Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Израильтяне начали покидать Мигрон

Добавлено:2012-09-02 13:31:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Израильтяне начали покидать Мигрон »
 Несколько семей начали покидать нелегальное еврейское поселение Мигрон на территории Западного берега реки Иордан в воскресенье, за два дня до истечения крайнего срока его ликвидации, сообщают израильские СМИ.  Как сообщалось, несколько дней назад Верховный суд Израиля признал нелегальным поселение Мигрон и постановил ликвидировать его до ближайшего вторника. Таким образом, суд отклонил апелляцию 17 семей, утверждавших, что они построили поселение на выкупленных терр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские военные начали покидать базу ВМС

Офицеры Штаба Военно-морских сил Вооруженных сил Украины начали покидать территорию штаба....

Коалицию начали покидать депутаты

О выходе заявили Каплин и Сугоняко...

Россияне начали покидать Донбасс

Разведка рассказала о ситуации...

Украинские офицеры начали покидать захваченный штаб ВМС в Севастополе

Офицеры Штаба Военно-морских сил Вооруженных сил Украины начали покидать территорию штаба, сообщил представитель командования ВМС Украины. "Отдельные офицеры Штаба, забрав личные вещи, стали покидать территорию воинской части, где продолжают находиться активисты самообороны и казаки, ворвавшиеся в штаб"....

Жители иракского Мосула вновь начали покидать город - ООН

Жители иракского города Мосул вновь начали покидать свои дома, предпочитая селиться в лагерях для беженцев...

Сирия: боевики начали покидать Восточную Гуту

Часть воюющих против правительственных войск отправились в провинцию Идлиб...

Боевики из Крыма и Кавказа начали покидать зону АТО - Минобороны

По состоянию на 9.00 29 июня обстановка районе проведения антитеррористической операции остается напряженной...

Не дожидаясь прекращения огня, луганчане начали активно покидать город

Выезжают на своих автомобилях...

Израильтяне боятся сирийской войны и запасаются противогазами

Власти объявили частичную мобилизацию, начали учения и открыли пункты раздачи противогазов...

Офицеры Штаба ВМС Украины, забрав личные вещи, стали покидать территорию воинской части

Украинские офицеры начали покидать Штаб ВМС Украины. Офицеры Штаба Военно-морских сил Вооружённых сил Украины начали покидать территорию штаба, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» представитель командования ВМС Украины. «Отдельные офицеры Штаба, забрав личные вещи, стали покидать территорию воинской части, где продолжают находиться активисты самообороны и казаки, ворвавшиеся в штаб», - сказал представитель командования. По его словам, недавно прошли переговоры между командующим Черноморским флотом Российской Федерации Александром Витко и командующим ВМС Украины контр-адмиралом Сергеем Гайдуком. «Результаты неизвестны, решений нет. Подъехавшие российские военнослужащие начали контролировать территорию штаба по периметру», - подчеркнул собеседник. Как сообщалось, сегодня утром на территорию штаба ВМC Украины ворвались сотни представителей самообороны и казаков, которые потребовали от командования освободить территорию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99263.html ......

В Казахстане 200 работников отказались покидать шахты

Переговоры о начале забастовке шахтеры начали накануне, призвав поддержать их остальные шахты...

Израильтяне показали модульного боевого робота

На RoBattle можно установить колеса или гусеницы в зависимости от типа местности, на которой он будет использоваться...

Хасиды начали покидать Умань

Из Умани Черкасской области начали уезжать паломники-хасиды после празднования иудейского нового года Рош-га-Шана. По состоянию на 6:00 из города уехали 5 тысяч 200 хасидов. Они ехали автобусами и частными автомобилями. Паломники начали уезжать в течение дня. Ожидается, что последний самолет с хасидами отправится 11 сентября....

Чем платят за возможность жить в своей стране израильтяне

Существует страна, где ни о символике, ни об истории не спорят...

Израильтяне и палестинцы оказались на грани новой войны

Боевики предприняли целый ряд атак, самой дерзкой из которых стало нападение на пешеходов...

В Киев массово едут израильтяне, азербайджанцы и турки

Каждый иностранный гость тратил на отдых в Киеве в день около 100 евро  ...


Cгенерировано за 0.011982 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств