Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В порту Мумбаи горит немецкий контейнеровоз с украинцами на борту

Добавлено:2012-09-12 13:18:39
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В порту Мумбаи горит немецкий контейнеровоз с украинцами на борту»
 Как сообщается в "Морском бюллетене", у берегов Индии в бухте порта Мумбаи горит немецкий контейнеровоз Amsterdam Bridge, который, по некоторым сведениям, везет на своем борту токсичный груз.  Очаг возгорания находится в трюме или на верхней палубе перед надстройкой. Судно следовало из индийского порта Мумбаи в Коломбо.  Известно, что пост индийской береговой охраны получил сигнал бедствия с горящего судна и направил на помощь два кораб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В порту Мумбаи горит российская подводная лодка

В порту индийского города Мумбаи в ночь на среду, 14 августа, произошел взрыв на подводной лодке российского производства "Синдхуракшак"...

В Мумбаи взорвалась российская подводная лодка с 18 моряками на борту

В порту Мумбаи загорелась после взрыва индийская подводная лодка "Синдхуракшак", на борту которой находилось 18 моряков. после взрыва на борту на подводной лодке начался сильный пожар. Причины взрыва устанавливаются. Сейчас делается все, чтобы обеспечить безопасность членов экипажа и спасти саму субмарину....

Боевики в Ливии покинули судно Etel с украинцами на борту

Вооруженные люди покинули захваченное в ливийском порту Бенгази судно Etel с украинцами на борту после прибытия в порт груза автомобилей из Украины, из-за которых возник конфликт. В МИД Украины надеются, что судно Etel с украинцами на борту в ближайшее время сможет покинуть порт Бенгази после разрешения....

Российскую подлодку в порту Мумбаи могли непреднамеренно взорвать ее собственные моряки

  Российские эксперты перечислили несколько возможных причин взрыва индийской дизель-электрической подводной лодки российского производства "Синдуракшак" в порту Мумбаи....

В индийском порту взорвалась подводная лодка российского производства (видео)

  В порту Мумбаи (Индия) в результате взрыва и пожара на борту дизель-электрической подлодки российского производства "Синдуракшак" заблокированными оказались 18 человек, передает Regnum....

Из-за крысы на борту развернули рейс из Мумбаи в Лондон

Грызуны на борту воздушного судна представляют серьезную опасность...

Рейс из Мумбаи в Лондон развернули из-за крысы на борту

Пассажирский лайнер компании Air India развернули на полпути из Мумбаи в Лондон после того, как на борту была замечена крыса....

В Бельгії контейнеровоз, що сів на мілину, заблокував роботу одного з найбільших портів

Рух суден до та з бельгійського порту Антверпен – другого за величиною в Європі – зупинився у понеділок після того, як на річці Шельді, що з’єднує порт із Північний морем, сів на мілину контейнеровоз....

В Мумбаи горит нефтеперерабатывающий завод, есть раненые

Крупный пожар произошел в Мумбаи на нефтеперерабатывающем заводе одной из крупнейших нефтегазовых компаний Индии Bharat Petroleum, пострадали не менее 21 человека...

Все члены экипажа взорвавшейся в порту Мумбаи подводной лодки погибли

Все 18 членов экипажа построенной в России дизель-электрической подводной лодки (ДЭПЛ) «Синдуракшак» ВМС Индии погибли при взрыве и пожаре в ночь на среду в порту Мумбаи, сообщает телеканал Zee News со ссылкой на главкома ВМС....

У морпорт "Южний" зайшов найбільший в історії порту контейнеровоз

11 квітня в морський порт "Южний" зайшов контейнеровоз Maersk Klaipeda, який є найбільшим судном такого типу з тих, які коли-небудь заходили в порт....

В индийском порту взорвалась российская подлодка

В порту индийского города Мумбаи взорвалась и затонула подводная лодка российского производства. Находившиеся на ее борту 18 членов экипажа считаются пропавшими без вести, сообщает Associated Press. Как уточнил журналистам пресс-секретарь ВМФ Индии Нарендра Вистпуте, подводная лодка "Синдхуракшак" недавно вернулась в строй после капитального ремонта и модернизации......

В порту Мумбаи загорелась и затонула подводная лодка

В индийском порту Мумбаи на борту дизель-электрической подлодки ВМС Индии "Синдуракшак" /"Морской великан"/ возник пожар, после чего субмарина затонула. Стало известно, что на ее борту могли находиться около 20 членов экипажа. Некоторым удалось спастись – они прыгали из огня в воду. Многие после этого были доставлены в больницы, однако, об их состоянии пока ничего неизвестно. По сведениям СМИ, на затонувшей подлодке могут находиться люди, попавшие в ловушку, которым не удалось выбраться наружу. По словам очевидцев, перед пожаром на лодке произошел взрыв. В настоящее время индийские власти устанавливают причину аварии. Подлодка "Синдуракшак" проекта 877 ЭКМ была построена на одном из старейших судостроительных предприятий России - "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге по заказу ВМС Индии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65692.html ......

Весь экипаж взорвавшейся в Мумбаи российской подлодки погиб

Министр обороны Индии Аракапарамбил Куриен Энтони заявил, что члены экипажа взорвавшейся и затонувшей в порту Мумбаи подлодки "Синдуракшак" мертвы...

Пожар на взорвавшейся в Мумбаи подлодке потушен

Спасательным службам удалось потушить пожар на борту подводной лодки индийских военно-морских сил Индии "Синдуракшак", которая затонула сегодня ночью в Мумбаи...

В результате взрыва подлодки в индийском порту погибли 18 членов экипажа

В порту индийского города Мумбаи взорвалась и затонула подводная лодка российского производства. Находившиеся на ее борту 18 членов экипажа погибли, сообщает Associated Press. Фотогалерея: Трагедия на подлодке в Индии Как уточнил журналистам пресс-секретарь ВМФ Индии Нарендра Вистпуте, подводная лодка "Синдхуракшак" недавно вернулась в строй после капитального ремонта и модернизации......


Cгенерировано за 0.010650 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств