Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия по Украине
Новость

Осенью в Киев вернут урны для мусора, а также установят новые

Добавлено:2012-08-29 10:04:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Осенью в Киев вернут урны для мусора, а также установят новые »
 Уже этой осенью на улицы города вернут привычные урны для мусора, а также установят новые – легкие и современные, рассказал глава КГГА Александр Попов в прямом эфире телеканала "Киев".  "Накануне Евро-2012 с целью соблюдения правил безопасности мы убрали с улиц города бетонные мусорные урны. Зато на центральных улицах были установлены более 2 тысяч легких конструкций. Сейчас у нас уже есть договоренность с &q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Клинбоксы установят во всех районах Кропивницкого

КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 22 августа. УНН. Урны для раздельного сбора мусора установят во всех районах Кропивницкого. Первые клинбоксы уже появились в областном центре, их установили 20 штук. Об этом корреспонденту УНН рассказали в пресс-службе Кировоградского городского совета. "Это стенд с тремя рекламными плоскостями, и урнами для раздельного сбора мусора: бумаги, пластика и стекла", - сообщили в горсовете. Также в пресс-службе добавили, что в будущем на клинбоксах планируют размещать социальную рекламу. "Вероятно, что на клинбоксы заменят все баки для мусора. Везде они должны стоять. Такие планы местного частного предприятия - они заявляли о введении в Кропивницком такого метода сбора мусора, и они его реализуют. Завтра на исполкоме представители организации расскажут о планах на дальнейшее строительство мощностей переработки мусора и его последующей сортировки. Целый завод они планируют построить", - сообщили в горсовете. Также в пресс-службе добавили, что в настоящее время сортированный мусор попадает на полигон бытовых отходов, который находится на Завадовке. Там с начала весны работает большая сортировочная линия....

Перед Новым годом появились разноцветные… урны

В Красном Лимане в рамках пилотного проекта впервые установлены разноцветные урны для раздельного сбора мусора. Урны для сортировки мусора установили в трёх точках по городу: возле супермаркета АТБ, возле магазина "Кроха" на автовокзале и в районе перекрёстка возле ЦРБ. На четырёх ярких урнах есть надписи, указывающие, что можно в неё бросать: бумагу, пластик стекло и другое. Такой ......

В Киеве просят вернуть на улицы урны для мусора

В городе не хватает контейнеров, считают в Общественном совете при КГГА...

В центре Ялты к концу 2013 года установят 24 видеокамеры

В центре Ялты к концу года будет установлено 24 видеокамеры для наблюдения за порядком в городе, сообщил на заседании технического совета Ялтинский городской голова Сергей Илаш. "Основная цель – контроль над соблюдением правил благоустройства и поддержание правопорядка в городе. Это должно в корне изменить ситуацию в центральной части города", - сказал С. Илаш. По его утверждению, в поле зрения видеокамер попадут и все контейнерные площадки для мусора, на которых фирма, отвечающая за уборку города, установит новые баки для отходов. "Фирма, выигравшая тендер по очистке города от мусора намерена закупить на сумму в 800 тысяч гривен новые контейнеры и урны, поэтому видеонаблюдение позволит также не допустить их уничтожения, предупредить в целом акты вандализма и хулиганство "граффитчиков", - отметил С. Илаш. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68426.html ......

Парубия подловили за выбрасыванием окурка мимо урны

Председателя Верховной Рады Андрея Парубия застукали за выбрасыванием окурка мимо урны. Соответствующие фотографии на своей странице в Facebook разместил журналист Максим Савчук. «Андрей Парубий, я все видел. Что там с законопроектом 6730 со штрафами до 1700 гривен за выбрасывание мусора мимо урны? Голосовать будете? А главное - исправляться?», – говорится в сообщении журналиста. ......

В Киеве обновят парк "Юность"

В парке обновят покрытие, установят новые скамейки и урны  ...

Тим Кук пообещал новые продукты Apple уже этой осенью

CEO компании рассказал, что презентация новинок состоится осенью этого года, а также в 2014 году...

Из донецких фонтанов вылавливают урны и брёвна

Сотрудники водоканала бьют тревогу: в этом сезоне им пришлось заменить уже порядка 30 подводных фонарей и отремонтировать больше 50 фонтанных насадок. Всё это оборудование подверглось вандализму со стороны горожан. - Бригада по обслуживанию фонтанов водоканала при чистке чаш, извлекает из них груды мусора, песка, бутылки, детские игрушки, окурки, полиэтиленовые пакеты, бревна и даже урны. ......

В КГГА установили новые тарифы на вывоз мусора

Столичные власти утвердили новые повышенные тарифы мусора в городе. Об этом сообщила пресс-служба КГГА....

В Мариуполе демонтируют старые павильоны и установят новые

В городе решили перестроить остановки общественного транспорта, люди недовольны...

Новые светильники установят на 167 улицах Днепропетровска

ДНЕПРОПЕТРОВСК-КИЕВ. 21 апреля. УНН. Новые светильники установят на 167 улицах Днепропетровска в этом году. Об этом во время пресс-конференции сообщил директор КП “Горсвет” Дмитрий Старовойтов. По словам Д.Старовойтова, сегодня освещенность Днепропетровска составляет 68%. Как сообщил Д.Старовойтов, чтобы осветить Днепропетровск полностью, необходимо более 519 млн гривен и три года работы. "Без вмешательства инвесторов город за свой счет не справится", - добавил он....

К началу пляжного сезона в Киеве откроют 9 пляжей

КИЕВ. 13 мая. УНН. К началу пляжного сезона, который продлится до 15 сентября, в Киеве планируют открыть 9 городских пляжей и 18 зон отдыха возле воды, которые сейчас активно обустраивают. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА. Во время весенних субботников было собрано и вывезено около 300 куб. м мусора, отремонтированы скамьи для отдыха, установлены контейнеры и урны для мусора, топчаны, кабинки для переодевания, питьевые фонтанчики и тому подобное. Капитальный ремонт запланирован на пляжах "Венеция", "Вербный", "Детский", "Пуща-Водица", "Радуга", "Предместная Слободка", "Молодежный", "Центральный", а также в зонах отдыха "Тельбин", "Наталка", "Святошино". На пляжах продолжается дезинфекция и промывка водопроводной сети, питьевых фонтанчиков. Также, на пляжах и зонах отдыха предусмотрена установка 18 спасательных постов, укомплектованных специальным оборудованием....

Smart-скамейки появились в Киеве на Лукьяновке

Также были установлены обычные скамейки для отдыха прохожих, клумбы с растениями, новые мусорные урны...

Холодницкий пообещал новые представления на нардепов уже осенью

Осенью Рада получит от Генпрокуратуры новые представления на нардепов, следствие имеет материалы на чиновников и представителей других органов власти...

Капремонт на Софийской площади: плитку заменят на гранитный камень и установят автоматические болларды

На площади хотят установить лавочки и урны, а территорию — озеленить  ...

Новые приключения львовского мусора рассмешили соцсети

Задержанные на Донбассе фуры вызвали волну шуток в интернете...


Cгенерировано за 0.177631 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств