Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В Великобритании начали отмечать 50-летний юбилей фильмов об «агенте 007»

Добавлено:2012-09-18 13:47:02
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В Великобритании начали отмечать 50-летний юбилей фильмов об «агенте 007»»
  В следующем месяце исполняется 50 лет с того момента, как на мировых экранах появился первый фильм о знаменитом «агенте 007» Джеймсе Бонде – «Доктор Ноу». Но, несмотря на это, празднование началось уже сейчас. В минувший понедельник, звезды, снимавшиеся в фильмах о знаменитом агенте, отправились в путешествие по всей Великобритании. При этом следует заметить, что звезды путешествуют на автомобилях марки Aston Martin, которые так любит экранны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азербайджанский театр едет в Россию

Гастроли азербайджанского театра пройдут в период, когда калмыцкий театра будет отмечать свой 80-летний юбилей....

Али Гасанов: Несмотря на развитие интернета, телевидение и радио Азербайджана обеспечивают 85% информационных потребностей населения

В Азербайджане в четверг отмечается 60-летний юбилей национального телевидения и 90-летний юбилей радио...

В Виннице уже начали отмечать День Независимости

Парад вышиванок, 30-ти метровый флаг и множество военной техники...

Жерар Депардье отмечает 65-летний юбилей

27 декабря известный актер, лауреат премии «Золотой глобус» и кавалер ордена Почетного легиона Жерар Депардье отмечает свой 65-летний юбилей...

В Азербайджане будут отмечать 110-летний юбилей академика Мамеда Арифа

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о проведении 110-летнего юбилея академика Мамеда Арифа...

Одесситка отметила 100-летний юбилей

Бабушка живет в Суворовском районе Одессы...

Маккейн отмечает 80-летний юбилей

Во вторник Маккейну предстоят республиканские праймериз в Аризоне...

Как Дерюгина юбилей отметила

Легендарный тренер отпраздновала 60-летний юбилей...

Актер Игорь Костолевский отмечает юбилей и рад, что не стал строителем

  Актер театра  имени Маяковского, герой более чем 40 фильмов, Костолевский празднует юбилей....

Юбилей Мехрибан Зяки: разумное, доброе, вечное

Отмечать юбилей на сцене в окружении коллег и поклонников для большинства актеров – традиция, не стало исключением и мероприятие на сцене Международного центра мугама, посвященное юбилею заслуженной артистки Мехрибан Зяки...

Легендарная актриса Инна Чурикова отмечает 70-летний юбилей

Народная артистка СССР Инна Чурикова 5 октября отметит 70-летний юбилей на сцене родного "Ленкома"...

Сетевая академия Cisco отметила 20-летний юбилей

В Украине отметили двадцатилетний юбилей самого большого виртуального класса в мире...

Олег Скрипка отметил юбилей

Основатель и лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка отметил юбилей. "Свой юбилей я начал отмечать в Харькове, продолжил в Днепропетровске, а после выборов и концерта - дома в семейном кругу".Музыкант, общественный деятель, лидер группы "ВВ" Олег Скрипка рассказал, что в свой день рождения, 24 мая он выступал на дне рождения другого человека в Днепропетровске......

Розенблат и “Мазерати”. Что известно о секретном агенте НАБУ Екатерине Сикорской

“Страна” собрала новую информацию о “секретном агенте”, которого знает вся Украина....

14 июля украинский футбол празднует 120-летний юбилей

В 1894 году впервые провели футбольный матч на территории Украины...

Бабушка отметила 100-летний юбилей зажигательным танцем

Ролик вызвал большой интерес и за четыре дня набрал почти 18 тысяч просмотров в Instagram...


Cгенерировано за 0.049536 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств