Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Белорусская "Барби" выйдет на ринг W5 Fighter в Москве

Добавлено:2012-09-27 08:50:28
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Белорусская "Барби" выйдет на ринг W5 Fighter в Москве»
  Многократная чемпионка Белоруссии, Европы и мира Екатерина "Барби" Вандарьева проведет бой по профессиональному кикбоксингу в весовой категории до 53 килограммов. Бой пройдет в рамках VII турнира международной серии W5 Fighter.  Соревнования будут проходить на площадке Milk Moscow Club 11 октября и уже известно, что соперницей Екатерины "Барби" станет словацкая спортсменка-боксёрша Михаэла Бончакова.  Самая эффектная предст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Барби стала инженером

Барби-президент, барби-астронавт, барби-спортсменка, а теперь и барби-инженер. Женщины, работающие в области роботостроения, вдохновили компанию Mattel на создание новой куклы....

Руслан Чагаев выйдет в ринг в один вечер со своими обидчиками - Кличко и Поветкиным

Узбекистанский боксер будет драться 5 октября в Москве...

Тайсон Фьюри все-таки выйдет на ринг 26 июля

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) все-таки выйдет в ринг в эту субботу, хотя замену травмированному Дереку Чисоре (20-4, 13 КО) пока не нашли. Впрочем, претендентов на бой с ......

Тарас Шелестюк выйдет в ринг в январе

Точная дата, место, а также соперник Шелестюка пока неизвестны...

Известный американский актер сегодня выйдет на боксерский ринг в Москве

В начале 90-х Рурк провел 8 боёв...

СМИ: Кличко травмировался и на ринг в этом году не выйдет

Украинский боксер Владимир Кличко, похоже, так и не выйдет на ринг в этом году. По сообщениями BoxingScene и ESPN украинец получил травму икроножной мышцы и не сможет провести бой 10 декабря, как ......

Тарас Шелестюк выйдет на ринг 16 января

Выступающий в первом среднем весе украинец Тарас Шелестюк (9-0, 6 KOs) сообщил точную дату проведения следующего боя. Чемпион мира 2011 года среди любителей выйдет на ринг 16 января. Соперник ......

Заб Джуда выйдет на ринг после трехлетнего перерыва

Боксер проведет поединок 21 января в Штатах...

Скандалист Шеннон Бриггс выйдет на ринг 1 декабря

Соперником американца станет малоизвестный соотечественник...

Поветкин не выйдет в ринг против Чисоры из-за денег

Промоутер "Русского Витязя" рассказал, что не захотел платить гонорар Дереку Чисоре, а Мануэль Чарр запросил значительно меньше...

Василий Ломаченко выйдет в ринг в октябре или ноябре

Менеджер украинского боксера Эгис Климас считает, что науличшим вариантом будет бой Ломаченко – Салидо...

Денис Лебедев в этом году на ринг больше не выйдет

Российский боксер следующий бой проведет весной 2015 года...

Введенный в кому боксер Магомед Абдусаламов больше не выйдет на ринг

Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов, введенный врачами в искусственную кому, больше не выйдет на ринг. Об этом сообщил промоутер спортсмена Натан Левкович, открывший расчетный счет для пожертвований на лечение подопечного....

Британка потратила 25 тысяч долларов на пластику ради внешности куклы Барби (ФОТО)

Британка потратила 25 тысяч долларов на пластику ради внешности куклы Барби. Женщина перенесла множество хирургических процедур. Она изменила форму щек, челюсти, рта, увеличила грудь и сделала ринопластику. Теперь британка намерена участвовать в реалити-шоу «Мое тело, как у Барби», которое выйдет 25 июня. Также женщина находится в поисках мужчины, похожего на Кена....

Британский промоутер: "Не думаю, что Тайсон Фьюри выйдет на ринг еще раз"

Эдди Хирн считает, что Фьюри в ближайшее время будет лишен чемпионских титулов...

Брат Тайсона Фьюри выйдет в ринг в адеркарте боя Кличко

Хьюи Фьюри проведет поединок 9 июля в Манчестере...


Cгенерировано за 0.018497 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств