Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Военные выясняют, почему Су-24 пролетел над автотрассой на предельно низкой высоте

Добавлено:2012-09-05 17:12:02
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Военные выясняют, почему Су-24 пролетел над автотрассой на предельно низкой высоте»
  Военная прокуратура Южного военного округа начала проверку по факту полета военного самолета Су-24 на предельно низкой высоте над автотрассой Ростов-на-Дону - Волгоград.   "В связи с размещением в средствах массовой информации видеоматериала о полете военного самолета на низких высотах в Волгоградской области военной прокуратурой ЮВО начата проверка организации проведения полетов и их безопасности на территории округа", - сказал официальный...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Над центром Горловки на низкой высоте пролетел боевой истребитель

Сегодня, 16 апреля, около 12-00  над центром Горловки на низкой высоте пролетел боевой истребитель, предположительно МИГ-27....

Украинский штурмовик на сверхнизкой высоте пролетел над пляжем: появилось видео

На ролике видно, как истребитель быстро пролетает над пляжем...

Штурмовики США совершат полеты на низкой высоте в Латвии

Самолеты-штурмовики США A-10 Warthog совершат серию военно-тактических полетов на низкой высоте в Латвии...

В Сербии разбился военный самолет

По словам очевидцев, перед падением самолет на низкой высоте пролетел селом...

В Эстонии ВВС ФРГ проведут тренировочные полеты на низкой высоте

Полеты немецких истребителей Eurofighter будут проходить по рабочим дням на высоте не менее 152 м...

В России прокомментировали обстрел украинского самолета

В штабе Черноморского флота РФ открестились от обвинений в обстреле украинского самолета Ан-26. Как сообщает РИА Новости, глава штаба назвал заявления украинской стороны "абсолютной ложью". "Сегодня утром в период с 11:30 по 12:00 мск украинский самолет ВСУ Ан-26, бортовой №53, совершил два явных провокационных захода на предельно низкой высоте на российские буровые вышки ......

Над захваченным горсоветом кружил истребитель

В шахтёрской столице над зданием мэрии пролетал военный истребитель. Как сообщает корреспондент "Донбасса" с места событий, самолёт несколько раз на низкой высоте пролетел над горсоветом, а затем улетел в сторону аэропорта. Напомним, сегодня в здание мэрии вошли вооружённые люди в масках. Они заявили, что не будут мешать депутатам работать в здании и приступили к возведению баррикад....

Самолет российских ВВС пролетел над Вашингтоном (ВИДЕО)

Накануне в США над Пентагоном, Белым домом, Капитолием и рядом других правительственных учреждений, включая бункер под Вашингтоном, совершил полет российский военный самолет Ту-154, сообщает Телеканала новостей "24".Источники ресурса отметили, что аппарат пролетел на высоте чуть больше 1,1 тысячи метров, побывав также над штаб-квартирой ЦРУ и авиабазой Эндрюс, где базируется самолет ......

Поразительное видео: проход штурмовика Су-25 над Луцким аэродромом на сверхнизкой высоте

Самолет пролетел очень близко к земле...

Британец пролетел 25 километров на связке воздушных шаров (ВИДЕО)

Британский путешественник Том Морган пролетел 25 километров на высоте 2438 метров на связке шаров с гелием, сообщает ICTV.38-летний путешественник привязал к складному походному стулу 100 шаров с гелием, чтобы полетать над пейзажами ЮАР. Для того, чтобы спуститься на землю Моргану пришлось отрезать по одному шару. На подготовку полета команде британца понадобилось два дня.В будущем Том Морган ......

Штурмовик Су-25 во время полета едва не коснулся земли: видео

На кадрах видно, как штурмовик Су-25 пронесся на рекордно низкой высоте над стоящими внизу военнослужащими...

РФ отрицает свою причастность к обстрелу украинского транспортного самолета Ан-26

В штабе российского Черноморского флота категорически отрицали обстрел украинского самолета Ан-26. Об этом заявил представитель штаба ЧФ РФ, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Как заявил представитель штаба ЧФ РФ, украинский самолет ВСУ Ан-26, бортовой №53, совершил два провокационных мероприятия на предельно низкой высоте на российские буровые вышки "Таврида" и "Крым-1" в Черном море. "Во время второго захода украинского Ан-26 для предотвращения возможной авиакатастрофы из-за столкновения с мачтой вышки сотрудник подразделения охраны буровой платформы подал четыре световых сигнала из "сигнального" пистолета", - подчеркнули в ЧФ РФ, отметив, что никакой угрозы самолету не было. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176502.html ......

В Балаклее Харьковской области военные обстреляли частный самолет, который пролетел над территорией воинской части

Харьков. 7 сентября. УНИАН. В Балаклее Харьковской области военные обстреляли частный самолет, который пролетел над территорией воинской части. Как сообщили УНИАН в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Харьковской области, 5 сентября в дежурную часть Балаклейского отдела полиции поступила информация, что около 14:15 над территорией воинской части, расположенной в городе Балаклея, пролетел неизвестный объект. По сведениям полиции, военнослужащие сделали в его сторону выстрелы из автоматического оружия, после чего объект полетел в сторону села Борщевка Балаклейского район. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что 38-летний житель Кропивницкого, управляя самолетом «Нарп-1», во время перелета из Новой Водолаги в поселок Вишневое Балаклейского района, нарушил правила безопасности во время полетов и пролетел над территорией воинской части. Открыто уголовное производство по ст.281 (нарушение правил воздушных полетов) Уголовного кодекса Украины. Как сообщал УНИАН, в марте на арсенале в Балаклее произошла диверсия, в результате которой вспыхнули склады с боеприпасами. При детонации одна жительница Балаклеи погибла. Последствия диверсии ликвидируют до сих пор....

В день визита Путина над островом Русский взорвался метеорит

Полет небесного тела могли видеть жители Артема и острова Русский - метеорит пролетел в сторону Партизанска, шлейф от болида был виден на протяжении полутора часов. Небесное тело взорвалось на высоте 15 км. В МЧС нет официальной информации об инциденте....

В России выясняют, почему Джемилева не пустили в Крым

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова проверяет, почему лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву запретили въезд в Крым....

В Харьковской области военные открыли огонь по частному самолету

38-летний житель Кировограда, управляя самолетом "НАРП-1", пролетел над воинской частью в Балаклее...


Cгенерировано за 0.021679 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств