1963 года выгравировано 20 апреля...

В Тбилиси установлен памятник выдающемуся грузинскому футболисту Михаилу Месхи

В Тбилиси на стадионе, носящем имя великого грузинского и советского футболиста Михаила Месхи, ему установлен памятник...

В Шанхае установлен памятник Алишеру Навои

Памятник великому узбекскому поэту и мыслителю Алишеру Навои установлен на центральной площади Шанхайского университета в Китае...

В Харькове облили красной краской памятник воинам УПА

Памятник установлен в Молодежном парке...

В Луганске открыли памятник Сталину

Памятник установлен на территории офиса «Союза коммунистов Луганщины»...

Украина поставит памятник Шевченко в Казахстане за 9,5 млн грн

Памятник будет установлен к 200-летию со дня рождения поэта...

В Иране будет установлен самый большой памятник Шахрияру

В иранской провинции Западный Азербайджан на горе Эйнали будет установлен самый большой памятник Мухаммеду Хусейну Шахрияру...

Во Владивостоке установят памятник Рихарду Зорге

Памятник знаменитому советскому разведчику Рихарду Зорге, который был казнен в 1944 году в Японии, планируют установить во Владивостоке...

В Аргентине появился памятник украинской писанке

Памятник установлен на перекрестке улиц, которые называются Украина и Польша...

В Днепропетровске демонтировали очередной памятник Ленину

На месте стелы будет установлен памятник погибшим в АТО украинским бойцам...

В Горловке установлен памятник жертвам необъявленной войны на Донбассе

Вчера, 28 апреля 2016 года в сквере Героев был установлен памятник жертвам необъявленной войны на Донбассе....

Неизвестные разрушили памятник Ленину в оккупированном Крыму

КИЕВ. 21 октября. УНН. В ночь на пятницу неизвестные разрушили памятник Ленину, установленный в городском саду Судака в оккупированном Крыму, передает УНН со ссылкой на Судак.me. Сейчас правоохранительные органы по факту хулиганских действий проводят следственные мероприятия. "Памятник Ленину в городском саду для судакчан - символ истории развития города в советский период. Я уверен, виновные будут установлены и понесут суровое наказание. А памятник мы восстановим", - сказал российский глава администрации Судака Владимир Серов. Памятник был установлен в Судаке в 1930 году. В период Второй мировой войны памятник был разрушен, в 1955 году его восстановили, а в 1969 году он был поставлен на учет как памятник истории и монументального искусства под №449. Памятник в городском саду - один из двух оставшихся в Судаке после развала СССР. Второй установлен в парке на территории школы №2....

В Запорожской области памятник Шевченко не был снесен – его перенесли

Данный памятник был  установлен во времена руководства Ющенко - на частные средства....

В Греции на Парнасе будет установлен памятник Шота Руставели

В Греции на Парнасе будет установлен памятник Шота Руставели. Об этом на пресс-конференции в Тбилиси сообщил сегодня президент Федерации русскоязычных писателей Олег Воловик....


Cгенерировано за 0.009825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств