Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Status Quo перезапишет свой хит "In the Army Now"

Добавлено:2010-08-18 11:37:31
Корреспондент:Марина Янковская
Читать «Status Quo перезапишет свой хит "In the Army Now"»
"In the Army Now", хит 1986 года, будет перезаписан. Это пообещали известные исполнители композиции – британцы Status Quo. В планах исполнителей внести некоторые изменения в содержимое песни. Помимо группы, в записи новой версии композиции примет участие музыкальный корпус британской армии. Военные споют на бэк-вокале. Фрэнсис Росси, заявил лидер Status Quo, что хочет обратить внимание людей на деятельность военных...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Спасибо Феду за победу

На самом деле, Роджер Федерер не выиграл свой 8-й Уимблдон, свой 18-й «Шлем» и свой 80-й турнир. Но он провел финал, который навсегда останется в памяти его болельщиков....

В Китае снимут свой "Аватар"

Китай намерен снять свой 3D-фильм, который сможет посоревноваться с картиной "Аватар" Джеймса Кэмерона...

Как выстроить свой график так, чтобы успевать максимально много, но и не загнать свой организм

Оптимально работать 6 часов в день, а отдых устраивать в 15:00...

Воркшоп: как создать свой бренд

Как выделиться из толпы и правильно позиционировать свой продукт на рынке...

Алексей Воробьев в Москве празднует свой день рождения

По доброй традиции свой день рождения популярный музыкант и актер Алексей Воробьев празднует сразу в двух странах - России и США. Правда, в России свой двадцать шестой день рождения артист решил отметить заранее. В честь праздника в одном из столичных клубов он организовал шумную вечеринку. Там же Алексей Воробьев презентовал свой новый продюсерский проект - группу «Френды»......

Савик Шустер опроверг свой уход с Интера

Телеведущий заявил, что не планирует прерывать отношения с телеканалом и закрывать свой проект...

Amazon представил свой первый грузовой самолет для доставки товаров

В течение последующих двух лет компания намерена увеличить свой авиапарк до 40 самолетов,...

Футболисты, раскрывшие свой потенциал после 30 лет

В преддверии чемпионата мира представляем потенциальных участников турнира, раскрывших свой талант в зрелом возрасте...

Ричард Гир оценил свой особняк в 50 миллионов долларов

Актер продает свой дом...

9 самых модных оттенков для летнего маникюра (ФОТО)

Чтобы разнообразить свой летний стиль, добавь немного ярких красок в свой повседневный маникюр!...

Amazon представил свой первый грузовой самолет для экспресс-доставки товаров

В течение последующих двух лет компания намерена увеличить свой авиапарк до 40 самолетов,...

«Скрябин» отпразднует свой 25-летний юбилей в девяти городах Украины

Украинская группа организует концертный тур во время которого презентует свой 25-й по счету альбом...

РФ внесла в СБ ООН свой проект резолюции по расследованию крушения Боинга

Кроме Австралии, свой вариант документа представила и Россия...

Ирина Билык в свой день рождения распродаст свой гардероб

А еще певица 6 апреля на свое 43-летие презентует долгожданный альбом, именной парфюм и устроит благотворительный концерт...

Дженнифер Энистон и Джастин Теру показали свой дом за 21 млн долларов

Супруги впервые впустили фотографов в свой дом...

Как правильно начинать свой день

Подниматься с постели в плохом настроении – худший из способов начать свой день....


Cгенерировано за 0.014068 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств