Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Фестиваль, призывающий к толерантности, открывается в Петербурге

Добавлено:2012-09-18 09:10:31
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Фестиваль, призывающий к толерантности, открывается в Петербурге»
 В начале учебного года в рамках программы "Толерантность" в Санкт-Петербурге открылся 5-й молодежный фестиваль "Культурной столице — культуру мира". Фестиваль пройдет в форме конкурса, в котором примут участие ученики всех городских школ 9-11 классов. Учредителями фестиваля выступили комитет по внешним связям, а также администрации районов и СПбГУ "Санкт-Петербургский Дом Национальностей".  Организаторы фестиваля зая...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фестиваль нового британского кино открывается в четырех российских городах (ВИДЕО)

В среду фестиваль откроется в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а с 11 ноября присоединится Новосибирск. Во всех городах, кроме Москвы, фильм открытия - "Лето в феврале" Кристофера Менола о любовном треугольнике художников эдвардианской эпохи. В Москве - "Диана: история любви" с Наоми Уоттс....

В Петербурге открывается саммит "большой двадцатки"

В Санкт-Петербурге сегодня открывается саммит G20 - форум международного сотрудничества по наиболее важным аспектам экономической и финансовой повестки дня. Ожидается, что лидеры стран-участниц уделят внимание вопросам обеспечения экономического роста и финансовой стабильности, создания рабочих мест и борьбы с безработицей,...

В Киеве открывается фестиваль грузинского кино

Откроется фестиваль премьерой фильма Зазы Урушадзе "Мандарины"...

В Киеве открывается образовательный фестиваль, посвященный архитектуре

Дети и взрослые смогут попробовать спроектировать умный город  ...

Музыка - это исцеление: фестиваль "Мстиславу Ростроповичу" открывается в Самаре

Девятый музыкальный фестиваль "Мстиславу Ростроповичу" открывается в понедельник в Самаре...

В Киеве открывается Первый молодежный фестиваль еврейского кино

Вход на открытие будет бесплатным  ...

В Петербурге стартует саммит G20

В четверг, 5 сентября, в Санкт-Петербурге открывается саммит Большой двадцатки....

Фестиваль в Эдинбурге

Эдинбургский международный фестиваль (ЭМФ) открывается 9 августа в столице Шотландии....

Кинопоказы, мастер-классы, выставки: в Баку стартует фестиваль IMAGINE

В столице Азербайджана 2-17 мая 2018 года пройдет II Европейский фестиваль толерантности IMAGINE...

В Баку пройдет Фестиваль европейской толерантности "IMAGINE"

В Баку с 12 по 20 октября пройдет Фестиваль европейской толерантности "IMAGINE"...

Открывается юбилейный фестиваль независимого кино Sundance

Фестиваль независимого кино Sundance открывается в четверг в городе Парк-Сити американского штата Юта, в конкурсной программе более 30 картин. На участие в юбилейном тридцатом фестивале организаторы получили свыше 12,8 тысячи заявок. Из них для показа были отобраны 118 картин, созданных режиссерами из 37 стран....

Лейла Алиева приняла участие в открытии выставки «Азербайджан. Пространство толерантности» в Москве

3 апреля в Еврейском музее и центре толерантности в Москве открылась выставка «Азербайджан. Пространство толерантности», организованная Фондом Гейдара Алиева, посольством Азербайджана в России и Еврейским музеем и центром толерантности...

Стартующий в Петербурге саммит G20 станет борьбой лидеров двух лагерей, предрекают эксперты

В Санкт-Петербурге в четверг открывается двухдневный саммит "большой двадцатки", основной темой которого обещает стать ситуация в Сирии....

В Китае начался 32-й международный фестиваль льда и снега

В Китае начался 32-й Харбинский международный фестиваль льда и снега, передает УНН со ссылкой на Ruptly. Крупнейший фестиваль льда в мире ежегодно происходит в восточно-китайском городе Харбин. Порошенко решил не посещать украинский ланч в Давосе Фестиваль открывается для публики на 70 дней, за это время его посещают более 1 миллиона человек....

В Лондоне открывается фестиваль для сладкоежек!

Если вы безумно любите шоколад, и  все сладкое, то вам непременно стоит посетить фестиваль в Лондоне. Вход на фестиваль свободный. ...

Сегодня Международный день толерантности

Сегодня во всем мире отмечается Международный день толерантности, сообщает NOI.md.   В 1995 году, когда ЮНЕСКО учредило 16 ноября Международным днем толерантности, было выявлено не менее 16 договоров, конвенций, деклараций и рекомендаций, связанных с необходимостью толерантности. Каждое из них актуально и сегодня и каждое должно соблюдаться  полностью. Мир, в котором мы живем, сталкиваетс...


Cгенерировано за 0.009058 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств