Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Интервью со звёздами
Новость

Шварценеггер о своих прошлых и грядущих проектах

Добавлено:2012-09-24 17:08:24
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Шварценеггер о своих прошлых и грядущих проектах»
  Актер, политик, спортсмен и просто великий человек Арнольд Шварценеггер дал интервью известному журналу Empire, в котором рассказал не только о тех проектах, которые нам предстоит увидеть на большом экране, но и о тех, которые мы уже видели. Шварценеггер возвращается в кино, и он решил поделиться как планами, так и воспоминаниями. В частности, его воспоминания коснулись таких фильмов как «Крепкий орешек» и «Скала», в которых он так и не снялся. &nb...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС может использовать опыт ABAD и ASAN в своих проектах - Янкаускас

Европейский cоюз может использовать подход и систему работы ASAN и ABAD в своих проектах....

ЕС может использовать опыт ABAD и ASAN в своих проектах – Янкаускас

Европейский союз может использовать подход и систему работы ASAN и ABAD в своих проектах...

Шварценеггер поддержал украинцев: Мои мысли с вами

А. Шварценеггер: Украинцы сами определяют свое будущее. Американский киноактер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер в своем микроблоге в Твиттере поздравил украинский народ с победой, сообщает УНН. "Поздравляю украинский народ. Совершенный пример действий на местах. Мои мысли с вами, так как вы определяете свое будущее", - написал А. Шварценеггер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95389.html ......

Болгария модернизирует железные дороги для участия в проектах Шелкового пути

Болгария работает над модернизацией своих железных дорог для полноценного участия в проектах стран-участниц Шелкового пути...

Шварценеггер коллекционирует обувь

Известный американский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер коллекционирует ковбойские сапоги. На странице в Twitter он похвастался своим достоянием всему миру. В коллекции актера более десятка пар ковбойской обуви. Арнольд Шварценеггер рассказал, что не только собирает обувь, но и сам ухаживает за ней - чистит, просушивает......

Украинская звезда похвасталась гастролями по России

Экс-солистка группы "ВИА Гра" опубликовала афишу своих грядущих концертов...

Шварценеггер признался, что в восторге от нового «Терминатора»

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер раскрыл некоторые подробности о работе над шестой частью «Терминатора». Об этом сообщает канал «Прямой». В частности, Шварценеггер заявил, что доволен тем, как работает над проектом продюсер Джеймс Кэмерон. «Хотя сейчас Джим Кэмерон погружен в работу над сиквелами «Аватара», которые требуют от него огромных усилий, он все...

Шварценеггер признался, что в восторге от нового «Терминатора»

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер раскрыл некоторые подробности о работе над шестой частью «Терминатора». Об этом сообщает канал «Прямой». В частности, Шварценеггер заявил, что доволен тем, как работает над проектом продюсер Джеймс Кэмерон. «Хотя сейчас Джим Кэмерон погружен в работу над сиквелами «Аватара», которые требуют от него огромных усилий, он все...

Шварценеггер призвал американцев не ныть и поддержать Трампа

До выборов Шварценеггер заявлял, что впервые с 1983 года не будет голосовать за республиканского кандидата в президенты...

"Слушайте Терминатора!": Шварценеггер снова раскритиковал Трампа

Шварценеггер сравнил попытки Трампа "спасти угольную отрасль" со спасением других вещей из прошлого Америки...

Шварценеггер погодився знятися у новому «Термінаторі»

Американський актор, колишній губернатор штату Каліфорнія Арнольд Шварценеггер зніметься в шостій частині кіносаги «Термінатор»....

Шварценеггер побажав Кличку і українському народові успіхів у боротьбі за демократію

Американський кіноактор і екс-губернатор штату Каліфорнія Арнольд Шварценеггер висловив підтримку лідеру ......

Решение о съемках Шварценеггера в "Аватаре-2" ещё не принято

Арнольд Шварценеггер не будет принимать участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона «Аватар», заявили представители компании 20th Century Fox. Напомним, сообщения о том, что Шварценеггер сыграет в сиквеле «Аватара» роль антагониста - основного отрицательного персонажа, генерала-землянина - появились в СМИ накануне. Однако сегодня продюсеры фильма объявили, что они и режиссер Джеймс Кэмерон только начинают подбор актеров. Возможно, что «железному Арни» будет предложено принять участие в съемках, но пока такая возможность рассматривается только теоретически. Арнольд Шварценеггер уже имел опыт работы с Джеймсом Кэмероном. Он сыграл в его фильмах «Терминатор», «Терминатор 2: Судный день» и «Правдивая ложь». Актер не раз заявлял, что с удовольствием продолжил бы сотрудничество с Кэмероном и в дальнейших проектах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69471.html ......

Арнольд Шварценеггер замаскировался под усатого тренера в спортзале

Голливудская звезда Арнольд Шварценеггер и экс-губернатор Калифорнии, известный своим шутливым характером. На этот раз 66-летний артист решил развлечься и в то же время собрать деньги на благое дело. "Стальному Арни" наклеили усы, нарастили шевелюру и одели кепку. В таком виде в одном из спортзалов Калифорнии Шварценеггер изображал из себя тренера......

Шварценеггер, Лундгрен, Сталлоне и Ван Дамм: подборка фото дочерей героев боевиков 90-х

Все помнят культовые боевики 90-х годов, в которых снимались легендарные актеры Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм и другие. Однако не многие знают, что у этих брутальных ребят есть очаровательные дочери, с которыми мы и предлагаем Вам познакомиться. Кэтрин Юнис Шварценеггер – 28 лет У одного из...

Шварценеггер, Лундгрен, Сталлоне и Ван Дамм: подборка фото дочерей героев боевиков 90-х

Все помнят культовые боевики 90-х годов, в которых снимались легендарные актеры Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм и другие. Однако не многие знают, что у этих брутальных ребят есть очаровательные дочери, с которыми мы и предлагаем Вам познакомиться. Кэтрин Юнис Шварценеггер – 28 лет У одного из...


Cгенерировано за 0.031204 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств