Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Джон Леннон назван лучшим музыкантом последних 60 лет

Добавлено:2012-09-19 17:16:36
Корреспондент:София Воронина
Читать «Джон Леннон назван лучшим музыкантом последних 60 лет»
  Джона Леннона, лидера легендарной группы «The Beatles», выбрали иконой NME.  Певец и музыкант стал главной музыкальной иконой «New Musical Express». Легендарный Джон Леннон победил в голосовании на звание лучшего музыканта последних 60-ти лет.  Британский журнал организовал это голосование в честь своего 60-летия.  Вторым в рейтинге стал бывший вокалист «Oasis» Лиам Галлахер, который сейчас возглавляет группу «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Станислав Реницэ назван лучшим молдавским бойцом К-1 2017 года

Станислав Реницэ назван, второй год подряд, лучшим молдавским бойцом К-1, передает IPN. В 2017 году он защитил пояс чемпиона в категории 65 кг, в версии KOK. „Я не ожидал выиграть этот приз. Это мотивация для меня работать больше”, - заявил на церемонии награждения Станислав Реницэ. Лучшим тренером, также второй год подряд, был назван Никанор Трочин. Лучшим бойцом ММА был назван Михай Сырб...

В память о Джоне Ленноне: яркие моменты его жизни (ФОТО)

9 октября 1940 года в Ливерпуле родился будущий основатель и участник The Beatles и один из самых популярных музыкантов и композиторов XX века Джон Леннон. Джон Леннон не боялся стареть: сколько раз он пел своей жене Йоко Оно, что хочет "состариться вместе с ней". Однако у судьбы были другие планы — Леннон погиб от руки невменяемого фаната 8 декабря 1980 года. Сегодня мы вспоминаем великого музыканта, просматривая фотографии с яркими моментами...

В Ливерпуле продали дом, в котором родился Джон Леннон (видео)

Будинок, у якому народився Джон Леннон, пустили з молотка. У цих кiмнатах в Лiверпулi молодий солiст Бiттлз прожив вiд народження до п'яти рокiв. Двоповерховий будиночок з трьома спальнями продали за пiвмiльйона фунтiв стерлiнгiв. Аукцiон провели у Каверн-Клабi, де "Бiтли" починали свою кар'eру....

Равшан Ирматов назван лучшим арбитром Азии

Арбитр ФИФА из Узбекистана Равшан Ирматов в пятый раз назван лучшим судьей Азии...

Дом, в котором родился Джон Леннон, пустили с молотка (видео)

Будинок, у якому народився Джон Леннон, пустили з молотка. У цих кiмнатах у Лiверпулi солiст "Бiттлз" прожив вiд народження до пяти рокiв. Двоповерховий будиночок з трьома спальнями продали за пiвмiльйона фунтiв стерлiнгiв. Аукцiон провели у Каверн-Клабi, де "Бiтли" починали свою кар'eру....

Вячеслав Титика назван регбистом года

Вячеслав Титика назван лучшим регбистом Молдовы в 2017 году. Ему 34 года, и на протяжении многих лет является капитаном сборной, передает IPN. Tитика назван в третий раз игроком года в Молдове. На уровне клуба, он выступает за команду „Кубань” Краснодар, с которой упустил шанс подняться на подиум почета в последнем сезоне чемпионата России. Лучшим нападающим назван Сергей Морошану, автор двух эсс...

Вдова Джона Леннона помирилась с сэром Полом Маккартни

Легендарный музыкант Джон Леннон после женитьбы на художнице Йоко Оно отдалился от свой друзей и коллег по группе The Beatles. Именно Йоко Оно участники группы обвиняли в том, что в 1970 году коллектив прекратил свое существование, а Джон Леннон, переехав в Соединенные Штаты Америки, больше никогда не возвращался в Великобританию. В своем недавнем интервью 80-летняя вдова Джона Леннона поблагодарила бывшего участника легендарной группы Пола Маккартни за то, что он реабилитировал ее перед поклонниками The Beatles. Сэр Пол Маккартни заявил, что Йоко Оно не виновата в том, что в коллективе тогда возник разлад. Спустя 43 года после прекращения концертной деятельности квартета Пол Маккартни сказал, что Йоко никоим образом не провоцировала конфликт в коллективе, и то, что Джон Леннон захотел идти отдельной дорогой – только его решение. Напоминаем, что Джон Леннон познакомился с Йоко Оно в 1966 году, когда посетил ее выставку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73759.html ......

Азербайджанский актер назван лучшим в Казахстане

Актер Азербайджанского государственного кукольного театра имени Абдуллы Шаига Рагим Рагимов назван "Лучшим актером" на V Международном фестивале кукольных театров "Ортеке"...

Эминем стал лучшим музыкантом года

Видеохостинг YouTube вручил в Нью-Йорке свою первую музыкальную премию YouTube Music Awards.Лучшим музыкантом года был признан Эминем, а награду за лучшее видео вручили южнокорейской группе Girls' Generation за клип "I Got A Boy".Об этом сообщается в блоге интернет-компании, пишет Lenta.ru.Всего у премии было шесть номинаций. Так, прорывом года был признан американский дуэт Macklemore & Ryan Lewis......

Криштиану Роналду назван лучшим игроком Европы

В голосовании португалец опередил двух игроков "Баварии"...

Ибрагимович вновь назван лучшим футболистом Швеции

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович вновь назван лучшим футболистом Швеции. Для Ибрагимовича это уже 9-я по счету такая награда от шведской газеты Aftonbladet. Очередной «Золотой ......

Скандальное письмо Леннона к Маккартни купили за $30 тыс

Считается, что Леннон написал письмо в 1971 году в ответ на письмо Линды Маккартни.Считается, что Леннон написал письмо в 1971 году в ответ на письмо Линды Маккартни. Письмо, которое разгневанный Джон Леннон написал Полу Маккартни и его жене Линде после распада The Beatles, продано на аукционе примерно за 30 тысяч долларов. Письмо напечатано на машинке и с...

Гневное письмо Леннона к Маккартни купили за $30 тыс

Считается, что Леннон написал письмо в 1971 году в ответ на письмо Линды Маккартни.Считается, что Леннон написал письмо в 1971 году в ответ на письмо Линды Маккартни. Письмо, которое разгневанный Джон Леннон написал Полу Маккартни и его жене Линде после распада The Beatles, продано на аукционе примерно за 30 тысяч долларов. Письмо напечатано на машинке и с...

Вдова Джона Леннона помирилася з сером Полом Маккартні

Легендарний музикант Джон Леннон після одруження з художницею Йоко Оно віддалився від свій друзів і колег по групі The Beatles. Саме Йоко Оно учасники групи звинувачували в тому, що в 1970 році колектив припинив своє існування, а Джон Леннон, переїхавши до Сполучених Штатів Америки, більше ніколи не повертався до Великобританії. У своєму недавньому інтерв'ю 80-річна вдова Джона Леннона подякувала колишньому учаснику легендарного гурту Полу Маккартні за те, що він реабілітував її перед шанувальниками The Beatles. Сер Пол Маккартні заявив, що Йоко Оно не винна в тому, що в колективі тоді виник розлад. Через 43 роки після припинення концертної діяльності квартету Пол Маккартні сказав, що Йоко жодним чином не провокувала конфлікт у колективі, і те, що Джон Леннон захотів іти окремою дорогою - тільки його рішення. Нагадуємо, що Джон Леннон познайомився з Йоко Оно в 1966 році, коли відвідав її виставку. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_73759.html 1968 році музикант розлучився з дружиною Синтією заради того, щоб повністю віддатися відносинам з Йоко. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_73759.html ......

Марек Хамшик в пятый раз назван лучшим игроком Словакии

Хавбек «Наполи» и сборной Словакии Марек Хамшик в пятый раз назван лучшим футболистом своей страны по итогам года. Хамшик опередил в голосовании Мартина Шкртела из ......

Удар Ломаченко назван лучшим нокаутом года по версии ESPN

Лучшим нокаутом 2016 года американское издание назвало удар Василия Ломаченко  ...


Cгенерировано за 0.017945 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств