Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

ТНМК спели с Иваном Дорном

Добавлено:2012-09-26 16:01:21
Корреспондент:София Воронина
Читать «ТНМК спели с Иваном Дорном»
  В сети появился новый экспериментальный видеоклип на песню под названием «Все по 8 гривень».  Клип на данную песню был снят еще прошлой осенью, однако работа над монтажом затянулась на долгие месяцы.  Иван Дорн, ТНМК и битбоксер Fame решили удивить и порадовать украинскую публику клипом, снятым с первого раза, без режиссуры. Данный клип представляет собой самый настоящий чистый экспромт, без постановок и декораций.  Интересно, что это первы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ТНМК спели песню о патрульных полицейских

Музыканты призывают к взаимоуважению между обществом и новыми патрульными...

MONATIK прокомментировал скандальное интервью с Дорном

MONATIK относительно интервью с Дорном: "Мы, конечно, общались с Иваном".Украинский певец и тренер "Голоса. Дети" MONATIK недавно прокомментировал скандальное интервью Дорна. Да, интервью Иван Дорн давал уже давно российскому журналистку Юрию Дудю, но именно после него активисты начали блокировать концерты Дорна.Екатерина Осадчая узнала у MONATIKа, общался ли он с До...

Потап исполнил мечту сына (фото)

7-летний Андрей сделал совместные фото со Святославом Вакарчуком, Иваном Дорном и Юрием Горбуновым...

Гурт ТНМК потрапив у ДТП

Під Києвом мікроавтобус Volkswagen з учасниками українського гурту ТНМК протаранив фуру....

Песня ТНМК "Там, де ти тепер" посвятили Небесной сотне

Известная украинская группа "ТНМК" презентовал клип на песню "Там, де ти тепер", который посвящен Небесной Сотне, пишет Сегодня.Клип представляет собой видео с их выступления в киевском театре им. Франко. Тогда, в октябре прошлого года ТНМК давали концерт вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром "Слобожанский"......

В семье фронтмена «ТНМК» Фагота произошло горе

Фронтмен группы «ТНМК» Олег «Фагот» Михайлюта сообщил своим поклонникам печальное известие – у него умерла мама....

Мікроавтобус гурту ТНМК потрапив у ДТП

КИЇВ. 21 серпня. УНН. Під Києвом мікроавтобус Volkswagen з учасниками українського гурту ТНМК протаранив фуру, передає УНН з посиланням на dtp.kiev.ua. Як повідомив лідер колективу ТНМК Олег Фагот, мікроавтобус Volkswagen, в якому їхали учасники групи, потрапив у ДТП. Водій мікроавтобуса заснув за кермом та допустив зіткнення з фурою. На щастя, обійшлося без серйозних травм. На місці ДТП працював патруль поліції....

Микроавтобус группы ТНМК попал в ДТП

КИЕВ. 21 августа. УНН. Под Киевом микроавтобус Volkswagen с участниками украинской группы ТНМК протаранил фуру, передает УНН со ссылкой на dtp.kiev.ua. Как сообщил лидер коллектива ТНМК Олег Фагот, микроавтобус Volkswagen, в котором ехали участники группы, попал в ДТП. Водитель микроавтобуса заснул за рулем и допустил столкновение с фурой. К счастью, обошлось без серьезных травм. На месте ДТП работал патруль полиции....

Пісня ТНМК "Там, де ти тепер" присвятили Небесної сотні

Відома українська група " ТНМК" презентував кліп на пісню " Там, де ти тепер" , який присвячений Небесної Сотні , пише Сегодня.Кліп являє собою відео з їхнього виступу в київському театрі ім. Франка.Тоді , в жовтні минулого року ТНМК давалі концерт разом з Молодіжним академічним симфонічним оркестром "Слобожанський" ."Ця пісня - звернення до тих , кого немає з нами......

Лидера ТНМК прооперировали

Музыканту сделали хирургические операции на обоих коленях...

ТНМК почтили память "Небесной сотни" (ВИДЕО)

Известные музыканты группы "Танок на Майданi Конго" разместили на своей странице в YouTube видео с выступления в столичном театра имени Франко вместе с Молодёжным академическим симфоническим оркестром. Исполнители Фоззи и Фагот спели песню "Там, где ты теперь", посвятив её погибшим на Евромайдане. Напомним, с 18 по 20 февраля в центре Киева в "скорую" и ......

Бичолла страстно зацеловал Ивана Дорна в шею

Дизайнер выставил фотографии со своим другом Иваном Дорном.Позавчера в рамках Ukrainian Fashion Week состоялся показ модного дизайнера Бичоллы Тетрадзе. По доброй традиции своего друга пришел поздравить и Иван Дорн.Бичолла уже неоднократно выражал свое хорошее отношение к талантливому певцу. В порыве радости дизайнер не удержался и страстно зацеловал Ив...

"ТНМК" соединили гимны Украины и Евросоюза

"ТНМК" сделали смесь гимнов Украины и Евросоюза. Группа "Танок на майдане Конго" сыграли гимны Украины и Евросоюза одновременно.На репетиции "ТНМК" создали интересную версию "евро-украинского гимна".Музыканты соединили два произведения, сыграв их в роковом стиле, пишет ТСН."Танок на майдане Конго, запись с репетиции - меш-ап, т.е......

Алина Гросу рассказала о жизни с Иваном Дорном

На предстоящем эфире шоу «Як дві краплі» Алина Гросу в очередной раз станет мужчиной.На шоу «Як дві краплі» Алина Гросу в очередной раз примерит на себя мужской образ. Алине уже удалось побывать Николаем Расторгуевым и Святославом Вакарчуком. На этот раз Гросу воплотит неповторимый образ Ивана Дорна. «Это самый тяжелый  образ. Иван, как мне кажется, это одна из самых н...

Иван Дорн решил сняться в откровенной фотосессии

Популярный исполнитель Иван Дорн решил сняться в откровенной фотосессии.25-летний певец Иван Дорн порадовал поклонников. Артист решился на откровенную фотосъемку.Фотографию обнаженного Дорна опубликовала у себя в Сети фотограф Саша Самсонова и подписала:"Наконец-то, мой снимок с Иваном Дорном для журнала Elle".Напомним, что на днях украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская появилась на обложке российского журнала "Теленеделя"......

Співак Тимур Родрігез слідом за Дорном прибув на «Новою волну» у синьому піджаку та жовтих штанах

Співак Тимур Родрігез слідом за Іваном Дорном прибув на конкурс «Новая волна» в українській символіці. Тимур з’явився перед камерами папараці у синьому піджаку та жовтих штанях. Образ зірки доповнили стильні окуляри Ray Ban жовтого...


Cгенерировано за 0.005261 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств