Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Собака на рельсах и… пусть весь мир подождет

Добавлено:2012-09-19 08:11:34
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Собака на рельсах и… пусть весь мир подождет»
  Набирает обороты видеоролик, выложенный на портале Youtube о невозмутимой собаке и добром водителе трамвая. Как утверждает издание ТСН, сюжет был снят  очевидцем  во Львове.  Собака легла понежиться на солнышке прямо на трамвайных путях. Видно, как объезжающие машины нисколько не пугают животное.  Через некоторое время подъехал трамвай, но и он не впечатлил флегматичного пса. Освободить путь трамваю попыталась одна из прохожих, выманивая ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Договорились договариваться, и пусть ЕС подождет

Верховная Рада Украины не может прийти к согласию и принять евроинтеграционные законопроекты....

Блиц-обзор прессы за 14.11.2013

И пусть ЕС подождет * Какие мосты в Киеве могут рухнуть * Водитель маршрутки: "Да, малыш выпал на ходу. Но я-то тут при чем?"...

Бритни Спирс разрыдалась из-за того, что собака съела весь сыр

Видеоролик всего за несколько часов собрал более 66 тысяч лайков...

Уснул на рельсах: в Житомирской области поезд насмерть сбил юношу

По словам машиниста, парень спал на рельсах, положив голову на колени...

Подождет до следующего раза: Головкин отказался от боя с Деревянченко

Украинец является обязательным претендентом на титул IBF...

Блохин: пусть собака лает, а я караван буду строить

Критика бывает разной...

В Запорожской области собака нашла пропавшего мальчика

Ребенка искал весь личный состав милиции, а нашел пес...

В Житомирской области поезд насмерть сбил парня, который спал на рельсах

На месте происшествия правоохранители выяснили, что около 3:50 пассажирский поезд Киев - Львов травмировал парня, который сидел на рельсах, положив голову на колени....

В Киеве автомобиль столкнулся с трамваем на рельсах

Скоростные трамваи маршрутов №№1 и 2 не ходят  ...

Киевлян удивил кирпич на рельсах в метро

В соцсетях обсуждают непривычную технологию ремонта...

В Одессе на трамвайных рельсах обнаружили мужчину

Водитель трамвая оттащил человека на обочину...

В Одессе автохам припарковался на трамвайных рельсах

Водитель оставил маршрутку в неположенном месте из-за чего общественный транспорт не смог проехать...

Собака сил НАТО в Афганистане оказалась в «талибском плену»

Группировка Талибан в Афганистане сообщила, что она захватила собаку, принадлежавшую силам НАТО. Видео с собакой после этого помещено в Фейсбуке. Экстремисты утверждают, что собака захвачена в бою в восточной провинции Лагман в конце прошлого года. Они также сказали, что собака имела на себе камеру и установку GPS. Войска НАТО подтвердили в пятницу, что собака пропала […]...

С Новым 2016 годом!!!

С Новым годом! С новым счастьем! Пусть подарит этот год Бурю чувств и море страсти Да любви водоворот. Много радостных мгновений, Сокрушительных побед, Путешествий, развлечений, Хруст купюр и звон монет. Как в шампанском тает пена, Пусть исчезнет груз забот. Пусть удачным непременно Будет весь грядущий год! Коллектив информационного агентства «Новости мира» поздравляет всех с Новым 2016 годом! Мы желаем вам здоровья, счастья, добра и всегда верить в свои силы. Пусть все плохое останется в старом году, а новый год принесет только хорошие новости. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165018.html ......

В Киеве массово не ходят трамваи из-за аварий на рельсах

В "Киевпастрансе" предупреждают об изменениях в движении  ...

Проводницу уволили за голые фото, в том числе на рельсах

От проблемной сотрудницы решили избавиться, но ей удалось оспорить увольнение в суде...


Cгенерировано за 0.011756 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств